2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #521
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это исклютельно нетерпение складчиков. Те, кто помнит складку по бесплатному целевому трафу в позапрошлом году, когда все в говне, а автор в шоколаде остался понимают что спешка спешке рознь. Материал то от складчиков никуда не уйдёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2017
    #522
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так вот они не понимают. Торопятся жить
     
  3. 28 янв 2017
    #523
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А третий отзыв то будет, проверяющий общается. В начале недели вроде должен отписаться.
    А есть еще один проверяющий, который не отвечает в личке автору и в привате проверяющих, но пишет в этой ветке и других)
     
  4. 28 янв 2017
    #524
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Т.е. получается шаблоны в зенке работают каждый день для поддержания дохода?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2017
    #525
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2017
    #526
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чем хороша данная складчина, так это тем, что она раздвигает горизонты взглядов.
    Люди ж видят что?
    Вк. Ок. Твит. Фб.
    Когда сиббора в зенно академии выложил карту интернет сайтов - там что то вроде галактики она представлена и когда я написал первого бота- я понял что эти соцсети это хоть и стабильный источник дохода, но все же верхушка айсберга. И как то у одного товарища я наткнулся на стене в вк на гору ресурсов. Это были соцсети. Там нога автосатизвтора не ступала вообще.
    Один товарищ, я не буду называть его имя на складчике, как то сказал- там где нет конкуренции, там нет дохода. Я посмеялся, но говорить не стал ничего это превратилось бы в холивар. Прошло время и саламон доказал обратное на практике.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2017
    #527
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вот тут навверно кто то не договаривает
    Как это можно тут писать а автору не отвечать?
     
  8. 28 янв 2017
    #528
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не знаю, да и тут пару сообщений только)
     
  9. 28 янв 2017
    #529
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Ребята, а как с языковым барьером? Тут же креативить с текстом нужно и гугл перевод типа: "моя твоей говорить" не прокатит.
     
  10. 28 янв 2017
    #530
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Ребят что касается проверяющих, то тут у всех были разные знания, кто то новичок, кто то средничек.... поэтому ладно время есть, пусть проверяют....если конечно проверяют.

    Все вопросы которые касаются курса и проверки я пытаюсь решить в приватке с проверяющими. 3й отзыв будет, так что не стоит переживать, пока учим зенку и максимально практикуемся в шаблонах.

    @Hozy84 красавчик, подливает масла в огонь;).....не стоит смотреть на его результаты, он уже много всего перепробовал и протестил. У него достаточно неплохой скил в зенке, так что смотрим стату Hozy84 и учим зенку, не теряем время, потом сами будите локти кусать когда поймете что в некоторых ситуациях знание как работать с дополнительными экшенами, не помешало бы.

    Как все будет готово, я отпишусь.
     
  11. 28 янв 2017
    #531
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да есть такое) Ждем ответа.
     
  12. 28 янв 2017
    #532
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Где нет конкуренции, там не нашли подход;) Ответил бы этому автору. Или слишком мало сплитов провел, чтобы так говорить. Обычно если все слишком сложно, то там либо гора бабла,либо там уже пролетела стая саранчи и все снесла.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 янв 2017
    #533
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @salamon13, ответь пожалуйста на мой вопрос из поста №589
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2017
    #534
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я яндексом пользуюсь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2017
    #535
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @Hozy84, я так понял, что под каждую площадку пишутся новые шаблоны?
     
  16. 28 янв 2017
    #536
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Либо делаешь простое предложение с минимум склонений и переводишь, русский - английский и с него на любой язык. Либо же есть сервисы на которых за 5$ тебе переведут на языки которые тебе нужны. В вк есть группы, с разными носителями языка, ты прикидываешься дурачком и задаешь вопрос, а как вот правильно сказать вот это, кто то поржет а кто то напишет)) Есть группы волонтеров, где обмен опытом, там люди немного понимают русский, ты просто пишешь, кто знает вот этот язык нужна помощь,спросят что нужно, в лс пишешь . А там как договоришься, в основном преводят за так.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 янв 2017
    #537
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Это и есть одна из главных вещей в курсе
    Потом самые ленивые будут в твой огород камни кидать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2017
    #538
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    А он им стату, чтоб вообще озверели:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 янв 2017
    #539
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Конечно! Везде же все по разному.
     
  20. 28 янв 2017
    #540
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Да, там шаблоны простецкие, на одних кубиках за пару часов можно накидать и будут они потом неделями работать, доход приносить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей