Закрыто

[zennoposter][Повтор-4] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 28 июн 2015.

Цена: 37831р.
Взнос: 999р.
91%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [zennoposter][Повтор-4] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте

    Хотите получать более 315 целевых подписчиков в день, нажав всего 1 кнопку? Хотите иметь конверсию близкую к 100%? Хотите, чтобы каждый новый ваш подписчик не просто что-то у вас купил, но пришёл к вам ещё раз и привел с собой 5 друзей?

    Я вот тоже хочу! Но, к нашему с вами сожалению, дальше речь пойдет немного о другом :oops:

    Те из вас, кто хоть немного знакомы с основами социальной инженерии или базовым маркетингом знают о таком явлении как «эффект толпы» или socialproof, соответственно. Слышите о таких понятиях впервые? Ничего страшного. Просто честно ответьте на следующий вопрос. Если вам что-то понадобится от незнакомого человека, то к кому из двух людей вы обратитесь в первую очередь: тому, у кого 5 друзей, 2 из которых «собачки» или тому, у кого 3391 друг, каждый из которых живой социально активный пользователь?!

    Подавляющее большинство тянется к популярным личностям, лидерам мнений. «Раз у данного человека так много друзей, то в нём явно что-то есть, ему доверяют другие, а значит можно довериться и мне», - думают они.
    [​IMG]
    Закончим экскурс в психологию толпы и перейдем к делу.

    Хочу вам предложить свой шаблон Zennoposter по раскрутке вашего аккаунта ВК (добавлению друзей).

    Что это за метод, по которому работает шаблон и добавляет людей в друзья?

    Метод достаточно простой, но тем не менее я не хотел бы о нём распространяться и прошу вас воздержаться от игры в Шерлоков Холмсов :) Всё, что нужно знать – схема на 100% белая, т.о. при выполнении моих простых рекомендаций вероятность заморозки аккаунта исключена на 99,99%.

    Что за аудитория будет добавлена в друзья?

    Качественный не таргетированный трафик, примерно на 75-80% состоящий из школьников и студентов. «Качественный» здесь означает, что это абсолютно живые нормальные аккаунты реальных людей.

    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?

    От 15 до более 700 человек в зависимости от количества выполнений шаблона. Фишки по увеличению количества более подробно будут описаны в инструкции по использованию шаблона.

    Что из себя представляет сам шаблон?

    Шаблон полностью работает через api вконтакта, без использования браузера. 100% стабильность. Используются get-запросы и С#

    Что нужно для работы шаблона?

    Доступ в интернет, лицензионный Zennoposter (придется разгадывать каптчу), собственный аккаунт и телефон под рукой (будем получать access token через приложение). И, конечно, желание раскрутить свой аккаунт :)

    Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?

    Дёшево. Вы единожды тратитесь на покупку шаблона, и дальше траты сводятся только к разгадыванию каптчи. Итоговая стоимость 1 подписчика составляет примерно 3,4 копейки. После раскрутки одного аккаунта, вы можете приступить к раскрутке следующего и так сколько вам угодно. К слову, если вы будете раскручивать аккаунт с помощью буксов, то стоимость 1 подписчика будет выходить вам примерно в 65 копеек. Экономия почти в 20 раз!

    Качественно. Ваши подписчики не "особачатся" как офферы. Всё это живые реальные люди.

    Надёжно. 100% белый метод.

    Быстро. В зависимости от ваших целей можно легко получить за день 700 подписчиков и даже более.

    Просто. Вместе с шаблоном будет идти видео-инструкция, просмотрев которую раскрутить свой аккаунт сможет даже ваша бабушка. Включили и погнали. Не надо будет танцевать с бубнами, как то на буксах, проверяя каждого школьника на предмет добавления или тем более не создавая для этого свой отдельный шаблон.

    Поддержка. Создам ветку, где вы сможете мне написать на случай, если уж вдруг инструкции вам оказалось мало. Поддержка подразумевает помощь в настройке, но никак не дополнительное допиливание шаблона под ваши конкретные нужды. Шаблон уже на 100% рабочий и продается «как есть».

    Что «в коробке»?

    Сам шаблон Zennoposter с личной привязкой. Будет доступен для работы только на «выполнение», так что «под капот» залезть не получится.

    Видео-инструкция.

    PDF с рекомендациями по выполнению

    Количество копий

    Метод великолепно выдержал проверку автоматизацией десятком людей предпосылок для снижения показателей нет. Количество копий неограниченное.

    Цена фиксированная999 руб с человека.

    Внимание 1 Шаблон создавался и тестировался на версии 5.7.5.3, на более ранних версиях стабильная работа шаблона не гарантируется.

    Внимание 2 Всех ЧК, кто будет продвигать эту складчину у себя в подписи ждет приятный бонус - улучшенная версия шаблона с расширенным функционалом + доп шаблон для автоматического получения access token.

    Отзывы участников
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alezandr не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Victorlib не участвует.
      5 июл 2017
    3. Boneko
      Boneko оставил отзыв "Отлично".
      20 мар 2016
    4. hyandex
      hyandex оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2015.
      5 авг 2015
    4. skladchik.com
      Dementiy организатор.
      5 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный шаблон! Спасибо автору за такой хороший продукт.
      20 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из немногих складчин, где всё работает без всяких заморочек сразу из коробки. Накручиваю всего 10 своих аккаунтов без прокси, по 5 штук за 1 раз с одного IP. Группы спарсил сам, на данный момент их 600 штук. Запускаю когда есть свободное время, не очень часто. Сейчас на акках от 700 до 3000 друзей...Отличный шаблон! Автору респект!
      4 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Подробная инструкция, легко настраивается. За неделю накрутил больше 3000 друзей, главное это живые аккаунты.Конечно придется потратится на капчу, но оно того стоит. Работал как в 5 потоков так и в 1 поток, можете смело брать для лайт версии зенки. Буду постоянным клиентом у автора на другие шаблоны. Спасибо !
      27 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору - отличный шаблон. Выполняет то что должен на все сто процентов. на нулевом акке накрутил за ночь триста друзей, при том что акк был с рекламой спама. Особенно порадовала расширенная версия. Не первый раз покупаю у автора шаблон - все всегда на высшем уровне. рекомендую.
      19 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоном доволен, на данный момент у меня получается набрать 250-300 друзей за 6 часов работы шаблона, постинг происходит каждые 11 мин, за один проход добавляются от 2-8 друзей, затраты на капчупримерно 25-30р за 6 часов работы, пользуюсь рукапча, в общем покупайте непожалеете
      19 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все классно! За полдня шаблон нафармил мне порядка 400+ друзей. На капчу за это время ушло около 30 руб. Очень доволен покупкой. Автору респект. И отдельное спасибо Оргу за оперативную работу!
      13 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен данной складчиной. Материала, который выдал автор достаточно что бы с нуля разобраться и запустить накрутку аккаунта. Респект!
      11 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный шаблон, у меня часа за 3, около 300 друзей добавилось, все живые, оставляют комменты, лайкают. Спасибо автору.
      10 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Мои ожидания оправдались на 100%. Большое спасибо автору за труд.
      10 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2015
    #2
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 июн 2015
    #3
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Когда сбор?)
     
  7. 29 июн 2015
    #4
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    пока не могу сказать, на очереди другие складчины
     
  8. 29 июн 2015
    #5
    Сергей Смит
    Сергей Смит ЧКЧлен клуба
    как купить шаблон?
     
  9. 29 июн 2015
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    дождаться старта складчины и оплатить по указанным организатором реквизитам.
     
  10. 30 июн 2015
    #7
    Oliaaa
    Oliaaa ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне как лузеру на ряд вопросов. У меня есть пара сообществ в ВК, есть потребность в накрутке численности участников. Данная схема допускает подписываться в качестве друзей или участников сообществьб ? Для меня это важно. Далее, при покупке данного продукта нужно еще что-то докупать или это конечный продукт готовый к использованию? Могу ли я со своими 0% познаниями в настройках программ и пр. по инструкции поэтапно все выполнить и достигнуть результата или здесь нужен чел.хотя бы с минимальными знаниями в этой области? Эти же самые вопросы можно продублировать в Вашу складчину по ОК.

    лицензионный Zennoposter (придется разгадывать каптчу) - это мне как-то совсем не понятно. Zennoposter нужно дополнительно покупать?

    телефон под рукой (будем получать access token через приложение) - что это за зверь и чем его едят?

    Еще, раз прошу извинить за возможно глупые для Вас вопросы.
     
  11. 30 июн 2015
    #8
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    в качестве друзей на аккаунт
    нужно докупить Zennoposter (если хотите потом ещё какие-либо шаблоны покупать, не обязательно у меня) - 2990 руб самая простая версия или Zennobox (будет работать сам шаблон как программа) - 10$ к стоимости шаблона.
    раз справились с регистрацией в клубе, проблем с использованием шаблона быть не должно :)
    ответы аналогичные
    его или Zennobox (10$ к стоимости). Выше ответил более развернуто.
    не забивайте себе голову. Единственное, что нужно знать - нужен рабочий телефон, на который вы сможете принять смс. Всё.
    самый глупый вопрос - не заданный. Так что не стесняйтесь спрашивать.


     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2015
    #9
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    А сам Zennobox бесплатный?
     
  13. 30 июн 2015
    #10
    Akelsandrsk
    Akelsandrsk ЧКЧлен клуба
    Номер телефона нужен - на начальном этапе или на протяжении жизни аккаунта?
     
  14. 30 июн 2015
    #11
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    10$
    номер телефона нужен для первоначального запуска шаблона. Если на аккаунте решите поменять пароль-логин, то нужен будет опять.
     
  15. 30 июн 2015
    #12
    Oliaaa
    Oliaaa ДолжникДолжник
    Правильно ли я мыслю
    Я создаю аккаунт как "Люди", а не как "Сообщество" и туда через программу добавляются друзья? Или я создаю несколько аккаунтов, если у меня разные направления деятельности. А можно как-то из "друзей" потом всю эту базу "перекинуть" в "Сообщество"?

    не совсем поняла. Покупается сам продукт за 999 р. и что-то из вышеперечисленного. не знаю что выбрать и как подсчитать, чтобы это работало и "тикало на автомате".

    Кстати про "тикало", я включаю компьютер, включаю программу и "Друзья" сами набираются или нужны какие-то телодвижения?
    Судя по отзывам еще оплачивали какую-то капчу, как ее отслеживать и каким образом оплачивать?
    Программа имеет ограниченное количество установок или допустимо несколько, спрашиваю, т.к. работаю единовременно на 2-х компьютерах (пока один качает, на другом работаю,т.к.. комп. не "виснет"). Принципиально ли какая операционная система?

    Еще раз Sorry за глупые вопросы, но я в этом не профи, поэтому для меня лучше спросить.
     
  16. 30 июн 2015
    #13
    Ivachev
    Ivachev ДолжникДолжник
    Добавлю от себя немного глупых вопросов, уж простите новичка:
    Можно ли использовать шаблон для своего основного аккаунта ВК? Я имею ввиду, что добавляя друзей пачками каждый день, не грозит ли мне бан? Или же лучше отдельный аккаунт сделать, пусть немного отстоится и в бой?
     
  17. 30 июн 2015
    #14
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    да
    можно несколько аккаунтов
    можно, но сложно. Трафик нетаргетированный, а значит невероятно высоки риски бана при инвайтинге друзей в группу. Многое ещё, конечно, в этом вопросе зависит от конкретной вашей группы и навыков соц инженерии
    что бы вы ни выбрали, все будет работать на автомате в обоих случаях.
    примерно да, но я не высчитывал количество телодвижений. Ещё вам надо будет зарегистрироваться на сервисе каптчи, иногда заходить на сервис этот и менять ставку за 1000 каптч, может что-то ещё сделать.
    баланс каптчи отслеживается шаблоном в том числе, пополнять в личном кабинете сервиса разгадывания каптчи.
    версии Zennoposter Standart и PRO можно ставить на 2 и 3 компьютера соответственно (стоимость 8 и 14 тысяч рублей). Zennoposter light или zennobox устанавливаются ан 1 компьютер.
    Вроде бы не принципиально, но доподлинно утверждать не берусь, так как, думаю, разработчики вряд ли тестировали свой софт на экстравагантных windows'95 или '98. Лучше этот вопрос задать их поддержке
     
  18. 30 июн 2015
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    можно, многие ребята и я в том числе таким образом раскручивали свой личный аккаунт.
    Шансы на бан живого аккаунта, который до раскрутки имел какую-либо активность (тем более продолжительную), ничтожно мал. И если даже случается, то шаблон можно легко разморозить, так как не нарушается никаких правил вк.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 июн 2015
    #16
    Oliaaa
    Oliaaa ДолжникДолжник
    "Друзья" добавляются со всего интернет-пространства или можно задать критерии желаемых (регион, возраст, пол)?
     
  20. 30 июн 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    из соц сети вКонтакте
    нельзя
     
  21. 3 июл 2015
    #18
    Oliaaa
    Oliaaa ДолжникДолжник
    Добрый день!

    Готова оплатить уже завершенною складчину, а так же воспользоваться этим предложением
    "Внимание 2 Всех ЧК, кто будет продвигать эту складчину у себя в подписи ждет приятный бонус - улучшенная версия шаблона с расширенным функционалом + доп шаблон для автоматического получения access token". Предложение актуально?

    Так же готова оплатить Zennobox, но не знаю где его оплачивать и качать. Могу ли я через Вас купить и эту программу. Если да, обозначьте цену в переводе на рубли и я оплачу через Вебманей.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 июл 2015
    #19
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    добрйы день, записывайтесь в соответствующую складчину
    да
    все инструкции в ветке с реквизитами.
     
  23. 4 июл 2015
    #20
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    На демо-версии будет работать или придется купить ZennoPoster Lite за 2770 рублей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей