4.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Осторожно – мужские тайны [Павел Зыгмантович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем MikeD, 17 июн 2015.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2015
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Осторожно – мужские тайны!
    Павел Зыгмантович


    2023-10-17_192150.png

    Сокровенное и неожиданное про мужчин из первых рук.
    Длительность записи — три с половиной часа.

    Женщины не понимают мужчин. Главным образом потому, что мужчины - это другая культура. Она отличается от женской культуры не радикально, но всё же достаточно, чтобы создавать определённые трудности. Иногда эти трудности кажутся непреодолимыми, но если знать особенности мужской культуры - всё становится проще!

    Я занимаюсь мужской психологией от рождения, а профессионально - с 2006 года. За это время я накопил уйму полезной и важной информации, которую обычно рассказываю мужчинам.

    Но однажды я подумал - а почему только мужчинам? Ведь женщинам тоже хочется знать мужские тайны! И, может быть, женщинам даже важнее знать эти тайны.

    Я сделал специальный аудио-материал, в котором раскрываю, пожалуй самые главные мужские тайны. По крайней мере, главные для женщин.

    Вот какие мужские тайны я вам расскажу:
      • Чем отличается мужской подход к жизни от женского.
      • Почему мужчина часто делает всё наперекор.
      • Что мешает мужчине сказать "Я был неправ".
      • В чём тайная женская власть над мужчиной (подсказка - не в сексе).
      • Почему мужчина избегает работы по дому.
      • Что мужчину раздражает в женщине.
      • Почему у большинства мужчин постоянно заниженная самооценка.
      • Почему мужчина никогда не слушает советов женщины да ещё и злится, хотя вы хотите ему только добра.
      • Почему мужчины такие бесчувственные сухари и думают только о себе.
      • Как повлиять на мужчину.
    Это только самая верхушка айсберга. Аудио-материал под завязку набит мужскими тайнами - крупными и мелкими.

    Надо подчеркнуть - это не домыслы и не перепевка популярных книг вроде "Мужчины с Марса...". Это внятное изложение научных исследований, опубликованных, в основном, на Западе. Если что-то из этого и публикуют у нас, то, обычно, таким языком, что разобраться невозможно. Я разобрался, увязал со своим опытом и теперь предлагаю вам.

    здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Bravadius не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      prometeus не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть интересные моменты. Но очень мало.
      2 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне тоже материал показался интересным, вообще в нем рассказано о многих вещах, которые в принципе лежат на поверхности, но на которых мы сами не обращаем внимания, а он на этих вещах заостряет внимание и в таком случае, после того как на те или иные вещи внимание обратили, начинаешь вживать их в свою жизнь, но за счет того, что все эти истины простые, и вроде как были до того известны, просто не использовались и не привлекали внимания, на первый взгляд кажется, что ничего интересного в них нет... Только мне вот тяжело в аудио, теперь очень транскрибации этого продукта хочется...
      21 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины отличная! Курс весьма содержательный. Не скажу, что узнала что-то принципиально новое, но материал скорее и предназначен для того,чтобы вспомнить и осознать. Ибо если женщина хоть немного наблюдательна и мудра, она это уже знает)
      29 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понятный материал, и полезный, в принципе.Несколько непонятно, чем недовольны предыдущие . Основы психологии, все по полочкам, болтологии тоже в меру. Примеры примитивные, чтобы лучше понятно было. Я прослушала 2 раза, буду слушать и третий, как и рекомендовал автор. Первое впечатление тоже не очень было, так как материал выкладывается быстро, за автрором следить точно не получается, кажется что просто болтает, 2 раз уже все в голове разложилось. (Тем более еще и конспект есть!) Мне показалось, самые основы психологии мужской, которые каждой женщине нужно знать, советы тоже простые, примитивные, но ведь действенные. И понять, что многое зависит от женщины, от ее поведения, тоже необходимо. И самая страшная ошибка женщины быть мамой вместо жены, он прав. Конечно, ловила себя на раздражении на автора и текст, но это как раз говорит о том, что меня цепляет- значит как раз с этим (о чем в этот момент говорит автор) у меня проблемы, и как раз это и стоит слушать и пытаться отследить в себе, понять и проработать, ну, или оставить на время, не готова пока осмыслить и принять. В теме алкоголизма автор явно не силен, некоторые его слова действительно возмущают, слишком уж давит. Психологу в отношениях нейтральнее надо быть, чтобы не так проскальзовала мужская пристрастность.
      Организация великолепна!
      26 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Бред!... и еще людей консультирует...
      Организация отличная - очень оперативно выдан материал!
      25 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность Организатору за такую оперативную организацию! Спасибо.
      25 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня, к сожалению, материал оказался абсолютно пустым. Более того столько лишней болтологии и примеров, которые ничего не доказывают. Некоторые суждения для меня - это вообще нечто. Если женщина хочет, чтоб мужчина был успешнее и зарабатывал больше, то она становится уже ему мамочкой... Всё, тушите свет.
      24 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично ставлю оргу за организацию! Сам материал: для себя нового ничего не узнала, об этом все мужчины тренеры говорят. Тайна короче говоря не получилась.
      24 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау! Вот это скорость! Спасибо огромное за прекрасную организацию !
      22 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2015
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Поставил дату сборов через два дня, народ еще подтянется + я оповещу в смежных темах, цена будет ниже
    складчина будет проведена оперативно, записывайтесь
     
  6. 17 июн 2015
    #3
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Прикольный автор. Очень рекомендую послушать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей