2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2017
    #481
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Сам на это надеюсь) Так как эти отзывы я ожидал увидеть. Так сказать знал что у парней происходит, а что там у других вот это хз.
    Сейчас как выкатят, что я сам офигею или напишут, все шлак автор дурак (шучу)

    Сам жду и надеюсь, что все норм и 3 отзыв не за горами, если что то найду еще 1 проверяющего. Но вроде у меня их и так было много.
    Еще 2 не офф. будет, там вроде тоже все норм.
     
  2. 27 янв 2017
    #482
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв. Неплохой результат;)
     
  3. 27 янв 2017
    #483
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    А что, прямо спросить, где результат, правила запрещают? Или они получили мануал и морозятся? Просто я не в курсе этих мансов с проверяющими.
     
  4. 27 янв 2017
    #484
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Спрашивал. Те кто отвечал, они уже отписались. Остальные не так часто на связи, но думаю скоро увидим здесь 3 отзыв. Я поднял этот вопрос в переписке с проверяющими, так что думаю ребята отпишутся.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 янв 2017
    #485
    mishka4443
    mishka4443 БанЗабанен
    предлагаю по примеру Манвипа выкатить список "проверяющих", которые морозятся. Пора составить черный список таких деятелей.
     
  6. 27 янв 2017
    #486
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Если до понедельника не получу от них ответ в переписке проверяющих, тогда выкачу, пока подожду. Думаю так правильно. Разное в жизни бывает, клеймо сразу ставить не буду;) Но вот если по существу ничего не скажут, то распишу все что думаю на этот счет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 27 янв 2017
    #487
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Как давно им был выдан материал на проверку?
     
  8. 27 янв 2017
    #488
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    6 числа примерно.
     
  9. 28 янв 2017
    #489
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    31 числа залил немного видеоуроков, теорию дал на проверку раньше, но там не было четкой структуры, поэтому я ее переделал, но суть понять было можно. К 6 числу основная часть материала была предоставлена и я лишь только дополнял курс, потом переписывал. В итоге я думаю времени было больше чем достаточно, чтобы проверить.

    Не проверить за это время можно было лишь если ты не знаком с зенкой или далек от заработка на трафике, и при этом не особо уделяешь этой проверке время. Других мыслей у меня нет, те кто сразу взялся, сразу задавали вопросы. Потом только отписывались, о том как у них дела.

    Кто то вначале засветился, потом пропал. Кто то сразу сказал, что не готов, после того как ознакомился с материалом и тоже покинул проверку.
    Если так посчитать, то проверяющие приходили и уходили:)
    На мой взгляд, если попал в проверку и автор тебе доверился, то тут хочешь не хочешь проверяй иначе чего полез. С моей стороны была оказана максимальная поддержка, я всегда был на связи. В случае какого либо вопроса отвечал, если не знал то сам пытался найти ответы в Google.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2017
    #490
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Это называется получить нахаляву. Таких проверяющих надо публиковать на доске "почета".
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2017
    #491
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Да @Mr-Grey, мотиватор ты ещё тот, если и в чём то сомневался, теперь все сомнения улетели, даже если не было денег, а записался, теперь уже да, нашёл:), ну а на счёт среднего уровня зенки, я думаю ты себя братик не до оцениваешь малёшку, голова у тебя по моему работает просто гениально;).
     
  12. 28 янв 2017
    #492
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Перед стартом я отпишусь, от том с кем работал над проверкой. Распишу с кем работать, с кем не стоит. Для будущих авторов, думаю будет полезно.
    Ну и всегда можно сослаться на отзыв о тебе. Раз пока нет доски, сделаю так.
    Напишу так как думаю. Могу и сейчас написать, но еще не услышал ответы некоторых в привате. Того кто дал мне положительный отзыв я не буду расхваливать, распишу по существу. Просто и у меня есть что сказать. Люди проверяют мой курс, я проверяю людей и их отношение к проверке.:)

    Прям сериал получается какой то))
    Скандалы, интриги расследования.
    Специальный репортаж из за кулис проверяющих, мнения автора. Не упустите, в воскресной программе:D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 янв 2017
    #493
    Лестрейд
    Лестрейд ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2017
    #494
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    я так понял, что осталось 2 неоф и 1 оф отзывов? до 1 февраля успеем?
     
  15. 28 янв 2017
    #495
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Успеем я думаю. Главное, чтоб потом все включились сразу и работали.
     
  16. 28 янв 2017
    #496
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Мое участие под вопросом, но поддержу автора, в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 янв 2017
    #497
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    За тёплые слова спасибо.
    Я не мотивирую. Не подумайте. Я просто вообще вопрос трат сейчас изучаю и наблюдаю. Складывается такое мнение как выше написал. (Ну а по поводу материала не пожалеешь).
    Обычно проверяю шаблоны и покупаю. Темы редко стоят покупки после проверки ибо узконаправлены. Тут стоит вписаться из-за приватки. Все мясо будет там. Типа как в вк :D бизнес клубы) Только тут без воды.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2017
    #498
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Складчину стартануть до 1 февраля? Точно не успеешь, даже если третий отзыв напишут сразу после моего сообщения.
     
  19. 28 янв 2017
    #499
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Почему? Я просто не вкурсе всех вопросов связанных с этим делом.
     
  20. 28 янв 2017
    #500
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Дня два на получение статуса автора, затем организатор назначает сборы не раньше чем за два дня, то есть при лучшем раскладе 2 февраля. А если отзыв будет в понедельник, например, то не раньше 4 февраля.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей