Доступно

Исцеляющие щелчки. Интeнcив пo вocстaновлeнию души и тeлa [Мурат Тинибаев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Таис, 8 фев 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 253 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
    50 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.87/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу отнеслась к материалу скептически, подумала - всё слишком просто. На деле же оказалось техника рабочая. Проверяла на финансы и результат на лицо, причём, на следующий день. Несказанно благодарна Таис за такую находку и мастерски проведённую складчину.
      11 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У Таис нюх на хорошую инфу! Прослушала только вводное занятие и сказать, что была удивлена - ничего не сказать: еще ни один кашпировский-чумак-и.т.д. на меня не действовал, а тут сижу-зеваю-внутри что-то явно происходит... Вроде бы все так и должно быть, но первый раз чувствовать чье-то влияние на себя как-то...странно что ли...непривычно. Но ведь работает же!
      31 мар 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      банальный запор снять не может, уже сеансов 10 прослушал. ну и в остальном что по здоровью, что по финансам - всё как было, так и осталось. один раз я только почувствовал какую-то энергию от 7-го занятия, а в остальном - полный ноль. давал знакомой послушать - так же фигня.
      30 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как долго я тебя искала! И как я рада и благодарна, что нашла!
      Волшебная таблетка найдена))) Просто, быстро, приятно, и результат ощутим сразу же! Эта техника помогает не только мне, но и моему самому родному человеку...Я долго пыталась как-то подкинуть маме курс, чтобы она сама начала выкарабкиваться. И вот эта техника - первая и единственная, которая ей понравилась и легко пошла. И она сама теперь ее практикует, за уши не оттащить. Говорит, реально чувствует, как идет чистка. Все тело откликается, горит. Выходят наружу боли разные (а по здоровью у нее там по всем фронтам трындец). И она радуется этим болям (выходят же, растворяются). У нее вера появилась. Уже не я ее пытаюсь подпихнуть к изменениям, а она меня радует и вдохновляет. Сестра ее тоже, вдохновившись, начала заниматься. Чудеса, да и только!
      Ну и у меня, конечно, результаты есть. Например, мгновенно убрала боль в животе, напряжение в верхней части спины. И безумно нравится состояние во время практики!
      Спасибо автору! Спасибо, Таис!!!
      25 мар 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От всей души БЛАГОДАРЮ Таис!!! Уже не первый раз вокруг этого Прекрасного Организатора, создаётся невероятно душевная атмосфера!)) Складчина ЩЛД получила чудесное продолжение и в обсуждении, я и повеселилась от души и нашла интересные гипотезы. ВЩ реально работают!!! К внушаемым людям себя не отношу, поэтому эффект который получается от применения для меня вдвойне удивителен(хотя своя конечно теория как и почему уже сформировалась в голове;) Что касается финансов, то пока у меня затишье, а вот насчёт всяких неприятных ощущений это ДА(!) Простой пример: из-за долгого сидения за компом, особенно когда какую-то сложную информацию перевариваю, появляется неприятная тяжесть в голове...включаю ВЩ...и..."О Чудо!"...совершенно реально отпускает, как будто обруч с головы слетел и энергия освободилась, появляется приятная лёгкость и уходит усталость. Я применяла ВЩ даже для борьбы с вирусом, и не заболела(Ура!!!:)), а мама очень быстро поправилась. Огромная Благодарность автору техники!!!!!!!!!!!!!
      25 мар 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю за прекрасную складчину. За великолепную атмосферу. Состояние будто дому у камина с очень близкими друзьями. Спасибо Таис!!! Спасибо всем . Практики реально работают. Щелчки при работе с болью помогли, а по финансам пока ждем результатов))))
      25 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал! После первого применения убрала боль в ступне, длящуюся уже месяц! Огромная благодарность Автору и Организатору, открывшему для меня это сокровище!))))
      24 мар 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Необычная, но эффективная и простая в использовании, технология. Результат- сразу по первому же применению. Плюс куча бонусов, прекрасная атмосфера и детальная разборка неясных моментов материала в Библиотеке( отдельное спасибо Ventusy). В общем, рекомендую.
      24 мар 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техника шикарная!!! Работает на все 1000% После двух прощелкиваний ушла боль из плечевого сустава, там была старая спортивная травма 20 летней давности, на днях за одну проработку несколькими прощелкиваниями сняла отек с лица и за сутки сошло покраснение, для меня это супер результат, потому как кожа нежная. Никаких лекарственных препаратов не применяла!!! Материал достоин вашего внимания!
      23 мар 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мир вашему дому и вашей дружной компании! Буквально в последнюю минуту запрыгнула в эту пока незнакомую для меня тему ( волшебные пендели ещё никто не отменял) .Упссс ... приятно удивлена , как Колумб открыл Америку так и я открыла для себя совершенно новую практику (вот, век живи-век учись)....В таком кол-ве инфы и коучей коих развелось просто несметно , найти что-то действительно стоящее очень проблематично. Практически каждый второй сейчас считает себя Цицероном и Демосфеном , а в итоге куча всяких вебинаров которые или пылятся в Облаке мёртвым грузом или просто без сожаления удаляшь (полный вынос мозга ни о чём)....Вчера отщелкала наезд руководства на работе - обошли лесом) кайфую)).....Душе этой складчине -Таис моя огромная благодарность за приглашение в уходящую электричку! Работаем дальше...
      13 мар 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подтверждаю все ниже перечисленное,и все вышеперечисленное тоже.
      13 мар 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это уникальный материал. И пусть слово "уникальный" сейчас затёрто до дыр и не воспринимается в его изначальном смысле - "особый", "единственный" - от этого оно не перестаёт декларировать неповторимость тех знаний, умений и - главное - СОСТОЯНИЯ, которые мы получаем. Я считаю, что люди, которым повезло попасть в эту складчину, - истинные баловни судьбы, им в руки дан реально работающий инструмент - простой и надёжный, немножко симоронистый и предельно кайфовый)))
      Автор сразу вызвал доверие - никакой рисовки, громадное внутреннее приятие и лёгкая "пацанистость" (его очень легко представить бегающим по лужам или кораблики по лужам - наш человек))) Поскольку я хронический курсоголик, и они, курсы, лезут изо всех щелей (многие не открыты, некоторые не скачены), я из уважения к организатору (ага-ага, слава Таис!))) уже после создания темы решила снизойти и пощёлкать, тем более что народ офигевал и колбасился))) Стала прослушивать вебинары с классическим посылом "Не догоню - так согреюсь"))) Согрелась, вникла и ка-а-а-ак понеслась!))) Это просто, но это работает! Нет, не так - это просто, потому и работает, а все сложности - от лукавого, ей-богу.
      Блистательной Таис - долгих счастливых лет. Это второй организатор, столкнувшись с которым на "Складчике", я подумала:"Куда она - туда и я!" (Первым была Шикарная))) Так теперь и хожу, паразитирую помаленьку)))
      Спасибо протяжённостью от Большого Кавказского хребта до Сахалина. Ух!!!)))
      12 мар 2015
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выскажусь и я )))
      Люблю всё интересное и простое в использовании, быстрое и эффективное. Эта практика именно такая. Автор - просто душка, покорил своим скрипучим голосом и специфическим чувством юмора )) У меня уже вырабатывается условный рефлекс на самого автора, получаю определённый эффект до начала практики.
      Результаты однозначно есть. Они ещё не супер-пупер, потому что очень тяжело отказаться от своих стереотипов и не думать "о белой обезьяне". Но я уже замечаю изменения в своём самочувствии и ощущении.
      Мне очень нравится наша совместная коллективная работа! Сильно мотивирует тот момент, что курс мы проходим все вместе, дружно, на ходу обмениваясь впечатлениями.
      Выражаю искреннюю благодарность всем участникам этого тренинга! Всем, кто щедро делится информацией, заботится о нас, создаёт эту замечательную "кубышку знаний" или просто привносит своё хорошее настроение!
      Ну и конечно, наша непревзойдённая хозяйка темы и руководитель всего этого действа - Таис! Большое спасибо за трудолюбие, щедрость души и создание такой замечательной атмосферы!
      12 мар 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За все мое время пребывания в клубе, это самый удивительный и необыкновенный продукт..Если бы раньше, без общения на складчике встретила его на просторах инета, сказала бы..фу..хрень какая то..Честно не поверила. В теме собрались люди увлеченные, верющие, и оказывается да! Есть реальные чудеса, которые могут помочь нам, нашему организму. По моему мнению это что то из области фантастики! Но реально помогает и действует. Автор не пытается пыжится, возвыситься, он прост, и очень привлекателен. Именно по этому продукту, захотелось все пройти вживую!
      Организатор умничка..Особенное уважение вызывает то, что берется за серию вебинаров. Вот представьте…. Вы оплатили полную стоимость, дата прохождения..А у вас..вызвали на работу, заболели, комп полетел, интернет не тянет..И многое другое..Не смогли записать, и денюжки..тю…тю..Здесь человек, тратя свое свободное время, раз за разом, за смехотворный взнос, выкладывает кучу сверхценной информации. Это достойно большого признания!
      В общем Супер..пупер складчина!
      12 мар 2015
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я была участником более 230 складчин, но такую атмосферу встречаю впервые. Это не просто складчина, это настоящий Клуб единомышленников с милой и прекрасной хозяйкой во главе!!! Обычно я пишу отзыв изучив весь продукт, но для этого сделаю исключение. Уже то, что получила - работает просто великолепно!!!! Прощелкала поступление денег для оплаты кредита. С помощью щелчков сняла сильнейшую головную боль. Да и насморк прошел на следующий день. В общем, восторгу моему нет предела! Спасибо дорогой Таис, что открыла для нас этот метод!!!!
      8 мар 2015
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина!! Отличная, как всегда, организация!!! Великолепная атмосфера и обсуждения, великолепный материал!!! Все просто и понятно, все работает на раз-два-три, потрясающее сопровождение ребят в обсуждении, все разложено по полочкам и понятно пытливым умам - что и почему и как работает!!! Куча великолепных бонусов от автора и орга, от всех ребят, просто замечательная складчина!!!!
      Спасибо))
      8 мар 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таис,благодарю за чудесную организацию,и создание дружеской ,теплой атмосферы.Оказывается чудеса еще случаются в нашей жизни и такая простая техника ,дает невероятные результаты. При этом не важно веришь ты в это или нет,просто сиди или лежи и слушай щелчки. С помощью щелчков убираю боли,сегодня сама щелкала и сняла сильнейший сердечный приступ. Нащелкала большой заказ,который мог сорваться.Даже не верящий ни во что муж снял боли в коленях и сильнейший приступ почечных колик,все обошлось без врачей и скорой!!!И отдельная благодарность за создание клуба Щелкунчик,где собрались самые замечательные люди. Умеет наша,Таис,генерировать позитивное отношение ко всему!!!Всем желаю нащелкать,удачу,деньги,здоровье и процветание во всем!!! С наступлением весны вас мои дорогие ЩЕЛКУНЧИКИ !!!
      5 мар 2015
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таис ОГРОМНОЕ СПАСИБО, это действительно невероятная складчина! Нет это уже - СООБЩЕСТВО единомышленников.
      Огромная благодарность ВСЕМ за уникальную атмосферу,
      за прекрасные дополнительные "вкусняшки", и за их неимоверное количество. Я очень рада, что оказалась на этой складчине вместе с вами.
      Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ за прекрасный материал, за очень простые и реально работающие практически мгновенно техники. Рекомендую всем, кто уже захотел, и предлагаю попробовать тем , кто еще сомневается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      5 мар 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все настолько просто!!! Не вероятно быстро работает- буквально по щелчку)))))) Жду с огромным нетерпением продолжения банкета!!!! Беседер, Таис!!!!!
      28 фев 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безупречно организованная складчина "правильным" во всех отношениях Организатором и очень харизматичной личностью))) Материал достойный освоения и применения. Техники очень просты и эффективны, одни из немногих, которые могут дать практический результат онлайн (в течение 5-11 минут) Применение техник не требует акта веры и на отрезке в несколько месяцев может привести к значительной трансформации личности. Рекомендую всем!)))
      24 фев 2015
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таис организация на высочайшем уровне!! Материал ОЧЕНЬ интересный)
      24 фев 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реально работающая практика - проверена на себя и на самых скептических родственниках))) Очень рекомендую!!! Началось все в шутку, но вылилось в целое сообщество единомышленников. Спасибо Таис что поверила, проверила, убедилась и свела нас всех вместе - по ходу очень надолго)))
      23 фев 2015
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Наверное, не будет преувеличением, если я напишу, что это уникальная складчина!
      Тестирование, обсуждение и практика начались задолго до получения основного материала, на полученных вводных вебинарах, где практически все получили результаты, каждый в своей области, кто с чем работал.
      Предвкушение разрослось на 11 страниц приватной темы, которая была создана до открытия библиотеки!
      Очень порадовали результаты тех, кто ими делился.
      Практика действенная и рабочая.
      Также, весьма порадовала атмосфера, которая создалась в приватной теме на этапе обсуждения, легкая, непринужденная и позитивная.
      От всей души Благодарю всех, кто принял участие в этой замечательной складчине.
      Огромная Благодарность Ventusy, который с легкостью отвечал на сложные вопросы,
      bacho и Эквите за совместно созданный шедевр,
      Dr_Regine и Таисии, за техническую обработку вебинаров,
      Elzi, Макои, Наталье_К - за дополнительные бонусы - вкусняшки, которые были очень к месту и так украсили нашу приватную тему, сделав складчину еще более привлекательной, в разы повысив ее ценность.
      Благодарю всех за то, что вы такие открытые и искренние, за то, что настоящие.)
      И, конечно же огромная Благодарность Автору за уникальный и супер рабочий материал и за то,что он нас всех объединил.
      Это замечательно!
      А самое главное я на 100% уверена,что этот материал не будет пылиться на полках , его будут изучать и применять.
      P.S. Хоть автор и говорит о сроке годности, это не так, потому что мы своим коллективным намерением отменили это........!!!!!!! И у нас все работает сейчас и будет работать впредь!)))
      22 фев 2015
      81 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2015
    #2
    budet
    budet ЧКЧлен клуба
    Таис, приглашение видела. Практика очень понравилась :)
    Пустите под хайд, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 фев 2015
    #3
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    larmen, а где практику можно посмотреть? Буду признательна, если подскажете)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 фев 2015
    #4
    Таис
    Таис БанЗабанен
    в болталке, почему-то мне казалось, что ты там есть? добавила в болталку, смотри последнюю страницу.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 8 фев 2015
    #5
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Таис, и меня туда же (посм.практику) посмотреть отправьте, плиз
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2015
    #6
    Таис
    Таис БанЗабанен
    щаззззззззз отправлю, как щазсссссссс отправлю...........;)
    отправила)))) :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2015
    #7
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 фев 2015
    #8
    мари23
    мари23 ДолжникДолжник
    разрешите посмотреть тему?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 фев 2015
    #9
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Пустите горемыку радость мыкать)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 фев 2015
    #10
    Таис
    Таис БанЗабанен
    укушу, ну-ка быстренько исправляй свое сообщение на позитивное. На входе выдаем завязочки для улыбы) без этого никак.;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 8 фев 2015
    #11
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Пусти красапета ждать рассвета)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 8 фев 2015
    #12
    Таис
    Таис БанЗабанен
    добавила и сюда и в тайную комнату) ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 8 фев 2015
    #13
    Леонесса
    Леонесса ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно тему узнать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 фев 2015
    #14
    Южный
    Южный ЧКЧлен клуба
    Как интересно... Можно взглянуть?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 фев 2015
    #15
    suwenir-minsk
    suwenir-minsk ЧКЧлен клуба
    где практику можно посмотреть? Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 фев 2015
    #16
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Таис,меня пригласите,пожалуйста:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2015
    #17
    РикиТикиТави
    РикиТикиТави ЧКЧлен клуба
    Таис, возможно ли посмотреть практику и тему?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 фев 2015
    #18
    Таис
    Таис БанЗабанен
    suwenir-minsk, Ирина2015, РикиТикиТави добавила и сюда и в тайную комнату)
    Южный сюда добавила, а в тайную комнату почему то Вас не пускает :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2015
    4 пользователям это понравилось.
  22. 8 фев 2015
    #19
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуйста под хайд)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. 8 фев 2015
    #20
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Возьмите и меня в свою теплую компанию. В болталке я есть, технику знаю, о чем речь - понимаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей