4.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

Грамматика английского языка за 470 минут для всех [Александр Драгункин]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем grepolty, 1 янв 2015.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Грамматика английского языка за 470 минут для всех [Александр Драгункин]

    man.png
    Если Вы ещё не начинали учить английский или только начали.
    Все начинающие сталкиваются с широким разнообразием методик и учебных пособий по английскому языку и не знают, с чего лучше начать. Я рекомендую начать именно с этого видеокурса. В нём разбираются все темы, начиная с азов: алфавит, произношение звуков, правильное применение артиклей, основы грамматики, построение простых предложений, работа со словарём и многое другое.

    Никаких непонятных научных терминов и бездумных заучиваний сложных схем! Весь английский язык я объясняю простыми словами, которые поймут даже дети. Вся английская грамматика разложена по полочкам, вам остается только придти и забрать её.

    Люди с нулевым уровнем знания английского, приходящие на мой трёхдневный мастер-класс, уже в середине первого дня умеют строить правильные фразы и предложения такого уровня, который не под силу большинству выпускников средних школ одиннадцатого класса, изучавших английский язык в рамках школьной программы. Этот курс гарантировано даст вам такую же возможность, как и мои мастер-классы.



    • Вступление. О методике.
    • [​IMG]НЕизменяемость Aнглийских определений. МножeSSSтвенное число существительных, 1 часть.
    • [​IMG]МножeSSSтвенное число существительных, 2 часть. 10 неправильных существительных.
    • [​IMG]О некоторых Aнглийских местоимениях (I, you, they). Их написание. Неизменяемость Aнглийского глагола в настоящем времени.
    • [​IMG]Первые три нюанса английского.
    • [​IMG]Частица “to”.
    • [​IMG]«…, чtобы жить».
    • [​IMG]Wуд-ущее время. «Wуд-ущее в прошеDшем». Частица “to” в wуд-ущем времени.
    • [​IMG]Будущее время. Элемент “shall”.
    • [​IMG]Ещё два способа показания будущего времени. ПрошеDшее время и частица “to” в нём.
    • [​IMG]Пассивные отглагольные определения (Participle II). «Неправедные» глаголы и «убегание» от них.
    • [​IMG]Окончание “+ING” и Активные отглагольные определения. Существительные процесса и деепричастие.
    • [​IMG]Расширение использования “+ING” (вкл. Complex Object). Сочетание форм «ВЕ» с Активным определением («Континиус»).
    • [​IMG]Глагол «ВЕ» и его формы как показатели времени.
    • [​IMG]Сочетание форм «ВЕ» с Пассивным определением («Пассив»). «Непрерывный пассив».
    • [​IMG]Местоимения “He / She / It”. Изменение глагола в наSSSтоящем времени.
    • [​IMG]«Я хочу, чtобы ты …» в 3 временах.
    • [​IMG]«Обязательные определители». Определитель “NO”. Формы глагола “HAVE”. “HAVE + NO”.
    • [​IMG]«Артикли», 1 часть
    • [​IMG]«Артикли», 2 часть
    • [​IMG]“Have + Пассивное определение” (“Perfect Tenses”).
    • [​IMG]Частицы “DO-DOES / DID / WILL” как показатели времени. «Усиленное» предложение.
    • [​IMG]Глагольный вопрос. Вопросительные слова.
    • [​IMG]Отрицательное предложение. «Отрицательный вопрос» с вопросительными словами.
    • [​IMG]4 уровня просьбы или приказа. 4 уровня запрета.
    • [​IMG]Модальные элементы, 1 часть.
    • [​IMG]Модальные элементы, 2 часть.
    • [​IMG]Модальные элементы, 3 часть.
    • [​IMG]Модальные элементы, 4 часть.
    • [​IMG]Модальные элементы, 5 часть.
    • [​IMG]Модальные элементы, 6 часть.
    • [​IMG]Модальные элементы, 7 часть.
    • [​IMG]Модальные элементы, 8 часть.
    • [​IMG]Перевод элементов в→ глаголы. Как сказать «Я смогу», «Мне было можно», «Я буду должен» и пр.?
    • [​IMG]Таблица английских “времён”.
    • [​IMG]4-й тип действий (“Perfect Continuous”).

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      shflow не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Летящая
      Летящая оставил отзыв "Отлично".
      19 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Все четко, ясно и очень логично изложено. Будет большим подспорьем в изучении английского детьми-школьниками. Организатору отдельное спасибо не только за отлично проведенную складчину, но и за внимательное отношение к складчикам.
      19 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился! Автор отлично объясняет. Мне как новичку всё сразу понятно становится. Рад что взял этот курс
      14 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идеально проведенная сладчина.
      О контенте не беспокоюсь, т.к. считаю Драгункина лучшим.
      10 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отличную складчину и за отзывчивость ! В курсе много полезных нюансов грамматики, объяснятся очень доходчиво. СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
      10 янв 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сам курс конечно поможет всем, кто хочет немного подтянуть свои знания по языку или начать вникать новичкам, но не стоит считать, что это панацея, и посмотрев 10 уроков по 10 минут Вы сразу начнете читать, писать или понимать что-либо на Английском.

      Как бы не принижали чудо учителя или профессора КЛАССИЧЕСКУЮ форму изучения английского, без нее не обойтись. Сам Драгункин обучался по Классике, сами посудите, в СССР чудо технологий не было, да и сейчас их нет.
      Сам материал, направлен больше для понимания небольших момент в языке, по технологии само преподавателя, но если Вы и дальше хотите изучать язык, то все-таки не стоит забивать себе голову на 100% его правилами.

      Материал тянет на 4 балла. Организация на высшем уровне. (очень понравился тот момент, что автор, не пытается найти виновных или выставить участников не образованными людьми, если происходят какие-то проблемы с загрузкой файла или прочие проблемы).
      9 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойный материал, должен помочь. Организация на высоте.
      9 янв 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - БОЛЬШОЕ СПАСИБО за материал!! - Оценку самому курсу поставил 4, т.к. нет такого очень важного раздела как "Фонетика", а без него научиться хорошему произношению - практически нереально. С фонетики обычно и начинается изучение любого языка (без исключений). В остальном - курс отличный. Спасибо.
      9 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хорошо проведенную складчину. С аудио материалами Драгункина уже сталкивалась. Спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с видео курсом. Все скачалось. Все работает.
      9 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер! Конечно, требует изучения, но при беглом просмотре, хочу отметить удобство использования, продукт предоставлен на диске с удобным для просмотра и изучения меню, качество звука и воспроизведения отличное. Приступаю к изучению, уверена, что смогу с этим курсом систематизировать и освежить свои знания, и заполнить пробелы в грамматике. Оргу огромное спасибо за материал, за то, что предоставлен в оригинальном виде, а не в виде разрозненных аудио-видео-треков, где непонятно, в каком порядке что смотреть и изучать, я в восторге!!!
      9 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2015
    #2
    Protoss
    Protoss БанЗабанен
    Это полный курс английской грамматики или нет?
     
  6. 1 янв 2015
    #3
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Мне кажется это не полная грамматика. Нет:
    • По видимому не полностью рассказана тема пассива.
    • Не хватает базовых разговорных выражений (tag questions, how long does it takes ... и проч)
    • Фразовых глаголов (но это слишком большая тема).
    • Согласования времен.
    • Сослагательные наклонения (3 типа)
    Но для твердого базового уровня вроде неплохой вариант.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 янв 2015
    #4
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Интересно,а продолжение есть?
     
  8. 3 янв 2015
    #5
    Protoss
    Protoss БанЗабанен
    Спасибо за подробный ответ! - Также я не вижу в этом курсе основы основ английского языка - "Фонетики", и в других курсах тоже информация именно о фонетике отсутствует, было бы неплохо если бы нашёлся знающий человек и посоветовал грамотный курс по фонетике. :rolleyes:
     
  9. 4 янв 2015
    #6
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Может рискую вызвать справедливый гнев филологов специалистов, но по мне грубоватый подход Драгункина к произношению оправдан вполне. Да конечно, это не всё. Но обьяснится можно. Ну лучше по фонетике ответят филологи.

    Интересно,а продолжение есть?
    Видимо имелось в виду полный (в разумном смыле) список грамматики. Мне кажется издания Бетти Азар интересны. А также Grammar way (4 уровня).

    Вообще для себя я уяснил, что самая лучшая грамматика написана на английском. Но на Драгункина всё равно записался. Послушаю. Это для повторения. Отсутствие практики - убийственная вещь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 янв 2015
    #7
    georgi
    georgi ЧКЧлен клуба
    Извините,что не могу оперативно оплатить.Не выписывайте меня . Обязательно оплачу через пару дней.
     
  11. 7 янв 2015
    #8
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    Оплатил 04.01.15 статус был зеленый, (86 topaz) а сейчас как не оплаченный, почему?
     
  12. 7 янв 2015
    #9
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Может быть потому, что доплату не сделали?
    Посмотрите в реквизитах...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 янв 2015
    #10
    Raiserbet2014
    Raiserbet2014 ДолжникДолжник
    Пытаюсь записаться в складчину, но мне пишут: "складчина остановлена". Уважаемый орг, хочу записаться в складчину. Это возможно?
     
  14. 7 янв 2015
    #11
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  15. 7 янв 2015
    #12
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    В складчину сейчас уже никто не пустит, так как она приостановлена для сдачи отчёта. После завершения можно будет записаться, но это для ЧК и уже с удвоенным ценником.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 янв 2015
    #13
    life is good
    life is good ШтрафникШтрафник
    может есть смысл сделать повтор?
     
  17. 9 янв 2015
    #14
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Делайте.
    Открыть тему может любой желающий.
     
  18. 9 янв 2015
    #15
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Да, можно будет сделать. Главное, дождаться, когда этой статус завершенной присвоят)))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей