2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2017
    #641
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  2. 30 янв 2017
    #642
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Честно говоря сложно ответить на этот вопрос, поскольку как я уже написал в отзыве....., не было такого в целом, чтобы я сел, всё бросил и целенаправленно занимался именно спамом. Нет.:)
    Как я уже ранее написал, я весь этот процесс совместил с основными своими делами, увлечениями. Я работал с бесплатными тормознутыми паблик прокси и к примеру когда в браузере открывал одновременно по 20+ вкладок и ждал пока они прогрузятся, мог спокойно заниматься своими основными делами в другом браузере или смотреть кино или читать книгу...., в общем мне весь процесс был не в напряг и это не отразилось как то негативно в плане нехватки времени по моим основным делам.
    Для примера есть у меня пара площадок, где большое количество трафика и их даже автоматизировать не нужно и достаточно всего одним аккаунтом работать (просто специфика площадок такова). И вот чтобы их проспамить, на каждую нужно всего потратить по 5-7 минут в день и всё:)
    Или было несколько раз у меня такое, что с самого утра уезжал по своим делам в оффлайне и до позднего вечера, а домой приезжал, статистику в партнёрке открывал...., а там в один день 8.09$ накопало, в другой 3.80$....., то есть вообще без моего участия шёл трафик в результате спама за предыдущие дни :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2017
    #643
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    процедура подготовки к организации начата. так что пока готовим денежки.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2017
    #644
    SergeyS77
    SergeyS77 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2017
    #645
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ваша складчина в подписи.;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2017
    #646
    Installer
    Installer БанЗабанен
    Уточните пожалуйста, не нашел главного ответа для меня, тема связана со спамом или флудом в эти площадки (в широком понимании) , или это реальный (белый) Арбитраж с покупкой трафика ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2017
    #647
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    С покупным трафиком в этой теме ничего нет.
     
  8. 31 янв 2017
    #648
    Leyureg5
    Leyureg5 ЧКЧлен клуба
    Также просьба уточнить.
    В курсе будет что-нибудь про настройку TDS - для тех, кто с этим ни разу не сталкивался, хотя бы азы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2017
    #649
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да будет. В теоретической части будет подробное описание, что и зачем. Так же в видео уроках будут моменты где я показываю и говорю что делать и зачем это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2017
    #650
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 янв 2017
    #651
    Installer
    Installer БанЗабанен
    А можно конкретнее? Получается к Арбитражу тему не имеет отношения , кроме названия топика. Фигурируют упоминания о поисках 'площадок' и ничего конкретного, мы можем подумать, что это банальный спам, который более того возложен полностью на покупателя, что в методике спама и флуда по сайтам у вас эксклюзивного, и ранее не известного ? Арбитраж тогда вычеркнем полностью, так как это инструкция к кейтаро.тдс
     
  12. 31 янв 2017
    #652
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    А что есть арбитраж в твоем понимании?
    В моем, это работа с трафиком и креативами, приведение лидов в партнерку.
     
  13. 31 янв 2017
    #653
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Конкретнее что?

    К классическому арбитражу (покупка и последующая перепродажа, ранее купленного интернет трафика на более выгодных условиях) тема не имеет отношения, я Вам ответил.

    "Банальный спам, который более того возложен полностью на покупателя" - любое обучение, это попытка автора поделиться с учеником, если ученик принимает учебу как каторгу и мыслит таким образом, что автор на него что то возложил, то пускай идет дальше. Я ни на кого ничего не возлагаю, а лишь говорю хочешь делай, не хочешь все равно делай а иначе какого черта ты тут вообще делаешь. Не получается тренируйся лучше.
    Если немного сместить тему разговора в сторону спорта.(Как пример, бокс.) То мы увидим, что любое обучение, это борьба с сами собой, тебе ставят удар, показывают стойку, ты по несколько часов в неделю делаешь одни и те же упражнения, и все ради того чтобы получить потом достойный результат на ринге. По вашей логике, это тоже все банально и просто, нового и эксклюзивного в этом нет. И только свои фишки добавляют бойцу эксклюзивности и вот у каждого они свои.Так что для вас это банальный спам, для меня нет.

    Если вы читали отзывы проверяющих, то могли увидеть, что ничего эксклюзивного там нет @Moadip так и написал, цитирую:
    Слово арбитраж используется так как это тренд, а тема называется "Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)". По факту я показываю в курсе как я добываю трафик, автоматизирую процесс и потом его монетизирую.

    Могу предположить, что следующее сообщение будет о том, что я ввожу пользователей в заблуждение. Сразу отвечу на этот вопрос.
    Кто то покупает трафик, кто то спамит, кто то продает рекламу. Каждый зарабатывает, так как ему нравиться, я начинал со спама, у меня скопилась немного опыта и знаний в этой теме, я захотел ими поделиться.Отфильтровал информацию, описал все моменты и процесс данного занятия, сделал все чтобы каждый не зависимо от того какие у него знания, смог прочесть, посмотреть и повторить.
    Если вы посмотрите отзывы, то в целом у меня получилось донести материал, так чтобы состав проверяющих смог заработать.

    "Арбитраж тогда вычеркнем полностью, так как это инструкция к кейтаро.тдс" - вот этого я честно говоря не понял, к чему это и какое отношение кейтаро, и его инструкция имеет к реальному (белому) арбитражу. Там что курс расписан как арбитражить или что? Как мне кажется, там написано про пользу данного инструмента в работе и распределение трафика. Если я ошибаюсь, можете конкретнее выразиться или предоставить линк на обучающий материал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2017
    #654
    Installer
    Installer БанЗабанен
    Я как потенциальный покупатель лишь уточнил важный для меня момент, хотя об этом я и подумал сразу что тема про банальный флуд сайтов.
    Тема черная и подсудная, я в таких не участвую, увы.
    Правильно, что тема не кнопка бабло, Хотя и темой назвать нельзя. а тупо самостоятельный поиск сайтов где можно поспамить ) . Ну скажите не ужели я не обойдусь без ваших советов как спамить по сайтам ?) В чем заключается опыт?)

    Могу - 500 т.р. через клуб вас устроит?
     
  15. 31 янв 2017
    #655
    Dmitriy Daytrader
    Dmitriy Daytrader ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 янв 2017
    #656
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Зачем спрашивать, если:
    Вот и славненько. Меньше народу - больше кислороду.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 31 янв 2017
    #657
    Installer
    Installer БанЗабанен
    Не мешай выбирать товары среди хлама :) и задавать свои вопросы, которые могут быть кому-то не удобны :)
     
  18. 31 янв 2017
    #658
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Не хочешь спамить, работай по белому, кто запрещает?
    Создавай группы на площадках, или сообщества по "буржуйским" интересам :)
    Как раз пригодится купленный тобой скрипт в складчину, не у автора, для воровства чужих лендингов, вот где цвет черный :)
    У знаний цвета нет, а вот как ты их применишь....

    P.S Покажи список купленных складчин, и я скажу кто ты:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2017
    #659
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    Мне интересно, по какой статье можно за спам в суд попасть? Скинь ссылку на законодательство России по этому вопросу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 янв 2017
    #660
    Installer
    Installer БанЗабанен
    А загуглить интересующий вопрос сложно?) проще купить ?)
    ну если для рф, то:
    Я понимаю если бы продавался материал что как и куда автоматизированно спамить, а здесь просто будем спамить ищите площадки и спамьте куда получится . Разве это является темой?) Это то же самое, что продавать инструкцию как включить ноутбук :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей