Доступно

Нелекарства + Простудник + Аптечка Врача [Доктор Фил] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Eternel Feminin, 29 ноя 2019.

Цена: 975р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2019
    #1
    Eternel Feminin
    Eternel Feminin ЧКЧлен клуба
    Нелекарства + Простудник + Аптечка Врача
    Автор: Доктор Фил

    1. Что такое Нелекарства? Это руководство, в котором подробно рассмотрены самые распространенные бесполезные препараты, с объяснением и инструкцией по их распознаванию.

    2. Аптечка врача: Подробный список препаратов, которые работают, могут помочь и стоят не дорого. С объяснением. Разъяснением. Понятным языком.

    2. Простудник: Что в руководстве? Как правильно (не)лечить простуду? Почему противовирусные препараты не работают? Как сэкономить до 37 тысяч рублей на препаратах от ОРВИ? Когда нужно бить тревогу, а когда спокойно отлежаться дома? Чем отличается Грипп от ОРВИ или Бронхита? Как понять, что ваш иммунитет работает нормально?

    Скрытая ссылка

    1299р
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Paramounthanta
      Paramounthanta оставил отзыв "Средне".
      20 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 975р.
      6 дек 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В нашем современном мире все стало настолько многообразно, изменчиво и запутанно, что уже не знаешь, где правда, а где нет. Или верить внутреннему голосу и искать авторитетов при помощи интуиции, или продолжать пребывать в состоянии нарастающей дезориентации. Я это к чему. Только что с удовольствием посмотрела материал по алгоритмам индивидуального питания Огуловой, которой мне нет оснований не доверять, так вот она очень рекомендует, например, прием таурина, расторопши, артишока. А в данном же материале все эти препараты названы недействующим фуфломицином. В разряд фуфла отнесены все препараты, испытанные нами на себе и на многочисленом окружении, как то: бифидумбактерин, ингавирин,кагоцел, анаферон, циклоферон, баксет и т.д. и т.п., то-есть, всё, что помогает реально. Я, честно, не знаю, что и думать. Организатору спасибо.
      20 дек 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2019
    #2
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор
    Можно ссылку на предыдущую складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей