Закрыто

ZennoPoster - Шаблон YouTube-Uploader v2.3 | Загрузчик видео в YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meteorburn, 6 мар 2017.

Цена: 32188р.
Взнос: 2499р.
93%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2017
    #41
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    ОТЗЫВ. Неофициальный !!

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.

    Работаю с YouTube довольно давно. Использую как "белые", так и "серые" способы монетизации и продвижения каналов.

    В каком виде предоставлен материал.
    Материал представлен автором в формате mp4, pdf, txt.
    Все разбито по папкам, удобно и понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    Изучение лично у меня заняло не больше часа, но докрутка и связки в голове идут до сих пор.
    Как и любой материал, данный требует к себе должного внимания.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Для меня существует один единственный результат - это кеш.
    В данной проверки изначально не был заявлен выход на эту точку.
    Тем не менее.... тесты идут. Как произойдет конверт - обязательно сообщу.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, нужны. Для тех, кто будет участвовать в этой складчине думаю и так всё понятно.
    Для любопытного первопроходца: Zenno + прокси + акки + посадка + руки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал. Были некоторые моменты которые были решены за считанные минуты. Предполагаю, что в приватке будет такой же быстрый и главное продуктивный фидбэк.

    ОТ СЕБЯ.
    Повторюсь. Как и любой материал, данный требует к себе должного внимания ! Не забываем друзья, что есть Гугл. Поэтому несмотря на то, что материал представлен на хорошем уровне... всё таки головкой придется поработать.
    На данный момент автору были предложены некоторые доработки, которые несомненно улучшат будущие показатели шаблона и собственно как результат... наш с вами профит.
    Заявленный функционал работает стабильно! Аккаунты живы.

    Мой вывод. Хороший, адекватный автор и достойный продукт.
    Всем дикого весеннего профита ! На связи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2017
    #42
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    YouTube использую в личных целях. Делюсь видео с родственниками, записи хенгаутских вебинаров, переговоров. Монетизациию и автоматизацию не использую.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен автором в формате mp4, pdf, txt.
    Все разбито по папкам, удобно и понятно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло до часа, в видео довольно все понятно изложено, да и интерфейс шаблона понятен.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все было довольно понятно. Возникали трудности в работе из-за моей вины, когда поставил лишний пробел в пароле или логине, автор быстро нашел ошибку. Повторюсь, это была МОЯ ошибка. Ну и проблема со старым аккаунтом была, автор все объяснил.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявлено было об автоматизации заливки и простановки аннотации и т.п. Весь функционал выполняет. В сумме было залито болоее 150 видео. Не считая подготовки видео, ушло около суток. Но тут много факторов, из-за которых зависит скорость.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Как минимум нужно знать как в Зенке шаблоны включать. Понимать что такое прокси, ютюб и с чем его едят.
    Для проверки было куплено 2 прокси и 2 новых акка, ну и еще лиценсию Зенки обновил. Хочу обратить внимание что нужен ZennoPoster выше версии 5.10.0.0

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Возникали моменты, когда обращался. Причина была в аккаунте, который у меня был старый тестовый и не все с ним было хорошо. На новых аккаунтах никаких проблем. Помощь была оперативной, нареканий никаких нет.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Шаблон хороший. Автор адекватный, отвечал на вопросы быстро. При включении головы и определенном усердии можно спокойно найти как монетизировать работу данного шаблона.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Вывод тот, что данный шаблон выполняет свои заявленные функции и я его рекомендую к покупке/продаже.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 мар 2017
    #43
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    Практик
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, видеоинструкции, структура папок и файлов. Текстовая инструкция


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Час час полтора
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    По началу были несостыковки, но автор был на связи. Разобрались.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Все опционально. Видео в 15 сек заливается минуту со всем редактированием.
    Настройка шаблона занимает первый раз 20-30 минут и усвоение видеоинструкций час Вторично- максимум 10.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Умение заводить каналы, менять на них язык, подготавливать видео для ютуба. В общем всякие мелочи. Если будете заливать пачками то понадобяться прокси. Для просто спамма думаю и листовые подойдут. Тестил на чистых четверках. В бан ничего не ушло.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был на связи.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В данном вопросе компетентен.



    Скрины.
    [​IMG]
    [​IMG]


    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  4. 15 мар 2017
    #44
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Благодарю за отзывы.

    Соглашусь с @Andrey Fox , что нужны навыки работы в ZennoPoster и YouTube. Без них будет сложновато разобраться.
    Трое проверяющих предложили мне идеи, которые в будущем будут реализованы. Первые предложенные идеи появятся уже в течение 2-ух недель. Будет введён менеджер аккаунтов с сохранением всех данных.

    Насчёт страйков: Если с умом подойти, то ни банов, ни стайков не будет. Главное, чтобы ключи в названиях и тегах не нарушали принципы YouTube (база таких ключей собирается индивидуально под каждую тематику), на ваши видео не было жалоб со стороны пользователей, ваш и видео не нарушали Content ID и на всех ссылках стоял увод БОТОВ.

    Насчёт лимитов в YouTube на загрузку видео. Лимиты временные, они будут сняты, но когда, не известно. Всё зависит от YouTube. Официальные лимиты такие: 100 видео в сутки на канал и 50 видео за раз.

    А до открытия складчины, вы можете посмотреть на грядущее обновления YouTube-Uploader v2.4
    Введена функция загрузки видео через API. Что позволило сделать шаблон полностью на GET / POSТ запросах. Вы можете выбрать тип загрузки видео: Браузер или API.
    Для API нужны будут данные клиентского приложения, которые можно получить в Google Console. В обновлении будет инструкция, как эти данные получить и информация о лимитах API


    Обновление ещё в разработке
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2017
    #45
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Meteorburn, добавь ссылки на официальный первоисточник, где указано о лимитах, о том что они временные и будут сняты.
    Иначе не вводи людей в заблуждение.
     
  6. 15 мар 2017
    #46
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Согласен, что возможно моё заявление было лишним, так как официального подтверждения у меня нет о "временных лимитах".
    Информация от людей, тесно работающих в этой теме.

    Информация выступает, как дополнительная, она ни к чему не обязывает.
     
  7. 16 мар 2017
    #47
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись))) тема отличная... как раз подумывал, как побыстрее ютубоподрвеить))) уже рукава засучил... а тут автомат на подходе! Здорово!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2017
    #48
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Держи булки на готове !)))
    Чтобы Гуглятина рукава не раскотала обратно ))
    Шучу ! Минута отступлений и юмора !))

    Всем доброго и продуктивного дня!
     
  9. 17 мар 2017
    #49
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    кстати, со 2 мая (увидел плашку на канале у себя), ютуб отменяет добавление и редактирование аннотаций на видеороликах. Останутся подсказки (для мобильного трафика) и конечные заставки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 мар 2017
    #50
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Всё верно. 2 мая отключат поддержку аннотаций, останутся подсказки и экраны в конце. Поддержка "экранов" в шаблоне пока не предусматривается.
     
  11. 17 мар 2017
    #51
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    Какие способы монетизации существуют для данного шаблона?
    Конечно, если вам не трудно рассказать =)
     
  12. 18 мар 2017
    #52
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    1. Партнёрские системы или продажа своих товаров или услуг. (слив трафика через описание, аннотации, подсказки)
    2. Загрузка новостей, фильмов, блогов и других популярных тем на YouTube. Монетизация от просмотров

    Знаю есть люди работают с сервисом VideoHive (продажа анимаций и футажей для видео), некоторые грузят фильмы для детей, копируют чужие каналы.
     
  13. 22 мар 2017
    #53
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Формат материала: видео и текстовые инструкции. Все разбито по категориям, разобраться просто.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло около 2 дня, т.к. были затруднения с работой шаблона. Автором были проведены корректировки и объяснены в чем были мои ошибки. После этого шаблон работал идеально.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Шаблон выполняет заявленные функции. Материал усваивается легко. Желательно просмотреть видео и текстовые инструкции перед запуском шаблона, чтобы все вопросы отошли. Материал не вызвал никаких затруднений.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Весь заявленный функционал шаблон полностью выполняет. В сумме было залито более 100 видео. Потраченное время также будет зависеть от подготовки видео. у меня видео было готово, я его просто размножил, для проверки.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    В Зенке я новичок, но это не мешает, т.к. автор отвечает на все вопросы. Желательно иметь понимание, как минимум что такое прокси и для чего они нужны. С остальным проблем не будет. Дополнительные вложения понадобятся для массовых действий, при покупки прокси и аккаунтов gmail.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Возникли проблемы с аккаунтами. У меня были акки без номеров, но с доп.почтой. Шаблон верифицировать аккаунты через почту не может. Порекомендовал автору добавить функции верификации через доп.почту. Т.е. просто указать доп.почту как и телефон. Из-за этого использовал акки с номером. Помощь была оперативной, нареканий никаких нет. Автор даже записал отдельно для меня видео, чтобы быстрее понять друг друга.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор разбирается в теме максимально компетентен.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Материал полностью соответствует заявленному и рекомендуется к покупке.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  14. 22 мар 2017
    #54
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Благодарю всех проверяющих. Благодаря им заметили некоторые недочёт и устранили их, что позволило шаблон сделать ещё лучше и стабильнее.

    Все отзывы готовы. Скоро зарегистрируем складчину и запустим. Благодарю за терпение.
    Пишите свои вопросы, я рад буду на них ответить.

    Поставьте складчину в подпись, чтобы получить бонус: Шаблон для поднятия прокси IPV6 на VPSVille на 64 подсети. Прокси подойдёт для работы в YouTube, Instagram. Себе стоимость меньше 1 рубля.
     
  15. 24 мар 2017
    #55
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 мар 2017
    #56
    slay887
    slay887 ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2017
    #57
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 мар 2017
    #58
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Вписался и поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 мар 2017
    #59
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2017
    #60
    tnyrtin
    tnyrtin ДолжникДолжник
    @Meteorburn Добрый день. А есть возможность делать share видео в другие соц. сети?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей