Доступно

Полная проработка по чакральной системе - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 12 май 2015.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер мощные потоки....особенно рекомендую для тех кто боится смерти- обычно на такую энергию сильно идут некротические привязки и как последствия отток жизненной энергии)))))) класс программа.... ноги чистит КОНКРЕТНО!!!!!))) орг супер выдача скоростная 3- минуты и продукт твой)))) побольше бы таких оргов!!!)))) и уникальных программ
      12 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои впечатления. Первый раз слушала сессию на ночь в наушниках. За часа три до сна. Ощущения футуристические. Аджна реагировала больше всех. Ощущение было - как включился радар и идут волны. Незабываемо)))) Остальные чакры реагировали в основном теплом и легким жжением, чувством вибрации. Самое интересное было потом, когда уже легла спать. Да, после прослушивания было чувство легкости звенящей внутри) Очень приятное чувство. А вот когда глазки закрыла и собралась уже отдаться Морфею))), вдруг на внутреннем экране появилась картинка движения энергий - как будто огромные потоки лавы текут медленно и плавно, завиваются в спирали, двигаются неторопливо, но очень уверенно и целенаправленно. Чувствовался какой-то непонятный для меня порядок, сила, неторопливая и могущественная, разумная. Впечатлило.
      К сожалению, больше не повторялось(. Но слушаю дальше. Такое ощущение, что становлюсь похожей на хрустальный сосуд внутри, чистый, искрящий и звенящий от легкого дуновения или касания.
      Пока не могу сказать, что что-то изменилось на физическом плане. Но внутреннее состояние стало как-то чище.
      Иногда при прослушивании возникает чувство тревоги, когда меняются тональности. Прослушиваю 4 дня. Возможно, дальше будут какие-то еще результаты.
      Оргу отдельное спасибо!
      15 июн 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заканчивается первый месяц прослушивания (колонки), хочу поделиться впечатлениями. Первые дни было довольно дискомфортно, - то ощущение сдавливания височных областей, то лба, иногда странные ощущения локализовались в других областях и исчезали к середине сеанса. Словно нечто нехорошее обнаруживалось и устранялось. Звук оказывал некое легкое оглушающее воздействие, словно окутывал неким коконом, в котором останавливался внутренний диалог, появлялось чувство непроницаемости. Спустя примерно 10 дней звуки становились все комфортнее для восприятия, и вот, одна за другой начали ощущаться чакры.. Так и хочется воскликнуть: "ребята, они существуют!!" :) Особенно чувствуются 2,4,6. Ощущение кристальной чистоты, внутреннего сияния, гармонии.. Заметила, что на людей и события стала реагировать чакрами. Вот общаешься с кем-нибудь и ощущаешь теплое энергетическое сияние то 2, то 4. 6-я включением словно сигналит о верно интуитивном принятом том или ином решении или выводе. 1-я редкими включениями, видимо, сигналит о безопасности ситуации. Чувствуешь себя живой симфонией.. И еще - вблизи колонок лежит фото сына. Так вот, примерно через 10 дней у него резко прекратилась компьютерная зависимость от игр (в активном режиме не слушал). Самостоятельно устроился на свою первую в жизни работу на летний период (школьник). В доме царят мир и взаимопонимание. Огромная благодарность организатору за открытие мира удивительных технологий, за чуткость, добросовестность, быстрое проведение складчин!! :*
      10 июн 2015
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю программу первый день. И пишу отзыв, иду против своих же вутренних правил. Почему? Оно работает! Похоже, что реально нашлась первая аудиопрограмма, которая действует (перепробовал около десятка, эффекта практически не было). Считал себя невосприимчивым к этим всем аудиотехнологиям, но общение с Мёртвой водой всё изменило.
      Послушал 2 раза - днем и вечером. Ощущения какие-то дикие, видимо сказывается значительное количество накопленного негатива. Дневная сессия прошлась по анахате и вишуддхе - в горле тянуло и было дискомфортно. От вечерней сессии чуть не взорвалась сахасрара - ощущения такие, что на темечко прямо давит сверху, а под ним легкая боль и будто бы извилины шевелятся. Это словами сложно описать. Посмотрим, что будет дальше, как чистка пойдёт. Но ясно одно - это нечто. Оргу гигантская благодарность!
      8 июн 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Слушаю пятый день, есть блоки на чакрах, негатив в достаточном кол-ве, чувствуется как сзади в районе груди идёт словно жжение, выходит негативная энергетика, спереди в районе манипуры и анахаты ощущения сжатия и давления, даже иногда вызывает затруднённое дыхание, идут проработка негативных сгустков энергии и прокачка чакр. В первые дни присутствовала небольшая тошнота, за несколько сеансов программа практически полностью вычистила с чакр лярв(сущностей). Программа так же потихоньку начинает простраивать серебряную нить, что могу даже сам у себя увидеть, пока он тонкая и совсем не той формы, какой должна быть, но всё в процессе. С каналом жизненной энергии происходит так же мощная трансформация и очищение, удаление негативных сгустков энергии. Слушаю утром колонки+наушники и вечером колонки+наушники и ставлю на ночь файл колонки-ночь на комфортной громкости. Отсюда такие быстрые результаты. Не забываем оставлять отзывы о своих результатах!
      19 май 2015
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2015
    #2
    samvik
    samvik ЧКЧлен клуба
    А можно в один день слушать разные такие программы?
     
  6. 13 май 2015
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Через день только можно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2015
    #4
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Правда? Что бы не соврать, я наверное 3-5 в день программ иногда умудряюсь слушать разных производителей. Наверное не стоит :D
     
  8. 14 май 2015
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это слишком жёсткая будет нагрузка мозга :D:eek:
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Складчина остановлена три дня назад и по правилам я не могу её снимать с паузы, извините.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2015
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да приходите как только так сразу ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2015
    #8
    Галиюша
    Галиюша ЧКЧлен клуба
    Ох, как жалко, пропустила. Есть возможность записаться после завершения?
     
  12. 18 май 2015
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2015
    #10
    Галиюша
    Галиюша ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей