Доступно

Курс "Иностранница" [Ирина Верба]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Горячая_Мороженка, 26 дек 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2018
    #1
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Курс "Иностранница" [Ирина Верба]

    Автор
    Привет, я Ирина Верба – женский коуч – эксперт по знакомствам и управлению мужским вниманием, практик, практик, практик…
    Это мои проекты.⠀
    • Он-лайн курсы:
    • Перезагрузка личной жизни
    • С милым рай в бутике
    • ИноСтранница (как путешествовать за счет поклонников)
    • Женщина брэнд (самооценка, женственность, уверенность с мужчинами)
    • Основной проект: коучинг «марафон свиданий»⠀
    А так же:⠀
    • Тренинг практика «VIP охота на холостяков» в популярных заведениях Москвы
    • Инста-шоу в прямом эфире «Красная пятница»

    1. Подробный инструктаж по знакомствам с иностранцами
    2. Сценарий и хитрости переписки до обсуждения поездки
    3. Переговоры о поездке и хитрости как переложить все расходы на мужчину
    4. Сама поездка - сценарий как себя вести и как создать максимум шопинга для себя
    5. Как виртуозно и благородно избежать близости и заставить его тебя за это уважать

    Много моих учениц так уже покатались по миру, и я подумала - а почему бы не научить и тебя и не подарить тебе такой праздник жизни.
    В мире масса мужчин, готовых дарить женщине радость, ухаживать, заботиться и устраивать праздник
    Тебя это пока не коснулось, потому что ты не вникала и не задавалась вопросом – как?
    Очень просто, я даю пошаговую инструкцию как организовать такую поездку заграницу
    Я даю конкретные шаблоны переписок, копируя которые ты можешь договориться о чем угодно
    Я даю план действий на каждый день самой поездки – как вести себя, что делать и говорить
    Я учу какой быть, какие эмоции выдавать в разных ситуациях
    Учу направлять мужчину, чтобы он вел себя так, как надо тебе
    В общем, получив эти знания, ты сможешь договориться с мужчиной о чем угодно!

    Программа курса
    1 модуль. Знакомимся и заходим издалека
    Где знакомиться с иностранцами, и жители каких стран тебе подходят
    О чем переписываться в приложении
    Твоя легенда / история
    Когда можно обсуждать поездку
    Какой образ ты создаешь в его глазах
    Когда и как перейти в вотсап
    Как и какие подробности тебе нужно выяснить о нем и как он живет
    Как быть если ты не говоришь или плохо говоришь по-английски

    2 модуль. Аккуратно начинаем наступление
    Как быть если он сам не приглашает:
    Хитро аккуратно заводим разговоры о городе и достопримечательностях
    Как подвести и правильно удивиться тому, что он не приглашает
    Как вести себя, если приглашает
    Как правильно выделываться, чтобы создать ценность, но не спугнуть
    Провоцируем, чтобы начал уговаривать
    Видео звонок - зачем и как лучше

    3 модуль. Переговоры об условиях поездки
    Обсуждаем расходы в поездке, перелет, отель и твои расходы в его стране.
    Как быть если он торгуется и диктует условия, которые тебя не устраивают.
    Обсуждаем твое проживание в отдельном номере, ставим рамки.
    Как сделать так, чтобы он все оплатил заранее, в чем еще необходимо подстраховаться, когда и как.

    4 модуль. Твой прилёт. Первая встреча. Первый день.
    Как вести себя, если он не понравился
    Как быть, если вдруг сразу влюбилась
    Что важно обсудить по пути в отель
    Обсуждение плана на все дни
    Когда и как начинать капризничать
    Первый стратегически важный ужин
    О чем говорить в первый ужин
    Первые разговоры о шоппинге
    Когда и как разошлись после ужина и что написать ему перед сном

    5 модуль. Шоппинг/развлечения. Прощание.
    Как увлечь его в твой шоппинг и заманить в правильные магазины
    Как выяснить бюджет шоппинга
    Твой образ и поведение, чтобы он прибалдел от самого процесса
    Как правильно поблагодарить
    Как провести этот вечер и что важно "вычудить" вечером и утром
    Как лучше провести остальные дни правильное прощание и ваши планы

    Продажник:

    Код:
    http://inost.loverba.ru
    Так же приглашаю на другой курс этого же автора - перезагрузка личной жизни
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2019
    2. Aniela-nova
      Aniela-nova оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2019
    3. ultra007
      ultra007 оставил отзыв "Хорошо".
      9 фев 2019
    4. 8shop
      8shop оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      30 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2019.
      28 янв 2019
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это моя первая встреча с лектором, по практической сути мне сказать нечего, путешествую с удовольствием, но сама, и желания следовать указанному курсу после прослушивания не возникло,это надо от природы иметь соответствующие склонности,однако, вебинар понравился,автор,может, слегка гипертрофировано, показала другую женскую сторону, и ратует за то, чтобы мужчина заботился о даме, а это правильно. Подписалась и на другие материалы.Форумчанкам отдельное спасибо за предыдущие содержательные отзывы ближе к теме
      3 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем и целом курсом довольна. Не рекомендую просить делать какие-то брони для вас. Пусть пересылает деньги и вы сами все бронируете (отель, билеты). Как это красиво объяснить, каждый сам придумывает. Страховка делается онлайн, не выходя из дома. Не совсем только поняла, зачем нужны раздельные номера. Он пусть дома у себя сидит. Вы же не хотите его видеть 24h в сутки, тем более, если не понравится.
      Про секс полностью согласна с автором. Тут главное не свои эмоции и хотелки, а стратегия. Не забывайте, что вам возвращаться домой, и если секс у вас уже был, зачем ему к вам ехать в ответ или приглашать вас ещё раз? Он хорошо отдохнул, на очереди следующая мадам. Интим только с любящим вас мужчиной. Как он вас любит и хочет, будет понятно после вашего отъезда, так что не стоит торопиться.
      Парки, театры, кино, на мой взгляд, не слишком хорошие места для полноценного общения друг с другом. Тем более, если визит на 3-4 дня. Поэтому согласна с автором, что насладиться общением хорошо за ужином при свечах, может в гольф поиграть, покататься на лошадях. Я хожу в ресты ради атмосферы и романтики, а не потому что голодная. Иностранцы любят вкусно поесть и выпить. За столом сразу понятно, жадный или нет, и манеры, насколько воспитан.
      Подарки это значимый показатель. Чем больше мужчина вкладывается, тем больше вас ценит. Это могут быть эксклюзивные духи, сувениры в старинных лавках, украшения...Тут опять дело в стратегии, о которой автор все время говорит. Если мужчина на вас не тратится, значит вы ему либо совсем не нравитесь, либо он не платёжеспособный.

      Спасибо Оргу за интересный курс. Особенно рекомендую для тех, кто только собирается стать иностранницей
      24 фев 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тема сама по себе достаточно редко встречающаяся. Обычно коучи упирают на отношения, на сексуальную образованность женщины в плане обслуживания мужчины. А тут ставка на борзость, дерзость и продавливание своих интересов, при этом внешне демонстрируя шаловливую девочку со шквалом эмоций. Если вы в принципе способны быть таковой, актриса по натуре, довольно самоуверенная и при том хорошенькая по всем статьям, почему бы не провести такой эксперимент.
      Но не верьте всему сказанному на 100 %.
      Как человек, который реально к иностранцам ездит в поисках отношений и брака и в реальных ситуациях бывала, отмечаю, что есть тонкие места, где автор занимается шапкозакидательством. Например, игнорирует вопросы безопасности. Про чемодан платьев с собой сказала. Про то, что туристическую мед.страховку обязательно купить, нет. Мужчины в ее прогнозах все чересчур покладистые и идут на поводу у русской капризули. В то время, как в реальности на секс они будут продавливать значительно жестче, и выселить из отеля могут и отменить обратный билет. Ирина советует на месте искать другого защитника. В чужой стране, не зная языка. При этом взять с собой денег на подстраховку или найти заранее кого-то на этой местности из тех же русских, кто уже там живет - почему-то такого совета нет. И элементарно, сообщить близким куда едешь и хотя бы раз в день выходить на связь - об этом тоже не гугу.
      Позабавило, что турков рассматривает, как контингент. Вот это вообще гигантская ошибка.
      Кроме того, немного напрягла стратегия, что все ради шопинга и рестиков. Купить юбку, пойти выпить вина... Девочки, неужели мы тут голые и голодные. У меня уже эти шмотки дома некуда вешать, и диета жесткая, чтоб держать себя в габаритах. Неужели я ради такого ничтожного за границу неизвестно к кому попрусь. Вот отношения, это да. Да и в другой стране так много природной красоты, достопримечательностей... Вы и правда хотите в магазинах все время проторчать?
      И в отношении секса у меня тоже недоумение. Если мне мужчина в принципе понравился, я черте куда к нему приехала, почему не отсексоваться с ним, это же и познавательно, и особая радость. Что за смысл в такой искусственной девственности? Для меня бред полный.
      Вывод: Есть, есть смысл все-таки купить курс, есть жемчужинки по переписке в ватсапе, по отсеву иностранных кандидатов-нищебродов. Ну и по более женственному поведению. Хотя я, например, никогда так себя вести не смогу, как Ирина описывает, я мало эмоциональна, не артистична, вообще другого плана человек, аналитик и математик.
      9 фев 2019
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Верба очень четко говорит о том, как себя подавать себя мужчине, как отстаивать свою позицию смело ,уверенно, не давать себя продавливать, как формировать о себе правильное представление королевы - девушки, о которой надо ухаживать. Говорить как Говорит что с собой брать в поездку. Надо брать платья и все выруливать в романтику и женственность. Чем мне нравится Верба, так тем что она действительно выстраивает с мужчинами отношения, не уводя в коммерцию. Курс очень подробный. Как готовиться к поездке, как вести себя при первой встрече. Будоражить мужчину без секса
      6 фев 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2018
    #2
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    :eek:уже курсы по бл#$ству есть
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей