Закрыто

Менеджер и генератор дорвеев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lapuh, 13 май 2016.

Цена: 54436р.
Взнос: 3500р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #21
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    Простите, пропустил ваше сообщение. Пока не планируется, с популяризацией скрипта, возможно, сделаю Keys по добыче трафа и его монитизации.
     
  2. 14 май 2016
    #22
    codebase
    codebase ДолжникДолжник
    Демо бы посмотреть сгенеренного дорвея
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 май 2016
    #23
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    конечно было бы не плохо, глянуть демо!
    но я сомневаюсь, что нам его предоставят
     
  4. 14 май 2016
    #24
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    Ок, сделаем, как раз пока проверяющие будут тестить дорген.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2016
    #25
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    вот это, серьёзный подход к делу!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2016
    #26
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    В начале темы я упомянул: Главная цель - минимум телодвижений, больше автоматизации.

    Хотелось в день делать дорвеи тысячами, при этом не нужно было бегать по разным скриптам, программам, закладкам, вкладкам.
    Когда я начал заниматься дорвеями, все доргены, которые я читал, обладали чем то своим, но ни в одном не было всего нужного в одном месте. Приходилось покупать разный софт, каждый для определенных целей.
    В конечном счете, мне надоело. Я решил для себя сделать свой дорген, со всеми нужными удобствами и функциями, конечно, с некоторым софтом мне конкурировать вообще нельзя. И вот с каждым днем, функционал обрастал всеми нужными мне функциями в одном месте, из дня в день, из месяца в месяц.
    Потом решил на приватном форуме дорвейщиков выложить, ребята одобрили и дополнили функционал.

    Ответ на ваш вопрос:
    -
    минимум телодвижений
    - встроенный контроль работы дорвеев
    - встроенная статистика
    - встроенная клоака через keitaro tds - указать только домен, ключ api и номер кампании на которую сливать траф
    - скорость генерации
    - генерация своих картинок двух типов
    - свой способ построения текста для дора
    - генерация уникальных favicon.ico
    - создание своих парсеров
    - заливка, регистрация, удаление доров с хостингов на лету.

    и еще много чего на будущее...

    Благодаря всему функционалу доргена, у меня появилось больше времени на семью ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2016
    #27
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    То, что выделено жирным - этого не видел в других доргенах. Групповой счетчик статистики, либо регер счетчиков ливинтернета позволяют так же за 5 минут прикрутить счетчик посещаемости к любому количеству дорвеев. Если используется тдс, то и счетчики не нужны. Для учета индексации и трафика есть куча программ и сервисов.

    Клоака сейчас собственная есть почти во всех доргенах. Из популярных есть в сеодоре, седе. Опять же есть множество сторонних решений, как скриптов, так и тдс с функцией клоаки.

    Создание своих парсеров - есть в других доргенах.

    Скорость генерации - если дорген динамический (как у вас) - страницы кешируются при заходе на нее пользователем или ПС. Ничего генерить не надо.

    Создание доменов - есть в пандоре (ISPmanager, Vesta, cPanel). Заливка - в динамических доргенах на один домен залил дор, остальные домены залинковал к этому домену, также есть клиент-сервер, в статических - пакетная генерация и авто заливка.

    По сути, ничего кроме встроенной статистики и генерации фавиконок у вас из уникального и нет. Понятно, что каждый решает сам, какой дорген брать. И это хорошо, что на рынке есть конкуренция, за счет появления нового софта. Но именно данными продуктами из серии обычных доргенов рынок уже перенасыщен, а вот каких-то узких решений со своими уникальными алгоритмами сейчас не выходит, а жаль.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2016
    #28
    maximf
    maximf ЧКЧлен клуба
    Сеодор и Сед давно мертвые доргены, пользуются ими по привычке единицы.

    Вообще мечта это Пандора с Жако+ норм парсеры в них, а не мост с Апарсером как в Пандоре и недопарсер гугла в Жако..
    Также смотрю в этом доргене есть своя генерация картинок, что есть гуд, и какие то свои методы генерации текста...кстати по скринам у автора так нормально доры в яше сидят, у меня только гоша доры кушает)..
     
  9. 18 май 2016
    #29
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    Подготовил первое демонстрационное видео, в котором описаны некоторые моменты в аннотациях для старта. Показан демо дорвей. Продолжения готовятся

     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2016
    #30
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    Редактировать не могу, добавляю еще видосы,
    продолжения готовятся
    демо дорвеи готовятся

    Генерация с кешем текста



    Генерация статики

     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2016
    #31
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    Созданы два демодорвея как и обещал

    Смотрим здесь:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 май 2016
    #32
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    хорошие доры вышли. еще бы хостинг оплатил
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 май 2016
    #33
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    @Lapuh
    1. как быстро индексируются ваши доры?
    2. сколько живут?
    3. какие первоначальные вложения нужны кроме доменов?
    4. не увидел ваших доходов с доров, где? желательно в видео формате, сейчас так модно здесь:)
    5. как там проверкой в целом?
     
  14. 31 май 2016
    #34
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    1. Точно сложно ответить, зависит от множества факторов, но в общей картине достаточно шустро.
    2. Мои самые первые доры на этом доргене живут до сегодня, сейчас первой пачке 230+ дней, все живы, несут траф
    3. Ну кроме доменов, вам потребуется хостинг, искать способ загона в индекс, спам, сателиты, аддурилки или пользоваться сервисами для аддурла
    4. Простите, но свои доходы не палю в паблике :). Скажу так, на дом пока не хватит, а для комфортной жизни вполне. Я же не инфокурс продаю, лишь инструмент, а кто как им воспользуется дело каждого.
    5. На проверку дал 4-м пользователям, но пока никто не спешит оставить отзыв :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    4 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2016
    #35
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    кейс бы по сливу не помешал,просто ради примера, может пропустил, новичок разберется?
     
  16. 1 июн 2016
    #36
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    Главное не спешить, сначала изучить админку доргена, почитать документацию, сделать несколько доров с разными настройками, локально посмотреть на них.
    После изучения все будет достаточно просто, нужно будет только кнопки щелкать.
    Сейчас запускаю сайт доргена, где будет размещена подробная документация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2016
    #37
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
  18. 2 июн 2016
    #38
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть в наличии несколько доров, есть с чем сравнивать, но до планки в 1k/мес пассива мне еще далеко, так что мой уровень - новичок и наверно уверенный теоретик.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Данный продукт, если рассматривать его как комбайн с хорошим функционалом из коробки, однозначно, имеет право на собственную нишу. Рассматривая заявленную автором цель «минимум телодвижений, больше автоматизации» - я пришел к следующим выводам... Отступление - да, в принципе, очень многое можно сделать используя отдельные решения. Найти отдельно бесплатную панель, на которой будет отображаться стата, можно воспользоваться тем же XSEOChecker. А статик доры, можно спокойно генерить через тот же ZennoPoster, функционала которого хватит за глаза. НО! Это все подразумевает лишние действия, написание пачки шаблонов для зенки и другие клики, конвертируемые в человеко-часы, а значит затраты времени и средств. Но это все из разряда, а если...
    Здесь же, по факту, единая панель, где с помощью пары кликов, можно получить результат. И безусловным плюсом этого комбайна, является не только генерация конечного продукта, но и сопутствующие решения по работе со сторонними сервисами, будь-то быстрая регистрация в отслеживании, добавление клоаки, генерация ссылок и другие решения, которые автор внедрил. Да, конечно, от настройки dns для дропов никуда не деться, но это уже мелочи. В целом, мне понравилось решение по генерации картинок из текстовки и рандомных картинок, функционал по текстовке и удобство работы, хорошая гибкость в настойках практически всех аспектов дора. Порадовала, возможность работать с OpenServer, что позволит избежать затрат на vps. На мой взгляд, этот комбайн, однозначно, заслуживает право находится в наборе инструментов у дорвейщика. Так же, не могу не отметить, что автор внедрял разные фишки на этапе тестирования, к примеру, тот же спинтакс, на отсутствие которого я сразу обратил внимание, и многие другие введения и дополнительные настройки, была произведена отладка. Я считаю, данный продукт имеет хороший потенциал развития с точки зрения своей функциональности, как со статикой так и с динамикой. Еще стоит отметить, что автор не стал изобретать велосипед и сразу внедрил работу с TDS сервисом, считаю это грамотным и правильным подходом.
    В остальном и целом, данный комбайн - это годное решение, которое может подойти, как новичкам, так и профи в этом деле.

    5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде архива, в котором находится установщик дорвея. Так же есть файл справки manual.html, в котором описаны все макросы и функции дорвея.
    Файлы продукта закодированы через ioncube loader, но генерируемые файлы на выходе с открытым кодом.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Разобраться с панелью можно за пару часов, генерация доров происходит быстро, скорость генерации зависит от мощности сервера/компьютера.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Система проста и понятна, ничего сложного в ней нет, файл с описанием прилагается. Все что необходимо сделать, это разово произвести настройку категории и установить настройки, далее работаем с доменами и генерацией.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Установить продукт можно на OpenServer, в этом случае нет необходимости тратится на хостинг/сервер. Либо можно приобрести шаред/vps, для начального уровня вполне хватит шареда, но если генерировать массово, то необходим хороший vps. Навыков, как таковых не требуется, вы должны уметь работать с OpenServer, либо хостингом, это требуется для установки продукта. Еще неплохо знать, что такое dns и не помешают базовые знания html, для верстки шаблона. Все остальное настраивается макросами.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме того, что он делает. Уровень исполнения можно смело отнести к профессиональному.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Каких-либо несоответствий или критических ошибок при тестировании продукта, выявлено не было.
    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 2 июн 2016
    #39
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    @Lapuh, может напишешь, какие есть макросы, подумаем, что можно реализовать, а что нет.
     
  20. 3 июн 2016
    #40
    Lapuh
    Lapuh ПартнерПартнер (А)
    В этом месяце будет запущен сайт доргена, на котором выложу полную и удобную документацию с описанием каждого макроса, каждой детали доргена, каждой настройки.
    Можно взглянуть информацию здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей