4.14286/5, Отзывов: 7
Доступно

[Повтор] АПРО — проработка лени и привычки откладывать

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Caparbia, 22 мар 2014.

Цена: 1750р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    АПРО — проработка лени и привычки откладывать
    ДМИТРИЙ ИВАНЧЕНКО

    Скрытая ссылка
    Одни заявляют, что с ленью нужно дружить и ничего с ней не делать… Другие видят решение проблем в том, чтобы освоить постановку задач, разбивать их не мелкие подзадачи, освоить классический тайм-менеджмент и потихоньку двигаться по плану… Друзья, вот скажите… чем поможет человеку подобного рода плановость, если он как раз не может начать??? А чем поможет любовь к лени??? А ведь и лени-то не существует…

    Прокрастина́ция (англ. Procrastination (задержка, откладывание), от лат. procrastinatus: pro-(вместо, впереди) и crastinus (завтрашний)) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

    Полный курс состоит из нескольких модулей, каждый из которых содержит ряд «уроков» — всего 26 видео- подкастов общей продолжительностью более 4 часов!
    • в модуле «Прерывание контакта с потребностью» мы разбираемся с тем, что такое на самом деле потребность, как ее неудовлетворение и излишнее удовлетворение влияют на выполнение задуманного… а также с тем, как люди путают мотивы, цели и потребности… и как это осложняет достижение желаемого.
    • в модуле «Спонтанный тайм-менеджмент» мы разбираем разные типы нервной системы, основные принципы классического управления собой, своими целями и временем… разбираемся в том, почему для многих этот подход не работает и даже вреден… и с тем, как структурировать собственную жизнь без насилия над собой.
    • в модуле «Самосаботаж» мы, а точнее ВЫ, научитесь находить собственных саботажников, заставляющих откладывать «на потом». тормозить жизнь и исполнение желаний… и научитесь с ними управляться.
    • в модуле «Страшный сон перфекциониста» мы поговорим о Вечном Неудачнике… о том, как проработать собственные страхи и проработать самооценку… а также ряд инструментов Скорой Помощи для быстрого принятия решений и быстрых выборов в запутанных ситуациях.

    и другое, и другое, и другое.



    Цена 1750р.



    Отзывы на продукт в предыдущей складчине
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      17 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      17 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.14286/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      очень скучный ведущий с такими же непонятными метафорами как и само название курса, не осилил до конца. 5 звезд этому материалу в любом случае слишком, не ведитесь ))
      15 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Всё познаётся в сравнении - так и с данным курсом. По сравнению с "кухонной" псевдо-психологией дурочкА Дуйко из школы Кайлас - Иванченко, безусловно, "продвинут", "прокачен" и "крут" (по крайней мере, он где-то читал про SMART!). А вот по с сравнению с поп-психологией О.Матвеева - данный курс вчистую проигрывает. О.М., в отличие от Иванченко, достаточно внятно формулирует мысли и вполне адекватно использует жаргон. Отсюда и оценка - чуть лучше, чем "хуже некуда".
      10 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Тренинг просто класс! Результат дают не проработки или самозомбёжка а просто внимательный просмотр!
      Для изменения привычек достаточно понимания и осознания того, что блестяще доносит автор.
      Очень люблю такой подход - через осознанность.
      Рекомендую подписаться на рассылку автора, пришло лишь три письма, но зато очень полезных.
      В общем тренинг высший класс! Всем рекомендую!
      28 май 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Продукт очень практичный, без лишней воды и болтовни. Результаты пошли уже после просмотра первой части. В отличие от многих других систем ТМ, основанных на самоистязании и превращении в загнанную лошадь, автор предлагает иной подход: выявить ключевые причины возникновения лени и постепенно шаг за шагом формировать новые привычки - привычки активного и делового человека
      7 апр 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Быстро, качественно, интересно. Оргу +
      6 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это автор которого я ждала всю жизнь. Теперь полное спокойствие и уверенность в том, что я знаю ЧТО ИМЕННО мне нужно и почему. Ни одного слова мимо, с ног на голову поставил традиционный ТМ для меня лично, оставив только сожаление о том, что столько времени я напрасно пыталась ломать себя под чужие техники. Наконец-то разобралась со своими саботажниками. Хочется до ужаса начать и творить и вытворять! СУПЕР! Просто день открытий! Класс, класс, КЛАССИЩЕ!!!
      6 апр 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Caparbia, как всегда на высоте организация складчины, за что огромная благодарность! Материал в стадии изучения, думаю, что поможет наконец-то понять как я умудряюсь иногда много лениться и главное узнать в чем секрет!
      2 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2014
    #2
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    По моим скромным подсчетам для минималки нас должно быть не менее 75 человек.
    Буду признательна ЧК за рекламу в подписи.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2014
    #3
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Складчина приостановлена для сдачи отчета, вписаться больше невозможно, исключений не предусмотрено
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2014
    #4
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    а что, ты смогла найти какие-то ещё его платные курсы? на сайте из платного остался только вебинар о Структурном напряжении, но это другой автор
    зато бесплатных материалов у Дмитрия хватает, достаточно подписаться и дадут доступ к библиотеке
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей