Доступно

Помоги мечтам сбыться!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dea_Tenerezza, 4 окт 2015.

Цена: 3540р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 216 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. qwerty1234
      qwerty1234 оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2016
    3. Ландыш-2014
      Ландыш-2014 оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2015
    4. Satari
      Satari оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Под большим впечатлением. Спасибо
      6 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших женских тренингов, автор умница, симбиоз науки и магии не оставит никого равнодушным! Спасибо сайту и оргу за возможность ознакомиться с инфопродуктом!
      20 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восхитительный тренер, восхитительный материал.
      Очень удачное сочетание методов научного подхода с магическим оттенком.
      Буду пробовать, жду результатов.
      22 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника - это один из моих любимых авторов, о котором я узнала здесь, на складчике. В данном тренинге не только интересно и доступно преподнесенная теория, но и много практических упражнений, которые я с удовольствием сделала и еще буду делать. Организация безупречная, благодарю за предоставленную возможность услышать и увидеть этого великолепного автора!
      25 окт 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С детства хотела понять, как работает волшебство и научиться этому. Слушать автора одно удовольствие! Была на живом тренинге летом и получила в итоге 3D картинку, т.к. материал немного отличается. С легкостью исполнилось несколько желаний, продолжаю играть дальше ;) Благодарю!
      24 окт 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это снова я. Писала чуть раньше отзыв, когда только начала изучать материал.

      После того, как я закончила, решила снова зайти в раздел отзывов, потому что и автор и организатор заслуживают того, чтобы сказать о них правду.

      И оргу, и девочкам, которые сделали рипы, огромная благодарность!! Спасибо вам!

      Отдельного внимания заслуживает автор и ведущая курса. Я очень многих авторов знаю. И тех, чьи знания я использую, и тех, кто занимается просто копи-пастом, и тех, кто очень глубокие знания дает но сложно, и тех, кто простые вещи весело дает и "пустышек" тоже видела. Таких авторов я знаю десятки! Книги, курсы, живые тренинги, вебинары.. Что я только не изучала. Что только не испробовала. И даже уже глаз замылился и многие техники уже просто не срабатывают. Что невероятно меня расстраивает.

      Но Алуника - это нечто невероятное. Потому что в ней сконсолидирована и мудрость, и легкая подача, и глубина материала, и харизматичная подача, и юморной настрой, и собственные сверхрезультаты, и конечно же, безграничная любовь к людям и особенно к своим слушателям.

      Одним словом, если вы только начали изучать технологию формирования событий и работы над собой, очень рекомендую Алунику.
      Если вы уже прожженный мастер формирования событий, я также рекомендую Алунику просто потому, что она своей легкой рукой способна показать вам мироздание совсем с другой стороны, с которой вы сможете заново что-то открыть. А это дорогого стоит.

      это Лучшее, что есть на рынке! (это говорит вам человек, у которого замылен глаз и которого уже сложно чем-то удивить и скупающий все курсы этой прекрасной женщины, которая по полной программе использует свое предназначение и раскрывает все самое лучшее в людях).

      Безоговорочно рекомендую!
      22 окт 2015
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из действительно лучших женских авторов на нашем ресурсе! С каждыми разом информация от нее все интереснее и разнообразнее. Видно, как автор развивается просто с какой-то космической скоростью-) Ее разум открыт для новых знаний, на нее смотришь и черпаешь каждый раз энергию счастья..Она красива, в конце концов, и прекрасно выглядит! Ее практики рабочие, а советы бесценны..А с какой неожиданной стороны она преподносит эзотерику! Автор - браво!!!
      Оргу в очередной раз моя безграничная благодарность за возможность получить материал, девочкам за рипы так же огромное спасибо!-)))
      20 окт 2015
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал, очень понравился, про ведущую раньше не знала но теперь ищу и жду еще ее курсов! Спасибо за складчину
      20 окт 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор в рекламе не нуждается. Лично мне очень импонирует то, что в последнее время продукты автора весьма успешно сочетают в себе науку и эзотерику. В данном материале немного теории, дана только та, без которой понимание практических техник будет затруднено. Самим техникам уделена бОльшая часть тренинга. Волшебной пилюли не обещает, эти техники сработатют только при регулярном повторении. В любом случае есть что послушать, есть чему поучиться. Поклонникам и почитателоям данного автора , думаю, мой отзыв будет созвучен, новичкам рекомендую к ознакомлению с продуктами автора, и всем желаю практических позитивных результатов. Организация складчины отличная: оперативно, качественно. Спасибо ОРГу.
      14 окт 2015
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2015
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Очень прошу, при организации складчин на нашего любимого Автора сообщайте, пожалуйста, старым "полковым товарищам":)
    Заранее благодарна!!!:)
     
    30 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2015
    #3
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Вот это точно замечательно было бы! я все думала, как конкретно можно осуществить эту идею?
    есть мы, старые "полковые товарищи":), и есть ТС, и Организаторы складчин на любимого Автора.
    Как нам объединиться?....
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2015
    #4
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Ой, как это я прошляпила-то? Можно еще записаться?
     
  8. 12 окт 2015
    #5
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Нет складчина уже приостановлена
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей