Открыто

[zennoposter] Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 13 апр 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2019
    #21
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  2. 15 апр 2019
    #22
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    Дайте стратегию с формулами, я так под любую бк шаблон напишу :)
     
  3. 15 апр 2019
    #23
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Прочитал старт-пост, возникли вопросы по поводу бота и его работы:
    1. Особенность все таки в формуле распределения банкролла или формулах самой стратегии?
    2. Интересует максимальная дистанция по работе с ботом и каков результат? (Понятно, что ставка на адрелога с коэф. выше 2 при хорошем стечении, может вывести в плюс на короткой дистанции, а как на самом деле?)
    3. Интересует не пропускает ли бот событие, если линия закрыта? (т.е. дожидается бот открытия линии?)
    4. Интересует предоставляется шаблон закрытый для корректировки?
     
  4. 15 апр 2019
    #24
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а никто не задумывался над вопросом, что если 50-100 человек купивших этот шаблон одновременно или близко по времени сделают ставки на событие, что произойдет с коэффициентами? Я думаю кэфы нехило так просядут! Сложно даже предположить, сможем ли мы при этом на дистанции заработать. Тема интересная, но прибыль на дистанции сомнительна. Хотелось бы увидеть мнение знатоков.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2019
    #25
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    т.е когда реал играет и весь мир ставит на реал кф не падает а когда 100 человек ставит кф будет падать ?))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2019
    #26
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы сдвинуть коэф нужны большие суммы. Мы, со своими копейками точно его не сдвинем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2019
    #27
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Дай Бог, конечно. Но в рамках стандартной проверки это не выяснить. Результат будет ясен через месяц после покупки и начале работы с данным шаблоном.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2019
    #28
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Дааа... хочется надеяться тема не загнётся от большого количества юзеров шаба. Даже если умрёт, то это первая складчина и есть возможность быть "на гребне волны"
     
  9. 16 апр 2019
    #29
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    По своему опыту, когда ставишь примерно по 10-20к ординаром, то коэф на 0.1-0.4 проседает :)
    Опять таки зависит от БК и от объемов на данного события*
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2019
    #30
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    Ну все правильно, ведь букмекер таким образом сохраняет баланс ставок на разных участников. Это самая распространенная стратегия игры была когда то (а может быть до сих пор) : выбрать хороший матч с высоким коэффициентом за фаворита и потом спустя какое то время закрыться ставкой против него по кэфу ниже на 0,1-0,2
     
  11. 16 апр 2019
    #31
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    @Barklaus , отличная тема с андердогами! Я помню, как когда то пытался выстроить систему на андердогах в теннисе: отлично заходили кэфы 2-2,5. Если не изменяет память то за сезон из 100$ получалось 300$. Еще кажется андердоги хорошо заходили в крикете, но насколько понимаю, игры там нечасто. Но я это все забросил, потому что не хватило сил как раз себя дисциплинировать, потому что как раз нужен в этом деле холодный расчет на основе аналитики действий и статистики кэфов. Ну и инструментов тогда не было толковых. Было это лет 15 назад...
     
  12. 16 апр 2019
    #32
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Извиняюсь за задержку с ответами
    Ответы на самые важные вопросы и обновления попросил добавить в стартовый пост.
    1. По поводу дистанции:
    Алгоритм работы бота расписан в стартовом посте.
    Каждый самостоятельно может найти в интернете любой сайт с архивом линии бк на MLB и сравнить прибыльность на любой нужной ему дистанции. Не полагаясь на ответы и опыт автора. Проверьте все сами, и решите подходит вам Бот или нет.
    2. Бот в данный момент работает только с одной бк (уточню не будет ли рекламой написать название, если можно то напишу ниже)
    3. Матчи идут вечер/ночь по Москве, поэтому запускать выполнение нужно до начала матча, на лайв он не ставит (пропустит). Ставятся на все доступные матчи MLB за день.
    4. Шаблон в закрытом виде
    КФ не сдвинется, иначе будет вилка в других бк - что очень хорошо для тех кто в теме ;)
    5. В дальнейшем будут добавляться разные бк (возможно по согласованию участников в приватке) также как и другие стратегии/функционал. Для всех участников этой складчины обновления будут бесплатные.
    Коэффициенты БК выставляются с уже заложенной маржой конторы, никто на равнозначные исходы кф.2 не дает. Если вы поставили на андердога - большинство поставило на фаворита. БК в любой случае будет в плюсе.
    Совершенно верно. В это деле важно соблюдать дисциплину и холодный расчет. Что бот и берет на себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2019
    #33
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    хотел проверить и столкнулся с тем, что кефы равны или определяют кто фаворит по разному буки.
    Как определяется фаворит если кефы равны? Как бот принимает решение если на одной конторе команда1 фаворит а на другой в это же время команда2 фаворит?

    Вот смотрю игру
    Boston Red Sox : New York Yankees

    bet365 дает Boston Red Sox (1.9) : New York Yankees (1,9)
    марафон: Boston Red Sox (1,94) : New York Yankees (1.92)
    леон: Boston Red Sox (1.84) : New York Yankees (1.9)

    или есть минимальный зазор между кефами на который ставится к примеру 0.2 (1,8-2)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 апр 2019
    #34
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    @Barklaus, началась ли проверка и при каких условиях стартанет складчина (50...100...1000 человек)? Будут ли раздаваться плюшки за рекламу складчины?
     
  15. 17 апр 2019
    #35
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Про плюшки автор выше написал, что их не будет. А старт от 200 человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2019
    #36
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Плюшкой будет если быстро соберёмся и как можно больше успеем на сезон, который сейчас идёт, чтобы потом не ждать. Я лично закинул в подпись, что и всем советую:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 апр 2019
    #37
    yevgeniy22
    yevgeniy22 ЧКЧлен клуба
    Это очень важная информация.
    Потому что с некоторыми БК изначально нет смысла связываться (типа 1xBet), некоторые очень быстро режут счёт (Betcity), а вот с некоторыми можно вполне не плохо и долго сотрудничать (Олимп, Фонбет, Batfair, William Hill и т.д.)
    Так что если бот работает с 1xBet, то я в принципе пас. А если с нормальной конторой - то уже гораздо любопытнее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 апр 2019
    #38
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Batfair вроде как не БК, а биржа. William Hill вроде как тоже, могу ошибаться, поправьте. Сам все с кем нибудь хочу устроить коллоборацию с написанием шаблона скажем под Бетфаир.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 апр 2019
    #39
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    зенка есть, есть счет в марафоне, готов проверить и написать развернутый обзор.
    со ставками знаком
     
  20. 17 апр 2019
    #40
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что резервиста возьмут в проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей