Закрыто

ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 11 июл 2016.

Цена: 130288р.
Взнос: 1515р.
108%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2016
    #81
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1 голова хорошо, а 2 лучше
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 авг 2016
    #82
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Материал будет повторяться, но не на сто процентов. Формат тоже отличается, я разбираю C# чисто в контексте построения шаблонов и минимум теории, у него будет больше теории по C# , как я понял не только в рамках ZP.
    Это да, и даже не вдвое)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 авг 2016
    #83
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Пока планирую и там и там поучиться, хоть и не записывался еще.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 авг 2016
    #84
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    только весовые категории разные, и темы скорее всего будут развиваться по разному. Например, как у smult и rostonik, в данный момент я не говорю про то что курсы rostonik "заглохли" это скорее случайность, а хотел сказать что у smult-а, я получил первичные знания да, и заработал не плохо на его шабах, а на курсе ростоника все-таки знаний больше.

    А там..., не мне решать
     
  5. 18 авг 2016
    #85
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    У ростоникса просто времени нет на 3 часть видеокурса как он писал. А складки на шаблоны, это отдельная тема тоже требующая времени. А 1 и 2 часть своих курсов он вроде со своих ресусров продает., а stmult только тут. и я думаю, они (курсы разных авторов) друг друга чем то дополняют.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2016
    #86
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен. Всё требует времени, что создание шаблонов, что и создание и поддержка своих курсов. Иногда проще и выгоднее быть фрилансером - работая над к-л приватной темой.
    п.с. для осознания масштабов -тот же ростоникс весной в скайпе зеннолаб рассказывал как поднимал 100 винсерверов с каким то ботом. Пассивный доход -он приятнее активного :D
    Не...объединение - выгодно только складчикам-чтобы в двух темах успевать обучаться и создавать вопросы...ну и экономить ...

    По мне каждый автор должен представить "своё представление об правильном и эффективном обучении"
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2016
    #87
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Моё представление очень простое: Задача-> Поиск инструментов-> Реализация, то есть понимание приходит через практику. Нужно изучать и выполнять только то, что ведёт к решению текущей задачи, со временем такой опыт накапливается и трансформируется в устойчивые навыки и знания.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 31 авг 2016
    #88
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет!
    Работа над курсом успешно продвигается, прошу заценить очередной проект- Граббер Vk. Смотрите, задавайте вопросы, если что не понятно.

     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2016
    #89
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Много еще работы до начала обучения?
     
  10. 1 сен 2016
    #90
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Веселее надо
    Чего такой смурной?
    ;)
    Голос громче, улыбку шире
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 сен 2016
    #91
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    До конца этой недели допишу видео по Vk. там возникли заморочки из- за вёрстки: писались видео с проверкой на Старый/Новый дизайн, а они окончательно перешли на новую вёрстку, вот теперь переписываю некоторые места. Потом неделя на парсер OLX + неделя на марафет, в общем работа идёт к завершению к концу 10-х чисел материал будет готов.
    По честному прошу прощения, если долго, но я специально не тороплюсь, стараюсь сделать по лучше и по понятнее. Хотя купил здесь книжку про борьбу с перфекционизмом, но всё равно по 10 раз всё перезаписываю. Оказывается это трудная работа, да.
    Эт я боюсь мысль потерять, а так я не смурной:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 1 сен 2016
    #92
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Где ты раньше был со своим граббером...
     
  13. 1 сен 2016
    #93
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Тяжела эта работа.
    Торописька не торописька
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 сен 2016
    #94
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    В смысле, почему раньше курс не начал писать?
     
  15. 1 сен 2016
    #95
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да... Сэкономил бы некоторым 1450 плюс знания были бы.
     
  16. 1 сен 2016
    #96
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нормальная работа. Молодец. Главное что для новичков мм расписал. Иначе крошево в голове будет.
     
  17. 1 сен 2016
    #97
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    хорошо говорить когда делаешь после смены дизайна ;)
    А когда все видео заново переписывать, это жесть
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 сен 2016
    #98
    Vario
    Vario ДолжникДолжник
    Можно ли в качестве бонуса для новичка, ничего не смыслящего в C# и зенопостере, создать задание для зп чтобы он ходил в аккаунты на ОК и оставлял там в статусах свои уникальные посты? Или чтобы он сам искал друзей ? Заранее спасибо. С ув.
     
  19. 5 сен 2016
    #99
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Я не против, в принципе ничего сложного. Надо будет ТЗ подробней расписать, и в привате чего нибудь набросаем на эту тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 сен 2016
    #100
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    @allcorrect а можно добавить в примеры для разбора какой-нибудь постер сообщений и комментатор этих сообщений
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей