Доступно

Деньги+Чувства - от любимого автора (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arrow, 21 янв 2016.

Цена: 4600р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Santy хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал, от автора я восторге, очень приятная, женственная, заряжает энергией, хочется слушать еще и еще.
      19 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, прекрасный тренер, конкретные, четкие, рабочие техники. Супер!
      24 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника потрясающая. Недавно открыла ее для себя. Теперь начинаю пробывать ее методики на себе - не знаю пока что из этого получится)))
      22 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, надо пробовать. Мне казалось, я уже давно не занимаюсь "такой ерундой".Этот тренер все же заинтересовал. Делаю, когда получится, отпишусь. Организацией довольна
      10 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезны материал, 4 часа пролетело на 1 мгновении. Тренер вдохновляет, расслабляет и говорит о важных вещах, при чем очень уверенно! Рекомендую!!!
      9 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну какая же она харизматичная! Ох, Ведьма!))) Я вот "зарядила" денежку для приворота и сама почти свечусь))) Отдавая долг веку информации, Алуника преподносит эзотерическую информацию с научной точки зрения, да так убедительно, что мой муж забросил свои дела и прильнул ко мне до конца тренинга))) Я люблю эту Женщину!))) каждая ее программа - интенсив, полный инсайтов, логики и позитивной энергии. Если через три месяца получу обещанный результат - непременно встречусь с ней лично))) Будьте БОГаты!
      4 фев 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как обычно - великолепно ! Осталось практиковать. Спасибо оргу за быструю раздачу материала.
      3 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выдача материала практически моментальная, за что Оргу большой респект и спасибо!)) Материал шикарный, тренер бесподобный, смотрела не отрываясь, я даже забыла что хотела конспектировать)) Насколько же всё просто и понятно объясняет, просто ничего подобного мне не попадалось до сих пор. В общем я очень довольна, что успела заскочить сюда)))
      2 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я опять в восторге!!!. Вот казалось бы, у всех тренеров медитации почти одинаковы, но только по ее объяснялкам у меня получилось попасть в тот самый ПОТОК. Раньше по другим курсам тоже думала что в потоке, но сейчас гораздо мощнее.. Мой мозг слишком структурирован, я не могу что то делать пока не пойму суть происходящего. Видимо мне не хватала именно таких объяснений, чтоб моя рептилия подпустила к себе)) если взять ракова или тони робб, там тоже самое по сути, тоже через эмоции, но сказано по другому, и у меня почти не работало, ну иногда только.. А сейчас после 2-х разовой практики появились клиенты, откуда я даже и не подозревала что они там могут быть))) и очень понравилось объяснение как держать фокус на новом проекте... здорово!! Спасибо за новые знания!!
      2 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2016
    #2
    Крушевице
    Крушевице ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а чей это тренинг, Алуники Добровольской?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей