[ZP] "Яндекс коллекции" источник бесплатного трафика + автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InoGram, 7 янв 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2020
    #101
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Если работать в режиме добавления товаров, то есть какая то привязка самого товара, его цены и фото этого товара, или всё в перемешку заливается?
     
  2. 16 янв 2020
    #102
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Исходя из того, что акии можно создавать, скажем так, брендированные под определённый товар, делаем несколько коллекций под определённую группу товаров
    К примеру создаёте акк для продажи электроники из китая, делаете описание того что предлагаете, делаете красивую обложку
    первая коллекция - смартфоны
    вторая - смарт часы
    третья - наушники
    и т.д. и т.п.

    и так каждый акк под определённую группу товаров, конечно если сделаете свалку из телефонов, зарядников и торчащих из них фалоиммитатров, мало кого заставит остановиться и не пройти мимо.

    Буду делать интеграцию по api с партнёрками, пока изучаю документацию, там бкдет подхватываться непрямую из вашего личного кабинета.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 янв 2020
    #103
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Я немного другое имел ввиду, например у меня сайт косметики, я хочу вывалить весь свой каталог в коллекции, например кремы в одну, лосьоны в другую и т.д., у каждого конкретного товара есть своя цена, своё фото и т.д. Смогу ли я с помощью вашего шаблона это сделать?
     
  4. 16 янв 2020
    #104
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Да, конечно.
    Это тот же каталог
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2020
    #105
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Привет автор когда хочешь стартовать? от кого количество участников?
     
  6. 18 янв 2020
    #106
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Как только проверяющие закончат проверку, на каком этапе они находятся не могу сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2020
    #107
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Проверка идёт. К концу следующей недели уже будет что сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2020
    #108
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @InoGram привет ! Участвую, в подпись поставил. Рекламу в смежную позже скину.

    Вопрос: планируется или добавить уникализацию в бота? Чтобы картинки уник делал перед заливом, зотя бы самый банальный функционал.
     
  9. 21 янв 2020
    #109
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    При добавлении одной картинки в карточку уже есть эта функция, буду делать и для залива нескольких картинок в карточку.
    При заливе идет обрезка на 1% картинки, чистка exif, наложение водяного знака 1%, меняет имя файлов (заметил если заливать разные картинки с одинаковым именем, яша думает, что заливается одна и та же картинка и наоборот, одну и ту же заливал с разным именем и они добавлялись - делаю вывод, что у яндекса нет проверки картинок на уник или она работает не корректно)
    Уникализация реализована на базе стандартных функций zenno, в планах расширить эту возможность и переписать на c#, добавить пиксели, шум и пр. (пусть БУДЕТ)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2020
    #110
    Maggot
    Maggot ЧКЧлен клуба
  11. 25 янв 2020
    #111
    NikolayN
    NikolayN ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  12. 26 янв 2020
    #112
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Взаимная реклама:

    Изготавливай и продавай с помощью Яндекс коллекций очень востребованный товар для детей! Подробности по ссылке ниже!

    --->>> Липкие деньги <<<---

    /
     
  13. 27 янв 2020
    #113
    Veras
    Veras ЧКЧлен клуба
  14. 29 янв 2020
    #114
    Tuttam
    Tuttam СкладчикСкладчик
    27?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 янв 2020
    #115
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    )))
    Да, ошибся, заметил давно, всё ждал когда же кто то увидит))))
     
  16. 30 янв 2020
    #116
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Добавил уникализацию картинок, делал тесты, добавлял в одну карточку визуально одни и те же фотографии, но яндекс считает, что картинки разные.

    Я ранее говорил, что видимо у яши нет какого то продвинутого инструмента, чтобы проверить картинки на уникальность.
    Он разные визуально картинки, но одного размера и например с одним именем, считает одной и той же картинкой и не даёт её размещать. всплывает предупреждение, что такая картинка уже есть.

    И напротив, одна и та же картинка но с разными параметрами - считается уникальной:confused:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2020
    #117
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
  18. 30 янв 2020
    #118
    Виктор17
    Виктор17 ДолжникДолжник
    Скажите, курс касается любых тематик, скажем, декор для дома или ювелирка, или только специфических тем?
     
  19. 30 янв 2020
    #119
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Это не курс, это автоматизация. Какие то темы по продвижению и направлению в приватке поднимем.

    Например можно создать сайт по ремонту квартир, лить на него трафик с разных источников и продавать офферы либо по фиксированной цене, либо процент от сметы, обычно это 10%, в добавок можно снабжать эти объекты мебелью, светильниками, сантехникой и прочими нужностями, я к примеру работаю именно по этой схеме, у меня бригады работают, я лишь добываю трафик и договариваюсь с поставщиками материалов, на которых я тоже зарабатываю.
    Подойдёт под любую тематику, ювелирку кстати тоже планирую, т.к. нашел хороших поставщиков, у которых последние 2-3 года покупаю подарки.
    Для строительного бизнеса
    Отделочные работы
    Цветы
    Игрушки.....
    Не имеет значение вид деятельности
     
  20. 30 янв 2020
    #120
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей