Закрыто

Прикладная интуиция: эффект плацебо

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Oleks, 7 фев 2015.

?

На сколько процентов задействована Ваша логика в работе интуиции?

  1. на 100%

    26 голосов
    15,7%
  2. на 50%

    61 голосов
    36,7%
  3. на 20%

    35 голосов
    21,1%
  4. вообще не принимает участия

    44 голосов
    26,5%
Цена: 100216р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #301
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Хе-хе, уже в предвкушении консультации...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 сен 2015
    #302
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    7 пользователям это понравилось.
  3. 30 сен 2015
    #303
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    А у вертушки размеры какие должны быть скажите пожалуйста, квадрат сколько на сколько?
     
  4. 30 сен 2015
    #304
    Мумия
    Мумия ЧКЧлен клуба
    У Норбекова есть устройство для развития интуиции, по сути электрошокер, нажал неправильную кнопку- получил наказание)) то есть якорится не позитив, а заставляют работать страх...что вы думаете об этом?
     
  5. 1 окт 2015
    #305
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Вертушка должна быть квадратной, не более 30 х 30 см., а минимальный размер, это тот, который позволяет положить ладонь (в ширину) между стаканами (крышками, кубиками...)
     
  6. 1 окт 2015
    #306
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    У меня многие из учеников пользовались данным устройством, но по их отзывам им не удалось достичь даже повторяемости получаемых результатов...
    Вполне возможно, что они ошибаются, лично я, таким устройством не пользовался.
    Конечно страх очень сильный мотиватор, но в большинстве, в своей жизни, мы же не боимся постоянно и принятие решений на основе страха, бывают в основном не только спонтанными, но и направленными в сторону безопасности.
    То есть решение будет принято и оно будет гарантировать относительную безопасность в возникшей ситуации, но это не значит, что он будет 100% верным.
    Решения, принимаемые с позитивной точки зрения, позволяют человеку адекватно реагировать на возникшую ситуацию, без ожидания и возникновения стресса, из за предполагаемого наказания за "ошибку".
    Это конечно мое личное мнение, но я сторонник позитивного якоря.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2015
    #307
    avachasv
    avachasv ДолжникДолжник
    Желаю стать проверяющим. Маска есть.
     
  8. 2 окт 2015
    #308
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    А не желаешь ли ознакомиться с правилами клуба относительно проверки авторских складчин???
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 окт 2015
    #309
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Получила книгу от автора. активировала на компьютер. Так же сделала все необходимые приготовления - маску и вертушку.
    Автор сразу дал обратную связь по вертушке. дал рекомендации по ее исправлению. Так что переделав ее приступила к изучению

    Непосредственно по изучению
    Я не знаю как, но это работает. Да и не хочу знать на самом деле.

    Выполняла все как написано в книге, пытаясь не задумываться и не предугадывать дальнейшие действия.
    Были и попадания и были промахи. Через некоторое время попаданий стало гораздо больше. Появляется какое то чутье что ли. С закрытыми глазами "видишь" и рука четко попадает на нужную крышку.

    Все работает.
    Остается только продолжать занятия.
    Автору большая благодарность за доверие

    Книгу однозначно в продажу
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2015
    #310
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял это был третий положительный отзыв. Значит складчина получила зеленый свет!
     
  11. 2 окт 2015
    #311
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    Как долго планируется осуществляться поддержка участников?
     
  12. 3 окт 2015
    #312
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Поддержка занимающихся у меня учеников, осуществляется всегда, без ограничения по времени.

    Но всегда остается вопрос моего свободного времени для оказания быстрых полновесных консультаций по возникшим вопросам.

    Поэтому, сделаем так, раз складчина получает "зеленый свет", то я перевожу свой график на 1 месяц в такой режим: один день занимаюсь своими делами, один день полностью занимаюсь складчиками. Чтобы дать возможность всем, у кого будет что то не получаться, пройти "активацию".

    А далее, я тоже буду оказывать поддержку всем участникам складчины, но уже по наличию своего свободного времени.

    То есть ответ на заданный вопрос, будет дан в любом случае, пусть даже и не сразу.

    Я ни кого не ограничиваю в получении консультационной помощи, как таковое есть только ограничение по сроку активной поддержки.
    Надеюсь на Ваше взаимопонимание.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2015
    #313
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю осталось дождаться организатора и объявлять начало сбора взносов??) Oleks, есть кто на примете???;)
     
  14. 3 окт 2015
    #314
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Организатором складчины будет MasterWEB
    Курс уже генерируется под каждого записавшегося и в ближайшее время, будет выдаваться здесь в теме. А в библиотеке будут только индивидуальные ключи
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2015
    #315
    avachasv
    avachasv ДолжникДолжник
    Спасибо! Ознакомился
     
  16. 4 окт 2015
    #316
    Алексей М
    Алексей М ДолжникДолжник
    Здравствуйте как оплатить складчину ?
     
  17. 5 окт 2015
    #317
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Оплатить складчину можно будет, когда она станет в статусе Активна. Но это будет только после того, как утвердят организатора для проведения данной складчины.
     
  18. 5 окт 2015
    #318
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Надо теперь всю тему перечитать, буду искать как делать реквизит для занятий.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 окт 2015
    #319
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Вертушка:

    Не обязательно делать точно такую же вертушку, основные требования: не сильно высокая не более 10 см. Общий размер не больше чем 30х30 см и хорошо крутится.
    Маска:

    Маска только такая как показана, из аптеки не подойдет, можно купить готовую (в интернете есть), где то в теме есть ссылка на подходящий вариант за 500 руб.
    Так же для начального занятия необходимы цветные листы, желательно картон, желтого и синего цвета для старта, в дальнейшем так же будут нужны, синий и зеленый цвета.
    Цветные стаканы (кубики, крышки... можно даже наклеить на крышки цветные квадраты 5х5 см. - одинаковые на ощупь и однотонного цвета) для старта по два штуки желтого и синего цветов, в дальнейшем понадобится синий и зеленый цвета.

    Шаблон для изготовления маски:
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 6 окт 2015
    #320
    kanik
    kanik БанЗабанен
    автор скажите, повтор будет ... очень бы хотелось!
    сейчас, к сожалению, по деньгам не получается :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей