Доступно

Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем troebui, 23 сен 2015.

Цена: 40962р.
Взнос: 101р.
108%

Основной список: 419 участников

Резервный список: 198 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2015
    #1
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба

    Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс


    Филипп Михайлович - Книга Практический курс по Быстрым целям.

    Оригинал + перевод книги на русский язык.

    ОПИСАНИЕ МОЕ:

    Новая система Ф. Михайловича (2014 года), усовершенствованный Spiritual Option. Вместо ТМО теперь используется техника 10 пальцев, позволяющая произвести проработку цели в разы быстрее. Теперь достижение целей занимает не месяцы, а недели или даже дни. Первые же результаты видны через 20-30 минут работы над целью.

    После первого вебинара Ирины Тихомировой (ученицы Филиппа) по данной технике осенью 14 года, я убедился лично, что система работает с УЖАСАЮЩЕЙ эффективностью, реальность преображается на глазах, а цели достигаются очень просто.

    Особенно рекомендую всем, кто участвовал в складчинах Трутневой и Шэйнфилда. Уверяю, скорость и эффективность методики поразит даже ваше воображение.
    Отдельное внимание стоит уделить участником недавней авторской складчине по достижению целей, в основе которой была долгая и не всегда приятная ТМО.

    Стоит отметить, что методика первоначально создавалась для увеличения материального состояния, с чем она прекрасно справляется. Даже если у вас в жизни полная жопа и не видно вообще никаких выходов и вариантов, после устранения нескольких блоков (а это теперь оооочень просто сделать, а главное быстро!) вы увидите кучу вариантов, каждый из которых удовлетворит любой ваш запрос.

    Надо ли будет много работать? По самой технике да, но это будет приятная работа. Работать для достижения цели в реальности тоже будет нужно, но это похоже на барахтанье в потоке реки, который неизменно приведет вас к желаемому результату.

    Зачем покупать книгу на английском? Книга вышла вчера, а на прошлой неделе Филипп отвечал на вопросы и сказал, что в методики появились незначительные изменения. Кроме этого, методика незаслуженно мало освещена на данном ресурсе.

    В общем, я надеюсь, что большинства участников это будет именно та складчина, которая изменит их жизнь и заставит поверить в чудеса.

    Стоимость $37.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    44 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sarat9
      sarat9 участвует.
      27 мар 2024
    2. boom123
      boom123 участвует.
      13 мар 2024
    3. АндрейАндрей
      АндрейАндрей участвует.
      16 фев 2024
    4. Emily6
      Emily6 участвует.
      15 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      благодарю орга за столь ценный материал. Цели достигнуты. Выставлены новыми, с бОльшими аппетитами )) За много лет я почувствовала движение к СВОЕЙ цели, достижение СВОЕЙ цели и счастье наслаждения достижением. Длительного, полноценного, очень качественного и естественного для меня.
      4 окт 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скоро будет уже полгода, как я работаю с этой методикой достижения цели. Поэтому подведу итоги и немного расскажу о результатах. В принципе результатами я достаточно подробно делился в приватках, поэтому здесь повторюсь - возможно кто-то из читателей как раз в поисках своего Золотого Грааля, которым может стать методика Быстрых Целей. Не хотелось бы, чтобы вы его упустили.

      Сразу о результатах (о многих вещах я писал в приватных ветках, так что будут повторы, за что прошу простить, но т. к. отзыв в том числе для тех, кто думает – купить или не купить этот курс, поэтому повторюсь):

      1) Первой целью было построение небольшой такой ветки основного бизнеса, который приносит мне не слишком большой, но стабильный доход. Ветка отстроена, запущена, доход идет. Попутно выяснилось, что на самом деле мне этот бизнес (с точки зрения Глобальной Цели) не интересен. Я бы его хоть сейчас продал или закрыл, т. к. особого интереса заниматься им нет. Но пока он приносит доход и пока не выстроен другой источник дохода, все останется как есть.

      После достижения цели понял, что маловата она как-то была. Вырос я из нее. Поэтому получив то, что хотел, особой радости не испытал. Или просто устал от своей Цели. Перестала она меня вдохновлять ровно в тот момент, как я почти что достиг ее или даже раньше.

      2) Вторая Цель (я бы ее назвал Истинной Целью) поставлена на 4 года. Много будет промежуточных целей. Первая промежуточная цель – найти работу в приличной компании на полдня с приличной оплатой (как за полный день), чтобы было время заниматься собственными проектами – достигнута. Хотелось убить трех зайцев – получить дополнительный источник дохода (что совсем неплохо в наше кризисное время), возможность выстроить новые связи и чему-то научиться и в то же время не быть привязанным к работе. Со стороны многие говорили, что найти такую работу будет очень и очень сложно. И вряд ли я подойду, и что зарплаты сейчас если не сокращаются, то точно не увеличиваются. И что я слишком много хочу. Но я верил в свою счастливую звезду. Проделал очень и очень много 10-пальцевых Процессов на эту цель. И вот – ура! Цель была достигнута месяц назад. Все получилось именно так, как «заказывал» и даже лучше. Теперь работаю над следующей промежуточной целью, и, уверен, что все получится, т. к. вижу уже свет в конце туннеля. Вообще по мере работы с 10Пальцами, происходит отслоение разной шелухи – то, что казалось раньше важным и нужным оказывается все лишь позолотой, а не золотом. Вырисовываются истинные мотивы, желания и Цели. И это, наверное, наиболее ценно.

      У кого не получается процесс 10 Пальцев и вообще методика "не идет", могу сказать одно: методика универсальна, но требует (исключительно мое мнение) НАСТРОЙКИ на нее. У меня сначала как-то плохо шло. Я не совсем понимал, что я делаю, зачем и (ГЛАВНОЕ!) КАК это работает. По мере работы с Целью, стали прорисовываться детали. И стали появляться результаты. А потом все как снежный ком понеслось. В мелких делах нужные результаты очень быстро приходят.

      Вполне нормально (по-моему ощущению и согласно обсуждению в приватке), если на полпути к Цели выяснится, что идешь не туда. Эта Цель на самом деле тебе не нужна, а нужно нечто другое. Тогда Цель просто переписывается заново либо вносятся нужные коррективы. И начинаем/продолжаем все снова. Выяснить, чего хочешь на самом деле - это дорогого стоит.

      Плюс еще и в том, что в принципе после освоение Быстрых Целей, можно встроить эту методику практически в любую другую. Методом проб и ошибок я скомпилировал Филиппа с Зеландом (Трансерфингом). Ну и кое-какие "улучшалки" добавил еще от одного автора (не помню его фамилии). В системе нет никакой эзотерики, никаких тебе чакр, Темных Энергий, потоков и прочей, прошу прощения, хрени (но если кому-то это важно, вполне может добавить все это к методике, уверен, что сработает). Четкая система, предельно ясные инструкции.

      Но прежде чем чего-то там добавлять важно ХОРОШО освоить саму методику, т. к. есть много нюансов, ПОЧУВСТВОВАТЬ ее. Получить результаты, а потом уже улучшать чего-нибудь там, если уж хочется.

      Вообще считаю, что лучше начинать изучать полную систему Духовный Выбор (вместе с ТМО - Техникой Модификации Опыта), а не ее усеченный вариант - Быстрые Цели. Так надежнее. По крайней мере в начале я очень много использовал ТМО для проработок. Сначала записывал все, потом стал делать в уме: вообразил опыт и многократно переделал его. Тоже отлично работает. Процесс 10 Пальцев мне казался менее результативным. Однако сейчас ТМО не делаю, только 10П (хотя пальцы не использую, просто мысленно раскладываю все аргументы по правую и левую стороны; либо воображаю школьную доску, делю ее вертикально на две части и пишу там или рисую – в воображении - все препятствия к Цели; тут можно много вариантов придумать).

      Для тех, кто не знаком с этой системой, могу сказать одно: система хороша, но сама по себе она проблем не решает. Нужно прилагать действия, усилия и двигаться в выбранном направлении. Это не волшебная таблетка. Хотя "волшебство", условно говоря, не исключает ни одна система, ну хотя бы потому, что, как известно, везет, тем, кто везет; еще у нас везет дуракам (а у дураков нет никаких ментальных ограничений), а удача любит храбрецов - проще говоря, тех, кому хоть и страшно, но он делает). Ну а умным, боязливым и всем прочим - топать своими ногами к цели. Система Филиппа - как костыль в помощь.
      Оргу спасибо. Хороший перевод. Хорошая организация. Хорошее обсуждение в приватке. И вообще одно из самых полезных приобретений на складчике. Хотя бы потому, что я моя жизнь существенно изменилась. Изменилось ощущение жизни. Наверное потому, что истинные желания выявились. Желаю всем воплотить свой первый ОДЦ и перейти к Истинным Целям.
      28 мар 2016
      96 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за труд и организацию. Прекрасная работа, прекрасный материал!
      29 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книги понравились,складчиной доволен…
      24 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об эффективности материала мне писать ещё рано. Но не смогла удержаться и не отметить, с какой любовью к людям написана книга. Читаешь, и так приятно следовать инструкциям по выполнению упражнений, продумано все до мелочей, разложено по полочкам, только делай и удивляйся результатам. Большое спасибо автору книги. И конечно же спасибо организатору и переводчику за прекрасную складчину.
      30 ноя 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, спасибо ему огромное за проделанную работу. Материал отличный, нашел очень много интересных моментов и отличий от Духовного выбора, где применяется ТМО. Всем новичкам советую сразу же дойти до 100% уверенности. Это своего рода рубикон, после которого понимаешь суть технологии, понимаешь, почему невозможно иметь неудачу в достижении цели и выходишь за рамки проблемы отсутствия мотивации.
      21 ноя 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный и ценный, один из немногих реально дающих результат, ну, а кого нет результатов, совет - а вы попробуйте реально выполнить все, что описано в методике.
      21 ноя 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и очень полезный материал и отличный автор. Организатору и переводчику отдельное спасибо.
      15 ноя 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда записался, представить себе не мог, какой полезный материал попадет ко мне в руки. Еще в начале ноября я ничего не знал об этих методах работы с целью. И вот, когда прошел всего лишь пол месяца, я оглядываюсь назад, и понимаю, прогресс есть. Раньше пол годика понадобилось бы, чтобы достичь того, чего достиг уже за 15 дней, и то не факт, что достиг бы, возможно в пол пути остановился бы. Ибо такое уже не раз происходило со мной, да и со многими, полагаю.

      Так что, я нашел именно мой, родной метод для работы с целями, теперь просто надо взять и делать.
      14 ноя 2015
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу оговорюсь, что цель ПОКА не достиг. Хотел написать отзыв после достижения, но думаю потом я про него вообще забуду.
      Отзыв разобьем на две части.

      Часть первая. ОРГ.
      Отличная организация, выдача материала и главное человечность. У организатора нет звездной болезни, простите что не к месту, но просто накипело, что половина оргов страдают толи синдромом прищемленного яичка, толи синдромом вахтера (показывают складчикам, что они тут главные). Interprete, даже на серьезный косяк со стороны одного из складчиков отреагировал более чем спокойно.

      Interprete – это пример для подражания.

      Часть вторая. Материал.
      Как и говорил, цель в процессе работы, НО… Изменилась сама цель (немного подробнее опишу в приватке), в целом она осталась той же, но к ней прибавились детали, которые сделали ее сильно привлекательной. Ушли некоторые преграды, т.е. те вещи, которые я просто был уверен, что будут мешать в достижении цели, через неделю кажутся не то что не актуальными, а просто смешными.

      Interprete, спасибо за перевод и организацию.
      13 ноя 2015
      76 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кому нравится вариант сбора сразу на перевод курса, выражаете свое согласие.
    Курс выкуплю сразу, и у нас будет возможность получить еще два мастер-класса в комплекте (при покупке с 23 по 29 сентября).
     
    144 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2015
    #3
    Питон888
    Питон888 БанЗабанен
    Interprete, поддерживаю. Перевод нужен обязательно!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 23 сен 2015
    #4
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что перевод нужен. Я - за перевод. Народ, выскажите свое мнение!
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2015
    #5
    Stranger inaStrangeLand
    Stranger inaStrangeLand ДолжникДолжник
    Однозначно ЗА
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 сен 2015
    #6
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Народ высказывает свое мнение лайками под сообщением Interprete, чтобы не флудить в теме лишний раз :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 сен 2015
    #7
    kanik
    kanik БанЗабанен
    А как её читать? :eek:
     
  11. 23 сен 2015
    #8
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Почему бы не создать отдельную складчину на перевод - не важно, с покупкой книги или без, на цене это вряд ли сильно скажется.
    Зачем же заставлять оплачивать перевод тех, кому он совершенно не нужен?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2015
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Затем, что уже есть масса прецедентов с теми, кому как раз перевод нужен, но они не хотят участвовать в оригинале после завершения, и начинаются бурные баталии по этому вопросу.
    Тех, кому перевод нужен, окажется гораздо больше.

    Вам же не придется платить за оригинал в складчине на перевод.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2015
    #10
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Так можно же сделать две отдельных складчины - одна - книга без перевода и другая - книга плюс перевод (с большим количеством участников - книга - дешевая, разделив ее цену на 200 человек, получим прибавку к стоимости перевода всего 25 руб, несправедливо заставлять тех, кому перевод не нужен, переплачивать 200 руб или больше за лишнюю для себя опцию)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 сен 2015
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну так сделайте - в чем проблема? Здесь уже большая часть участников голосует за перевод.
    Наверное, первое поступившее и получившее голоса предложение должно обладать приоритетом, или я опять не прав? ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 23 сен 2015
    #12
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Ну..это.. как бы да...:rolleyes:
    Первое-то предложение - от ТС, см. шапку темы;)

     
  16. 23 сен 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну тогда давайте его и спросим :)

    Или пусть все выпишутся ради вашего удобства и пойдут строем в другую тему? :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2015
    #14
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    А нельзя ли сделать так, чтобы отдельно одна складчина была только на книгу на английском, а другая на её русский перевод, при этом без предоставления английского оригинала?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2015
    #15
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Действительно большая, что ж, пошла я от вас...:(
     
  19. 23 сен 2015
    #16
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Лично я вижу решение вопроса так.

    К всеобщей радости уважаемый Interprete согласен быть оргом и переводчиком.
    Interprete становится оргом ЭТОЙ складчины и мы дружно просим модера перенести ее в раздел переводов, добавить стоимость перевода к складчине и указать, соответственно, что складчина будет с переводом.

    Лично мне перевод тоже не обязателен, но я с удовольствием поучаствую в нем.
    Единственное, что хотелось бы сразу после оплаты получить материал на английском не дожидаясь перевода.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 23 сен 2015
    #17
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    А почему бы не открыть параллельную складчину на англ версию - стоить она будет копейки, получим сразу, а потом, если это покажется нужным, можно записаться и в складчину Interprete, там же за оригинальную книгу платить не придется - никто ничего особенно не теряет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 сен 2015
    #18
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея. Предлагаю тебе, alise5014, создать параллельную складчину с оригинальной книгой. Тот, кто захочет читать в оригинале, а таких, я думаю, будет меньшинство, запишутся в нее.
    В крайнем случае, я думаю, что соберется достаточно человек, чтобы оригинал+перевод были незначительными по стоимости. В этом случае ничего дополнительно организовывать не нужно.
     
  22. 23 сен 2015
    #19
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    полностью поддерживаю Interprete!
    надо почаще делать складчины -СРАЗУ С ПЕРЕВОДОМ ! если это относительно быстро.
    А те кому нужен только иноязычный оригинал -имхо, они всегда в меньшинстве, это надо учитывать.
    Хорошее решение - пусть делают отдельную складчину -под свои уникальные запросы, не принуждая к этому большинство
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. 23 сен 2015
    #20
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Подпишусь под каждым словом. Кроме того, система Михайловича очень и очень экологична. Не говоря уже о простоте. Конечно, с ней нужно работать, чтобы получить результат. В английском не особо силен. Но все равно поучаствую - английский у Михайловича довольно прост и понятен (в том числе и письменный). Интересно, что нового появилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей