Доступно

Английский язык. Годовая подписка 2019/2020 [Practice Paradise] [Chad]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Br0ken, 21 ноя 2019.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 244 участников

Резервный список: 884 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #81
    Masster
    Masster ЧКЧлен клуба
    Имхо без архивов - оптимальный вариант, тк можно моментально сохранить на своем облаке и смотреть прямо с него, не скачивая на комп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 янв 2020
    #82
    avr1972
    avr1972 ЧКЧлен клуба
    А нельзя сделать и с архивом и без?
     
  3. 4 янв 2020
    #83
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    А зачем вам нужны архивы?
    Если только для скачивания, то mail.ru уже все придумало: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 янв 2020
    #84
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    кому вообще нужны архивы? и как по мне, то хватит и оптимизированной версии. Вряд ли у кого лишние 500 гигов;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 янв 2020
    #85
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Тут выше уже обсуждалось... И некоторым нужны именно оригиналы, хотя это трудно назвать оригиналом, это то, что выдернуто из потока который отдает плеер. А отдает он то, что Чад поставил в настройках... в 70% оптимизированное видео в 30% нет. Ну и покупатели на эти видео ругаются, т.к. в онлайне они реально тормозят... В оффлайне такой проблемы не будет )))

    Если большинство согласилось бы на оптимизированную версию это было бы проще )
    В следующий раз можно будет просто промолчать и сразу подать продукт приготовленным :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2020
    #86
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    там не нужно высокое качество видео - там просто "морда лица" автора справа и предложения слева. При грамотном ужатии качество не теряется!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 янв 2020
    #87
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    В любом случае надо предоставить оба варианта, те кто хотел "Оригиналы" сравнят и думаю мы откажемся от неоптимизированной версии по банальной причине нет разницы... Даже на моем "про" 5к мониторе её нет )
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 5 янв 2020
    #88
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @jakimov, завязывай обсуждать, еще и в открытом доступе, что и как ты сделал. Автору настучат, и он начнет принимать меры. Оно тебе надо, складчину сорвать своими же руками?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2020
    #89
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Зато посмотрите как хорошо складчина разогрелась после ежедневного обсуждения процессов...
    Мы вместе снизили цену до 50 рублей. И у большинства складчиков появилась возможность попробовать эти материалы не сильно опасаясь за затраты на возможно не подходящий материал для них.

    Маркетинг и ничего более. Я реально хочу, чтобы максимально много людей воспользовалось этим интересным и эксклюзивным инструментом для улучшения своих языковых навыков. Поэтому при всем уважении к вам и этому замечательному ресурсу позволю себе отказаться от вашего совета и продолжить пиарить складчину так как мне кажется правильным.

    Бояться не вижу особых причин. Весь материал уже на руках. Автор максимум может это лишить нас обновлений. Но этот материал даже в том кол-ве который есть сейчас представляет огромную ценность. По моим подсчетам его хватит на 4 года ежедневных занятий в среднем темпе.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 5 янв 2020
    #90
    xzibit40
    xzibit40 ЧКЧлен клуба
    В любом случае, уже что сделано, то сделано :) Но, признаюсь, мне было очень интересно узнать про внутренние процессы орга. Огромная обратная связь и желание не просто слить материал, а сделать его максимально удобным инструментом.
    Как участник прошлой складчины, заранее огромное спасибо за это!
    PS Хотя вопрос про размер был явно лишним :D Меня бы жаба задушила держать лишних 400гб пустого веса из-за полутора "особенных" человек)
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 6 янв 2020
    #91
    xzibit40
    xzibit40 ЧКЧлен клуба
    Оплачивайте скорей, ребят ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 янв 2020
    #92
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Для тех кто еще не с нами!
    Присоединяйтесь, даже если вы уже покупали этот материал в прошлых складчинах!
    Присоединяйтесь, чтобы прокачать говорение, даже если вы только начали заниматься английским.
    Вы найдете для себя 50-100 видео, и увидите, что прогресс не стоит на месте и вы можете понять и осилить 500 видео из 1700.
    А вообще, материал очень простой и понятный не требует много времени и сил. Но дает достаточно интересный результат. Когда пройдете 30-40 видео, поймете о чем я )
    • Как минимум вас ждет +300-500 новых видео от Чада,
    • Он-лайн версия,
    • Обновление до ноября 2020
     
    42 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2020
    #93
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Итак! Чад не подвел и 15 числа как и обещал начал заливать новые видео!
    +4 видео за сегодня. Это значит, что в конце января, начале февраля нас всех ждет апдейт.
    Я пока не придумал как сделать это удобно, чтобы не перекачивать весь курс и сохранить структуру, но, что-нибудь придумаем )

    Чад пишет нам
    Если кратко, то Чад поставил цель на 2020 год плюс 500 новых видео-уроков.
    Чад обещает постить 40 новых уроков ежемесячно.


    Кто, еще не с нами...
    Присоединяйтесь! Рекламируйте! Ради распространения интересного и полезного контента.
    Мы вместе снизили цену до 50 рублей и она останется такой до ноября 2020 года.
    И главное не забывайте оставлять отзывы о материале. Хотя нет! Главное занимайтесь ежедневно, отзыв оставляйте если материал вам действительно понравился.

    p.s. Орг с этой складчины больше, чем возврат своих денег не заработает (и будет это в ноябре 2020),
    Все излишки от резервных складчиков сольются в клуб, а орг и не против.
    Поэтому больше не пишите про корыстные мотивы, закрытие и открытие складчины и т.д. :)
    Все знаю, все понимаю, сначала хотел, но передумал! :p
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2020
    #94
    xzibit40
    xzibit40 ЧКЧлен клуба
    Как-то даже обидно стало про излишки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2020
    #95
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Что поделать, жизнь жестока )
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 23 янв 2020
    #96
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Это уже запредел наглости особенно с учетом того, что наш замечательный орг работает даром. Надеюсь такого гнилого "предпринимателя" администрация вычислит и забанит, а ссылки в библиотеке надо периодически перед обновлениями менять с сообщением об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 янв 2020
    #97
    Arlington
    Arlington ОргОрганизатор
    Да, было бы неплохо вычислить этого "мамкиного" бизнесмена, учитывая что у него 1000+ обновлений, по различным курсам - то он походу весь форум перепродает там, и делает это довольно давно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 янв 2020
    #98
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  19. 31 янв 2020
    #99
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Организатор складчины решает вопрос. Просьба не писать более вопросов по поводу того, что автор Штрафник до выяснения всех обстоятельств.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 фев 2020
    #100
    jakimov
    jakimov ЧКЧлен клуба
    Привет всем кто еще не с нами!

    Сегодня участники слкадчины получили +40 новых видео. А до конца года Чад обещает +500.
    Попробуйте этот заметальный и простой инструмент для улучшения ваших навыков говорения и слушания.

    Удобная навигация по урокам с возможностью поиска.
    Онлайн версия на год для тех кто не может скачать курс на компьютер.

    Присоединяйся!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей