4.90909/5, Отзывов: 11
Доступно

Базовый курс по белой монетизации сайтов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Miata, 27 сен 2017.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2017
    #1
    Miata
    Miata ЧКЧлен клуба

    Базовый курс по белой монетизации сайтов

    Что значит «базовый» курс?
    В курсе мы попытались создать базу знаний по монетизации для учеников, дать им фундамент. Сегодня качает один блок, завтра другой. В курсе мы максимум внимания уделили тому, как блоки тестировать и как искать более эффективные решения.
    Что значит «белая монетизация»?
    В курсе вопросы офферной монетизации сайтов рассматриваются «вскользь». Мы не можем учить тому, что не практикуем сами.
    Что входит в программу?
    • Базовая часть: как вообще устроена монетизация сайтов в рунете?
    • Стратегия и тактика монетизатора: что и зачем нужно делать специалисту по монетизации?
    • Расстановка контекстной рекламы в десктопной и мобильной версиях сайтов: какие блоки мы рекомендуем ставить и почему.
    • Все, что нужно знать про АБ-тестирование рекламных блоков.
    • Прямые рекламодатели и лидогенерация.
    • Оптимизация сайта под Leadia.
    • Как легализовать свою деятельность среднему вебмастеру
    • Экспертная монетизация, переход к LTV и инфобизнес.
    Всего в курсе 16 коротких уроков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      15 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. Viblackberry
      Viblackberry оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      15 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.90909/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - очень достойный. Дает базовое понимание с чего начать в монетизации сайта: какие варианты имеем (да, это 17-й год, сейчас появилось много нового, но даже при этом если нет базового понимания - то не на что прикрутить новое), как подступиться к тестированию и оптимизации, дает также направление куда думать дальше. Спасибо!
      25 сен 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, курс очень достойный! Пересмотрела свое отношение к серым видам рекламы ), узнала несколько новых фишек.
      18 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Структура курса отличная...много полезной информации - на 4 балла думаю курс сойдёт.

      Ожидал больше практики , а по факту больше обзорочный вебинар
      16 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за оперативность! Курс пока не смотрел, нет времени, но судя по отзывам он того стоит.
      14 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, материал у автора четко структурирован, воды НОЛЬ. Это первый курс которому не повредило бы добавить немного воды. Рассмотрены все виды монетизации для статейников, показаны результаты экспериментов автора с рекламой на сайте. Курс однозначно стоит брать.
      4 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если сказать что это Отличный курс - значит не сказать ни чего!Курс великолепный просмотрев меньше паловины и чуть доработав свои рекламные блоки увеличил прибыль в два раза с рекламы в адсенс. Подача материала великолепная . автор с юмором, слушать легко и приятно. Спасибо ораганизатору.
      25 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень редко даю складчине 5 звезд, большинство из того, в чем я участвовал - на 99% состоит из воды или прописных истин.

      Статейниками занимаюсь более 3-х лет, это тема позволила мне уйти с надоевшего завода и работать в свое удовольствия планомерно увеличивая свой доход.

      Несколько курсов в которых я участвовал на складчике, я купил затем напрямую у авторов за полную стоимость, просто потому что они позволили мне увеличить свой доход.
      Этот курс как раз такой случай.

      По соотношению цена и качество один из лучших за последнее время.
      20 окт 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Для меня, очень много новой информации, просматривала не по одному разу каждое видео, повторяла на практике (заминка была как это все выводить). Все фишки пока внедрить не получилось, это технические моменты, в которых я плохо разбираюсь.
      Буду следить за автором и подписываться на его курсы.
      12 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойный курс, все понятно и логично, есть ценная информация и результаты экспериментов. Внедрил половину рекомендаций, посмотрю, что будет с доходом.
      5 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Была заминка с одним уроком, быстро заменил. Курс хороший, черпанул 5-7 фишек внедрение которых должно дать хорошую прибавку к доходам. Воды реально нет, все по делу, поймет даже новичок.
      4 окт 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я понимал, что будет интересно, но не ожидал, честно говоря, что настолько. Сам работаю со статейниками 8 лет уже, надеялся максимум на пару интересных моментов, не больше (но в этой теме и одна фишка окупается мгновенно и стоит денег). Однако автор удивил: в 15 своих видео он без грамма воды вывалил массу очень крутых идей.
      Ну а для новичков и вебмастеров не очень опытных это просто настоящий клад, без вопросов. Для меня это самая полезная складчина за последнее время.
      4 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2017
    #2
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    Коллеги, отпишите в теме "поиск орга" завтра, я уже сегодня отписался там. Быстрее соберемся - быстрее начнем. ИМХО 10-15 человек вполне достаточно будет, как считаете?
     
  6. 28 сен 2017
    #3
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Курс стоящий 100%, автор зарекомендовал себя как реальный и очень толковый практик.
    Я считаю, что лучше немного еще сбить цену... Есть еще желающие прямо сейчас стартовать?
     
  7. 28 сен 2017
    #4
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    +1 за старт. один-два толковых совета за день отобьет и перекроет затраты, если у вас сайты есть. Смысла выжимать минималку и ждать еще неделю-две?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 окт 2017
    #5
    sherola
    sherola БанЗабанен
    поиграюсь в это что ли опять? ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей