Закрыто

Путь Хомяка. Групповой коучинг (третий поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 14 янв 2016.

Цена: 83117р.
Взнос: 999р.
101%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2016
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Путь Хомяка. Групповой коучинг (третий поток)

    [​IMG]

    Объявляется набор на третий поток!

    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка!

    Я не буду писать буллиты с выгодами об участии в курсе. Вместо этого вы можете:

    Если отзывы и мой текст вызывают у вас интерес и позитивный отзыв в теле, то буду рад способствовать изменениям в вашей жизни.


    Как проходит курс?
    Каждую неделю вы получаете три задания. Выполняя задания вы сдаёте отчёт. После сдачи отчёта вы получаете доступ к следующему заданию. Если отчёта нет, то и доступа тоже нет.
    Если вы по каким-то причинам не приступите к выполнению заданий или застрянете на каком-то из них, то доступа к последующей информации у вас не будет.

    Кого я хочу видеть и с кем хочу работать в групповом коучинге?
    Людей, которые хотят изменений в своей жизни и готовы взять на себя ответственность за их достижение.

    Кого я не хочу видеть и с кем у меня нет интереса работать?
    Тех, кто ждёт волшебника в голубом вертолёте, который за них решит все проблемы. Если у вас нет, времени, вы болеете, у вас проблемы в семье и на работе и прочие "отмазки", то участвовать вам не стоит.

    Курс противопоказан:
    Людям страдающим психическими заболеваниями
    Людям с выраженными психологическими сложностями (выраженная депрессия, тревожное расстройство, недавняя психотравма).
    В данном случае я настоятельно рекомендую обратится к специалистам, которые могут оказать более качественную помощь.

    Внимание!
    В этом году данный курс я планирую проводить только 2 раза. Вначале года и ближе к концу. Поэтому если вы хотите участвовать, то записывайтесь прямо сейчас.

    P.S. И ещё... В любой момент я могу решить не проводить данный курс больше. Поэтому не смотря на мои планы, этот поток может быть последним.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. КамиллаЯ
      КамиллаЯ оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2016
    2. gzhinn
      gzhinn оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2016
    3. Tata44
      Tata44 оставил отзыв "Отлично".
      25 апр 2016
    4. kvesta13
      kvesta13 оставил отзыв "Отлично".
      24 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.01.2016.
      20 янв 2016
    4. skladchik.com
      Орфеус организатор.
      20 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По данному коучингу уже написано много прекрасных отзывов. И я с удовольствием присоединяюсь к каждому из них.

      От себя же хочу добавить, что благодаря участию, я осознала как может быть полезна работа в группе. Не та, когда ты просто смотришь или читаешь урок, который проходил организатор, а та, где работают над ТВОЕЙ ЛИЧНОЙ проблемой, или твоим навыком/взглядом на ситуацию/умением и т.д.

      Я всегда считала себя «умницей-красавицей», которая прекрасно справляется со всем сама. Однако, именно благодаря чуткому руководству Орфеуса, а так же комментариям активных участников тренинга, смогла получить несколько (не побоюсь этого слова) инстайтов. Инстайтов - которых однозначно не было бы - работай я в одиночку.

      Это чудесно, что на нашем ресурсе есть такие качественные продукты, позволяющие оценить за адекватную стоимость все преимущества личного коучинга. Моя благодарность всем кто был с нами в 3 потоке, а так же самому Орфеусу.
      23 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это лучший курс, которой я прошел. Все главные цели которые мной были поставлены я достиг. Автор отличный учитель. Огромное количество фишек внедрение которых облегчают жизнь. Я наконец то разобрался в целях своей жизни, выделил для себя основные и сосредоточился на них. Избавился от привычки Хомячизма - поудалял у себя просто кучи курсов и нашел в этой кучи 3 курса которые мне реально нужны прямо сейчас. Перестал записываться в новые складчины до момента изучения запланированных курсов.

      Спасибо Орфеус и всем кто проходил со мной данный курс - вы отличные мотиваторы.
      30 май 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Орфеусу и всем участникам! Это первый мой тренинг в которым я дошла до финала. Конечно не все , но есть фишки которые я теперь применяю. Но не буду спойлерить. Рекомендую всем кто копит, откладывает и засоряет свою жизнь вещами и ненужной информацией. Этот курс поможет вам разобраться , что вы хотите (ваши цели), что уже имеете и что вам необходимо, а также как правильно изучать информацию.
      Планирую и далее участвовать в тренингах Орфеуса!
      25 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орфеуса за проведение коучинга. Все заявленные в программе вещи получены. Многие полезные привычки еще в стадии внедрения, но чувствуется их несомненная польза. Много полезных "фишек", которые можно применять в жизни. Возможно в каких-то аспектах мы и похожи, но всё же КАКИЕ МЫ РАЗНЫЕ. И это здорово, что мыслим и реагируем на какие-то вещи неодинаково. Спасибо группе за вдохновляющие отчёты, которые помогали не отстать в пути и закончить этот двухмесячный марафон. Упражнения не слишком сложны, однако иногда стоило большого труда заставить себя их выполнять.
      24 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю ОРФЕУСА и всех участников данного коучинга за моральную поддержку в прохождении "работы над собой". Ведь читая отчеты других участников, чувствуешь отклик и у себя в душе. Мы ведь по поведению - так похожи!!! От данного коучинга я получила, что хотела. Для меня было более важно решение продуктового хомячизма. Ведь он, в отличие от информационного хомячизма - продукт скоропортящийся. И эта цель достигнута!!!
      Кроме того, на коучинге получены знания и техники, которые нужно применять в жизни, а в школе этому не учили... Так же было дано много интересных "фишек". По другому стала относиться к себе, прекратила "суету" в жизни, стала делать всё более осознанно, стала понимать свои реакции на те или иные действия. А это дорогого стоит...
      17 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Орфеусу и всем, кто участвовал в коучинге (очень важно было чувствовать командный дух - не давал сдуться в пути)
      Самые лучшие изменения - это те изменения, которые «так ведь было всегда». Сложно сказать, что изменилось за эти два долгих месяца. Ведь я та же самая, хотя окружающие говорят, что как-то изменилась.
      Это своеобразная 2хмесячная беседа с собственной личностью, иногда приходилось перетряхивать скелеты в шкафу, были озвучены и осознаны вещи, которые не хотелось признавать, и это тоже я?
      К тренингу возвращаюсь и буду возвращаться так, как информации много, и многое было просто пропущено, как сквозь сито.
      Цель на тренинг достигнута! Забавно наблюдать за собой. Спокойно смотрю на новую информацию - без маниакального желания захапать. И уже могу определить хочется мне получить удовольствие от ознакомления с курсом или просто удовольствие от самой покупки (если да, то можно ли приобрести другое что-то, чтобы получить это же удовольствие покупки или даже совместить).
      16 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подписываюсь под отзывами всех экс*хомяков*!!!
      Цели поставленные перед началом прохождения коучинга ДОСТИГНУТЫ в полном обьеме ,более того, здесь прожито и понято немало!
      В ходе прохождения курса получены знания и техники ,которые меняют качество жизни!
      Для тех, кто придет после нас, хочу сказать :"Работайте вдумчиво над предлагаемыми заданиями и полученные результаты превзойдут все ваши ожидания!
      Офреус, благодарю за совместно прожитые 2 месяца! Жду начала нового коучинга!
      12 апр 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то, что сдано финальное задание, для меня курс не закончился. Пока не могу сказать, что хомячизм побежден окончательно, но сделано для этого очень много. Я получила такое количество практик и инструментов, сразу все сложно встроить в свою жизнь, так что работы предстоит еще много. Обязательно буду возвращаться к заданиям.
      Задания были разными и время на выполнение уходило разное, некоторые задания обязательно буду прорабатывать более глубоко. Были задания из категории - где-то я это уже видела, когда-то я такое делала, но обязательно плюсом какая-нибудь фишка, которая и делает его рабочим и эффективным. Лично для меня, за эти два месяца было столько открытий и откровений, я будто бы заново познакомилась с собой. Я стала дружить сама с собой. Теперь мне абсолютно не за что себя ругать и упрекать. Я начала делать. И это первый курс с данного ресурса, после прохождения которого, я могу подводить итоги и обдумывать свои результаты.
      Мои ожидания от курса оправдались на 100% и еще, приятным бонусом, я получила ряд побочных эффектов в виде полезных привычек, которые очень упрощают жизнь. Благодарна Орфеусу и всей нашей компании «хомяков». Это лучший формат прохождения таких тренингов.
      11 апр 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших, по моему мнению, курсов по психологии! Единственный его минус - всего лишь 2 месяца, а с таким наставником и группой не хочется расставаться вообще! :)
      Итак, основные плюсы:
      1) достаточно глубокая проработка целей и способов их достижений для разных характеров
      2) учишься понимать себя, свои достоинства и преимущества
      3) принятие себя
      4) конечно же, постепенно достигается одна из главных целей курса - разгребание непосильно нажитых инфопродуктов :)
      5) профилактика хомячизма
      6) развитие полезных умений, которые пригодятся во многих сферах жизни (правила работы с информацией, внедрение полезных привычек и т.д.)
      7) разбор завалов по жизни, прощание с "мусором", с лишними вещами, которые мешают развиваться
      Тренинг долгоиграющий, потому что выполнение даже одних и тех же заданий, но в разное время помогает взглянуть на многие вещи по-новому.
      Оценка: 10 из 10. Отлично!
      Огромнейшее спасибо автору, Орфеусу, и всей нашей группе!
      9 апр 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот коучинг мне посоветовал мой друг, который знал о моей проблеме "хомячизма". Моей проблемой были покупка, скачивание и складирование всякого рода информации которая лежала годами и даже не открывалась. Бесконечное метание от одного к другому, вроде бы все нужно и все так интересно. Другого тренинга для решения подобных проблем я не нашел.

      Коучинг длился около 2-х месяцев. Выполнение заданий много времени не занимало, но приходилось копаться в себе, а это часто бывает не так просто.

      Какие я получил результаты:
      1) Самое главное я избавился от навязанных "не моих" целей. Понял что действительно я хочу и мысль о чем вызывает у меня позитивный отклик в теле и желание действовать.
      2) Я понял что я иррационал и стал это применять с пользой для себя.
      3) Осознал что такое "лень", "хочу" и "надо".
      4) Удалил весь ненужный "хлам". Перестал хомячить, и научился фильтровать информацию, выбираю именно ту которая мне нужна, для тостижения именно моих целей.
      5) Узнал о многих полезных привычках и фишках, кое что внедрил в свою жизнь.
      6)Стал более продуктивно распоряжаться свои временем.

      Я получил от коучинга именно те результаты которые хотел и которые заявлены автором и даже больше ожидаемого. Хотя я не скажу что выполнял все задания на 100% ))))

      Было очень интересно и очень результативно. Спасибо автору.
      8 апр 2016
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2016
    #2
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    проверка не нужна часом?;)
     
  6. 14 янв 2016
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Ну вообще это набор на третий поток...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 янв 2016
    #4
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Когда планируется примерный старт?
     
  8. 15 янв 2016
    #5
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Курсы с компьютера надо удалять?
     
  9. 15 янв 2016
    #6
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    По мере набора группы. Наберётся человек 40 и будем стартовать. Если хочется быстрей - можно поставить в подпись. Если хочется помедленней - можно не ставить)
     
  10. 15 янв 2016
    #7
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Только те, что не нужны. А какие не нужны станет понятно из выполнения заданий.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 янв 2016
    #8
    nikolaevsa
    nikolaevsa ДолжникДолжник
    Привет, дорогой Орфеус :) Я правильно понимаю это не продолжение а улучшенная версия "Хомяка" ?
     
  12. 15 янв 2016
    #9
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Я записываюсь вновь. Из-за большой занятости по работе в предновогодний период не смогла полностью (если это можно так назвать - изучила только два урока;)) пройти предыдущий поток. Но... уже выписалась из пары сотен складок и продолжаю чистить свой компьютер, пока с выбрасыванием идет трудно - жалко, кажется, а вдруг пригодится. Идет сопротивление, но надеюсь с помощью Орфеуса его преодолеть. И это только по Хомякозу... а сколько других положительных изменений будет, я знаю по отзывам коллег... :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2016
    #10
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Курс в основном про постановку целей и копание в себе?
     
  14. 15 янв 2016
    #11
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Не только. Надо будет описание поменять,а то не сильно понятно)
     
  15. 15 янв 2016
    #12
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Это то, что ты уже проходил) С каждым потоком версия немного совершенствуется, но глобальных изменений нет.
     
  16. 15 янв 2016
    #13
    nikolaevsa
    nikolaevsa ДолжникДолжник
    Спасибо ! :)
    Господа , советую записаться, курс ОТЛИЧНЫЙ ! (при условии выполнения всех заданий, будет и результат) . Есть отзывы с нашего потока, они искренние. И поверьте курс не только о том как стирать информацию с диска. Он более глобальный. Просто Орфеус скромничает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 янв 2016
    #14
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Отзывы хорошие, написали их 20%, остальные захомячили. На складчике полно хороших курсов по целепологанию, не понятны отличия.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 янв 2016
    #15
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    Написали отзывы те, кто дошел до конца. К сожалению, это с не очень хорошей стороны характеризует нас, участников, как саботирующих выполнение заданий (каждое последующее задание выдается только после выполнения предыдущего), а не Орфеуса.
    Хочу сказать, что такие развернутые, довольно подробные отзывы, Вы не найдете в других курсах. Что в основном пишут ? - спасибо оргу, замечательный курс, буду изучать, так много материала, что много времени потребуется на изучение (полгода, год...)
    Я не стала бы записываться вторично, если бы не видела положительные изменения у участников, методика Орфеуса действительно работающая, и он мягко подталкивает к выполнению заданий. У каждого есть выбор - делать, или не делать, отложить на долгое время... у всех есть выбор. И многие участники моей группы, я знаю, очень хотят пройти курс полностью. Кто-то еще выполняет последние задания, и, несомненно, отзывы еще будут.
    Как отмечают мои коллеги, У Орфеуса много своих фишек, которые не встречаются у других.
    По поводу отличий от других курсов - можно купить курс за 40 рублей и не получить отдачи, поскольку нет обратной связи с автором. Здесь же мощная обратная связь. И это важно, поскольку получается практически индивидуальный коучинг.

    Я, как уже писала, из-за большой загруженности на работе смогла начать выполнять задания только в этом году, поэтому сильно отстающая. Решила, что будет разумным начать все сначала.;)

    Все мы люди взрослые и идти на данный курс или не идти, личное дело каждого.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2016
    #16
    nikolaevsa
    nikolaevsa ДолжникДолжник
    Ну да много, только многие курсы так и лежат ждут своего дня.... На дисках, в облаках :)
    Прислушайтесь к себе, может Ваш курс, а может и нет :))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2016
    #17
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Вопросы к оргу Орфеусу, если не секрет, какие курсы изучаете сейчас, сколько времени в день тратите, чем занимаетесь в жизни, как пришли к написанию данного курса, где черпали информацию, сколько времени ушло на его написание, сами применяете?
     
  21. 16 янв 2016
    #18
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Если бы у меня был пулемёт и все участники были бы в пределах зоны поражения, то думаю дошли бы 100% :D
    А если серьёзно, то все взрослые люди принимают ответственность за свои действия на себя. И если кто-то решил хомячить, то это его осознанный или не очень выбор.
    Курс связан не только с целеполаганием.
    Сейчас с превеликим интересом изучаю курс по гипнозу, перевод которого недавно состоялся на складчике.
    сегодня около 2 часов. Бывают дни, когда не изучаю вовсе.
    Тем же, что и здесь. Обучением и помощью другим людям.
    Частично мои разработки, частично многое другое (коучинг, телесная терапия, психотерапия, наработки тайм-менеджмента).
    Когда проходила первая складчина на курс в формате ПДФ, то он был написан за несколько недель. Но курс изменяется от потока к потоку и мне трудно сказать сколько времени ушло на его составление.
    Не вижу смысла учить тому, что сам не применяю.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
    11 пользователям это понравилось.
  22. 16 янв 2016
    #19
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Откладывание "на потом" и диагностика такого эффекта решается в курсе?
     
  23. 17 янв 2016
    #20
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    Меня тоже волнует этот вопрос: Откладывание "на потом" и диагностика такого эффекта решается в курсе?
    А то у меня вечная эта проблема. Пытаюсь объять необъятное и в результате не делаю даже минимум необходимого.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей