Закрыто

[Поток 3] Jupiter X. Свой сайт/магазин на Wordpress+Elementor

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 8 дек 2019.

Цена: 8421р.
Взнос: 1199р.
36%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #21
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Это курс по настройке, в таких курсах никогда не бывает самой темы , так как это не законно ;)
    В курсе будут указаны ссылки, но в любом случае я за официальную тему.
    По складчине, думаю ответят вам после праздников, сейчас все же многие отдыхают )
     
  2. 4 янв 2020
    #22
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет курс не может быть здесь в онлайне, здесь запрещено обмениваться контактами, курс записан и вы получаете архивы для изучения, затем будет открыта ветка поддержки, в которой я буду отвечать на ваши вопросы )
     
  3. 4 янв 2020
    #23
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Друзья у меня сдвинулись даты в расписании, поэтому эту тему провожу раньше 16-го , как обещала. По поддержке, если вы планировали 16-го приобретать, все продлим не переживайте. Все договоренности в силе!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 янв 2020
    #24
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @VikaP а можно, используя элементор, без покупки самой темы, сделать такие же шаблоны, как юпитер или другие премиум шаблоны, без покупки самой темы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2020
    #25
    kidbri
    kidbri ЧКЧлен клуба
    @VikaP вы упомянули, что есть варианты приобретения темы здесь, то есть в клубе ))) если не сложно, можно ссылку?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 янв 2020
    #26
    Grushin
    Grushin ЧКЧлен клуба
    И мне пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2020
    #27
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да и я бы не отказался. Участвовал ещё в самых первых сборах на изначальный Юпитер, но, я так понимаю, Юпитер "Х" это уже следующая ступень, с первыми вариантами только основу и название общее имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2020
    #28
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю об участии, но покупать шаблон сейчас не вижу смысла. Вика, если есть варианты, скинь тоже пожалуйста инф-ю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2020
    #29
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Да не переживаем, в конце концов. Когда будет раздаваться сам курс, всю информацию автор даст. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей