Доступно

Зарядка для ума [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Пеппер Поттс, 19 окт 2015.

Цена: 3790р.-97%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зарядка для ума
    Гениальными называют тех людей,
    которые делают быстро то,
    что остальные делают медленно.
    Жозеф Жубер​

    А как научить своего ребенка делать все быстро и качественно?
    Правильно, надо научить мозг ребенка работать быстро.
    Вот для этого и нужна ЗАРЯДКА ДЛЯ УМА.
    Вы думаете, что это трудно и скучно?
    А Вы попробуйте хотя бы несколько упражнений сделать со своими детьми и убедитесь, что развивать способности можно очень весело и легко.
    [​IMG]

    Что будет на тренинге?

    ПЛАН ТРЕНИНГА:
    1 модуль
    Откуда берутся способности? Как развивать мозг весело и легко?
    2 модуль За двумя зайцами или Ускоряемся без усилий. (Важное о внимании)
    3 модуль Как научить память ребенка работать на 100%?
    NEW! 4 модуль Развиваем способности за 15 минут в день.

    [​IMG]


    Кому нужна Зарядка для ума?

    Зарядка для ума нужна всем! И дошколятам, и школьникам, и взрослым будут очень полезны эти упражнения.

    А младшим школьникам Зарядка для ума просто необходима!

    Кроме развития способностей, мышления, эти упражнения дают хорошую эмоциональную разрядку и отличный отдых. Упражнения можно делать во время выполнения домашних заданий, на перемене перед контрольными, даже на самой контрольной можно сделать несколько упражнений, чтобы отдохнуть и активизировать свой мозг.

    Помогите своему ребенку стать успешным учеником!

    Научите его мозг работать на полную мощность!
    ***

    Тренинг мне понравился: его стиль, настроение, информация. Упражнения доступны,интересны и понравились моему ребенку. Многие мы с сыном уже делали. Был очень доволен, смеялся. С дочерью (она старше гораздо) тоже делали некоторые упражнения. Ей понравились. Сказала, что результат чувствуется. Она в это время писала огромнейший конспект. Проснулась))) Почти все упражнения были для меня новыми (некоторые знала, но хорошо забыла. Чтобы применить, нужно вовремя вспомнить. Тренинг дал импульс для этого. И добавил энергии для их выполнения).

    Тренинг помог мне также более оптимистично посмотреть на процесс обучения (да и воспитания) моего ребенка, да и на самого ребенка посмотреть по-другому. Хотелось бы, чтобы как можно большему числу детей помогли более комфортно расти и учиться, с большим интересом. Поэтому я буду рекомендовать своим знакомым Ваши тренинги; собственно, я уже это начала делать. Светлана Д.

    ***

    Большое спасибо за тренинг! Было много интересных упражнений, некоторые давались легче(мы их знали из школы ЧИТАЛОЧКА-ИГРАЛОЧКА), а некоторые ,совсем не знакомые , сложнее. Так, как мы занимаемся в школе ЧИТАЛОЧКА-ИГРАЛОЧКА, для нас очень актуально усложнение таких упражнений. А хорошо знакомые делаем просто автоматически, эти упражнения самые любимые. Подругам с детьми я рассказываю , им тоже интересно. Юлия

    ***

    Татьяна,спасибо большое за тренинг.Все что Вы делаете,все интересно,заряжеет энергией,на дальнейшие упражнения,задания.Занимаемся с дочей по немногу,потому что все охватить не просто,материала много.Удачи,Вам в новом году и ждем от Вас новых интересных тренингов. Елена

    ***

    Самое полезное для меня оказалось то, что делать упражнения надо понемногу, но почаще , также как и читать лучше по 15 мин.каждый день.Некоторые упражнения можно делать практически везде, в очереди, в машине, на перемене, дома между делом и просмотром телевизора( кто часто смотрит).Вроде бы незаметно, но ребёнок умнеет, техника чтения растёт. У нас она выросла за год с 25 слов до 90. Я сомневаюсь, что без ЗАРЯДКИ ДЛЯ УМА можно было бы добиться такого результата. Юлия З.

    ***

    Ребенку 7,5 лет. По состоянию на февраль читала 12 слов в минуту. Еле-ели по слогам. Стали выполнять Зарядку для ума. На сегодняшний день читает 35 слов в минуту, отвечает на все вопросы по тексту, перестала бояться читать! Ребенку очень помог тренинг, как побочный эффект появилась грамотность (сейчас во 2 классе, а в первом классе была куча ошибок, даже текст готовый переписывала с ошибками!). Сейчас по русскому языку почти 5. Очень, как мне кажется, помогло упражнение фотограф. Сейчас занимаемся по читалочке-игралочке. Ужас сначала вызывали некоторые упражнения. Сейчас - одно развлечение. Делаем вместе, то я, то дочь! Она за мной следит. Весело и полезно очень-очень. У нас прогресс на лицо. Читаем играя. Благодарю Вас, Татьяна. С уважением, Юля

    Отзывы с предыдущей складчины


    Стоимость тренинга - Пакет Смарт 3790руб.

    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      12 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      12 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро, чётко, по делу. Орг красавчик, Ну или красавица :) Материал долгожданный, так что ознакомимся с удовольствием. Спасибо!
      26 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, очень хороший материал, как и всё, что мне попадалось у этого автора!
      26 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не часто получается, что начав смотреть материал, понимаешь, что это как раз то, что тебе нужно, как раз то, чего не хватало. Здесь именно этот случай. Автор применяет простые, но эффективные упражнения, которые легко применять и получать результат. Хочется оставить положительный отзыв, пойти смотреть и заниматься дальше!
      Спасибо Оргу!
      24 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Пеппер Поттс за организацию складчины, великолепное исполнение выдачи материала. Материал очень ценный!!!
      23 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2016
    #2
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Присоединяйтесь! Профессиональные видеопособия по художественной гимнастике. 8 новых обучающих фильмов, каждый из которых включает всебя полный комплекс упражнений с предметами или без них. Ссылка в подписи.
     
  6. 29 фев 2016
    #3
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину пожалуйста.
     
  7. 29 фев 2016
    #4
    Пеппер Поттс
    Пеппер Поттс БанЗабанен
    Здравствуйте! Отчет сдан. Теперь материал будет доступен для ЧК после завершения. Думаю, на днях.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей