Доступно

Зависть. Как не позволить зависти перечеркнуть свое счастье

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Gizia, 8 янв 2015.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2015
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2020
    2. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Средне".
      18 авг 2015
    3. LuchikJA
      LuchikJA оставил отзыв "Средне".
      10 авг 2015
    4. Estella
      Estella оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      18 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер-класс не понравился. Зачем растягивать две техники на три часа. Информация дается рваными кусками, попытка свести в одно и душу, и вибрации, и гормоны, при этом четкого объяснения нет. Манера проведения техник мне не пошла.
      18 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд - тренинг так себе. В водной части очень много яркой рекламы на платный тренинг и предложений записаться к ней на консультацию. В платном же тренинге даны две практики, которые, возможно, и неплохие. Но то как она их проводит - это "пипец". Погружаешься внутрь, ждешь что дальше, а она начинает рассказывать какую нибудь теорию,отвлекается на чат, то на одну тему говорит, то на другую, я аж запуталась немного...... Вобщем, с трудом доделала я упражнения. В последнее время не замечаю за собой, чтоб сильно кому то завидовала (обычно я восхищаюсь теми, кому можно позавидовать, ведь они этого добились, молодцы такие :-)), и не обращаю внимания на тех кто завидует мне, возможно поэтому какого-либо результата не вижу. Прорабатывала завистников из прошлого. Не могу сказать, что энергии у меня прибавилось или убавилось конкретно после данного тренинга, по моему - все так как было до него (хотя прошло еще только три дня))).
      10 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный тренинг, тем более, что данной проблеме почему-то уделяется недостаточно внимания. Единственно, хотелось бы, чтобы больше внимания было уделено внутренним причинам.
      28 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный мастер-класс! По сути 2 упражнения на счет чужой зависти и своей! Понравилось упражнение на счет своей зависти и как можно это себе превратить в плюс! После проработки (от неё не осталось и следа) Проверяла разными способами _Теперь не завидую! как результат повысилась энергия и Планы начались реализовываться потихоньку.
      26 янв 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2015
    #2
    Llewellyn
    Llewellyn БанЗабанен
    Согласен. Вместо того, чтобы выполнять свою миссию и идти вперед, мы смотрим на успехи других и думаем: почему у него всё класс, а у меня полный аут? Вот он гад:) Нужно цыклиться на своих задачах, а на других смотреть только с целью извлечения полезного опыта, а не погружение в эмо-сферу с бесконечными вопросами: почему?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2015
    #3
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Я тоже с вами согласна.Не зря зависть запрещена во всех религиях мира как страшный грех! Если смотреть шире.То из-за зависти все наши проблемы в мире и войны и убийства и болезни и так далее
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2015
    #4
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Автор очень понравилась во вводном бесплатном вебинаре! спасибо за хорошего автора и важную тему!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей