Закрыто

Живой английский с героями сериала «Better with you» [Дарья Волкова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем DimJ, 4 ноя 2014.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2014
    #1
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Живой английский с героями сериала «Better with you» по первой серии

    Автор - Дарья Волкова

    Надоело учить английский язык по учебникам и с русскими преподавателями? Тогда Вы в правильном месте. Этот курс Вам 100% подходит.

    Преимущества курса:

    1. Процесс обучения очень увлекательный и нескучный.

    2.Вы будете учить английский язык по речи актеров, а не учителей с «сомнительным» прозношением. Вы сможете услышать, как разговаривают реальные живые люди на бытовые, всем знакомые, темы.

    3. Развитие навыков понимания на слух и произношения.

    4. Вы узнаете все разговорные фразочки, сокращения, американизмы и огромное количество тонкостей живого английского языка.

    5. Новые слова и фразы помещены в соответствующий контекст, что делает их запоминание намного более легким и естественным. Вы удивитесь, как, не прилагая особых усилий, автоматически будете использовать их в разговорах с иностранцами.

    6. Обратная связь каждому ученику (подробности ниже).

    7. Данный курс отлично подходит для занятых людей (не нужно никуда ездить).

    8. Бонус!!! В каждом уроке будет задание на заполнение пропусков из песен, что также прекрасно развивает навыки аудирования.

    Из чего состоит курс?

    1. Каждый эпизод сериала разделен на 4 части и, соответственно, 4 видео-урока, просмотр которых проводится с комментариями преподавателя, остановками и детальным разбором разговорных слов и выражений.
    2. К каждому уроку прилагается файл с английским текстом и русским переводом в удобном формате, а также словарь наиболее полезных и разговорных слов и выражений.
    3. Самое главное!!!!!!! После просмотра каждого урока Вам необходимо будет сделать и отправить домашнее задание, не выполнив которое, Вы не сможете перейти к изучению следующего урока. Благодаря такому индивидуальному подходу с обратной связью, у Вас не останется возможности филонить.
    4. Хотя в данном курсе и не предусмотрено изучение грамматических правил, я постоянно даю ссылки на времена, которые надо использовать при выполнении домашних заданий.

    5. В каждом последующем уроке повторяются слова и выражения из предыдущего урока.
    6. В последнем уроке Вас ожидает мини-экзамен на понимание речи на слух по сериалу Беверли Хиллз 90210.


    Цена - 800 рублей до 06 ноября 2014 года, после этого цена поднимется до 1600 рублей.

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. CoolSense
      CoolSense оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплохой, рассчитан в основном на тех, кто только начинает смотреть фильмы или сериалы на английском и хочет немного пополнить словарный запас. Автор детально объясняет каждое слово. Ну и сам сериал довольно интересный)
      18 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Английский по этим сериям конечно не выучишь, но в целом интересное занятие на 2 с лишним часа :) Я знал перевод практически всех слов, но не мог понять смысла, автор доступно разжевала смысл. Я доволен :)
      15 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2014
    #2
    Полигонов
    Полигонов БанЗабанен
    Не знаю с какой стати Алекс тут развел панику, но, как организатор, скажу, что автор быстро и по делу выходит на связь и все у нас с этой складчиной будет хорошо, так что не бойтесь записываться ;)
    И профиль мой, кстати, можете смотреть сколько угодно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2014
    #3
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    А мне понравился голос автора, по этому и участвую :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2014
    #4
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    орг, скажи пожалуйста, в курсе будет урок только по одной серии и всё?
     
  8. 6 ноя 2014
    #5
    Полигонов
    Полигонов БанЗабанен
    По всей видимости да.
     
  9. 6 ноя 2014
    #6
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Мне кажется, что автор ещё не получал заказов, или их настолько мало, что он ещё не уверен, что надо делать ещё обучающие уроки. Может, в последующем пригласим автора для сотрудничества на сайт?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2014
    #7
    Полигонов
    Полигонов БанЗабанен
    На этот? Ну мне будет явно неудобно говорить об этом автору)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 ноя 2014
    #8
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Ну, тогда не говорите ничего)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей