Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 29 окт 2014
    #141
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    По курсу Гаврилова похудела на 13 кг. Еще худею дальше..
    Балдеем всей семьей от ОМ гармоники:)
    Улучшаю мастерство в рисовании... в основном пастель и акварель.. все курсы (многие) нравятся..
    Детские курсы - многие изучаю и выборочно внедряю... ребенок не ходит бесхозный:))))
    На форексе этот год закрываю с прибылью в 2.5 раза больше. Помогают очень индикаторы и некоторые стратегии.
    Поставила дистанционную систему на сайт... развиваемся... сэкономили на программисте..
    Да много всего....
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 29 окт 2014
    #142
    vDOMЁ
    vDOMЁ БанЗабанен
    какую технику использовали скажите пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 ноя 2014
    #143
    lastexile13
    lastexile13 ЧКЧлен клуба
    Мне очень помог курс
    АПРО — проработка лени и привычки откладывать
    Автор
    : Дмитрий Иванченко
    Действительно стал меньше откладывать дела, но еще работать и работать над собой.
    Для более лучших результатов надо проходить вместе с курсом "маэстро собственной жизни" от этого же автора. (складчина есть, но раздача не ведется, сейчас курс снова продается)

    Еще хороший курс
    Диcтaнциoнный кypc "Adobe Photoshop для хyдoжникoв: шкoла кoмпьютepнoй живoписи" Render.ru
    Автор
    : Козловский Даниил Юрьевич
    Все получилось точно так как описано в курсе. перестал бояться планшета и наконец то начал осваивать цифровую живопись, пинок для старта дает отличный в общем.

    Так же хороший курс, который мне помог сделать первые шаги в 3D MAX
    {Digital Tutors} Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max.
    Автор курса: Joshua Kinney
    Автор перевода: uncleTommy
    Многое узнал, перестал боятся открывать 3d max и работать в нем. В общем хороший толчок для начинающего + мне еще помог в освоении курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка) он подробно рассказывает об интерфейсе и настройках рендера.
     
    20 пользователям это понравилось.
  4. 7 ноя 2014
    #144
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    мне соло на клавиатуре (еще в далеком 1999 году) не пошло, училась по программе Виртуоз (даже сейчас можно найти на просторах рунета последнюю версию под винду 3,1 / 95, единственное, картиночку с расладкой клавиатуры лучше взять из Соло - она там очень удачная)

    отличие Виртуоза от Соло:
    - настраиваемая сложность / допуск ошибок (будет пропускать на след.уровень даже с 5-7 ошибками, а не как у Соло 3 ошибки и повтор уровня, и так до бесконечности пока очумелые ручки "сами" не снесут это гребанное Соло с компа)
    - настраиваемая скорость - опять таки, хоть 30 знаков в минуту, вам ведь важна не скорость как у стенографистки, а выучить, каким пальцем какую кнопочку жать
    - задания хранятся в обычном txt файле, так что выучив базу - какой палец за какие кнопки ответственен - далее заносите в файл свой любимый роман и тренируетесь на нем

    итого Виртуоз - на выполнение базовых упражнений уходит часов 5 - 10 , т.е. реально по 1-1,5 часу в день - за наделю вы уже медленно но уверенно печатаете 10 пальцами, и уже через неделю можно загружать любимый роман и дорабатывать скорость уже на нем - на доработку до приемлемой скорости в приятном ненапряжном режиме уходит еще месяца полтора :rolleyes:

    благодаря txt файлам виртуоз подходит для любого языка (в базовом комплекте были русский и английский)

    имхо, Соло на клавиатуре - "золотой стандарт" для людей, зарабатывающих набором текста, изначально разрабатывался под обучение профессиональных секретарш, потому настолько по-драконовски жесткий и рассчитан на 3-5 часов занятий в день, но конечно на выходе через месяц дает проф.скорость и практически 100% точность набора

    всем остальным людям - достаточно гораздо более гуманных и приятных способов обучения - того же Виртуоза,
    а редкие очепятки поддаются исправлению :):):)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 7 ноя 2014
    #145
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    второй язык учится гораздо проще, т.к .пальчики работу уже знают, запомнить нужно только расположение букв, у меня на английский (на Виртуозе, а не на Соло) в свое время ушло двое выходных, но мне тогда это было нужно - начинала работать в англоязычной организации...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2014
    #146
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    А не было сложностей - путать русские и английские буквы? А, О и т.д.
     
  7. 18 ноя 2014
    #147
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    одинаковые буквы на клаве в абсолютно разных местах, так что если пишете на английском - мозги думают на английском и сложностей нет
    сложности бывают, если долго не пользваться английской раскладкой - тогда да, чуть-чуть забывается, но быстро восстанавливается, не назову это "сложностями", просто нужно обновить навык.
     
  8. 5 дек 2014
    #148
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Фамилию автора в поиск введите.
     
  9. 15 дек 2014
    #149
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Я и бесплатно и платно училась у них, результата 0. Но зато у моих однокурсников, знаю многих, огромный прорыв, я наблюдаю за некоторыми, а ведь были позади меня, вот что значит терпение и труд все перетрут. Я тоже благодарна Евгению Ходченкову и Михаилу Гаврилову и знаю сайтостроение благодаря им. И когда уйду с оффлайн займусь плотнее а пока завязла как муха.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2014
    #150
    Daisy Net
    Daisy Net ЧКЧлен клуба
    Извините может я не туда пишу но
    Здорово если кто то организует
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2014
    #151
    Radeliya
    Radeliya ЧКЧлен клуба
    Слушаю Программу "Безграничное изобилие" Mindvalley Russian, я в восторге! Дошла до 3 модуля всего, но у меня столько изменений, в том числе и материальных, что УХ. Изменения пошли буквально сразу и оооочень много, слушаю всего месяц, может даже чуть меньше. Сначала в мелочах, а из довольно крупного получила неожиданный подарок без повода и причины в 20 000 руб., а затем 100 000 руб от родственницы в беспроцентную и бессрочную рассрочку для погашения банковского кредита. Со мной программу слушает сестра, у нее вообще прямо чудеса происходят... Тоже из крупного: вернули 100 000 руб долга, она уже и не рассчитывала получить когда-либо эти деньги. Сестра больше года пыталась продать квартиру, а тут ей звонит знакомая и говорит, что очень хочет купить именно ее квартиру. Сестра идет в банк подавать документы на ипотеку и ипотеку ей одобряют, хотя не должны были, так как она мать-одиночка с двумя детьми на иждивении и маленькой официальной зарплатой, можно сказать, что чудо произошло. Далее она находит замечательную квартиру именно в том районе и в том доме, о котором мечтала. Да, еще она встретила замечательного мужчину. И это всего за 1 месяц. А чудеса продолжаются!!!
     
    48 пользователям это понравилось.
  12. 16 дек 2014
    #152
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Классный у вас результат! А сколько раз вы слушаете 1 модуль! В среднем 10 дней один модуль прорабатываете???? или какой у вас график!!!??? Поделитесь....
    Просто я его отложила почему то, решила сначала прослушать Любовь и Выше ,(первое её издание) И почему то включилось резкое сопротивление...:(.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2014
    #153
    Radeliya
    Radeliya ЧКЧлен клуба
    Нет у меня графика, как такового. Я прослушала 3 модуля, 4й не пошел, ну думаю, значит не время или я не готова к нему. Вот и прослушиваю 3 модуля по порядку:). Сестра до 8 дошла, у нее тоже графика нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 янв 2015
    #154
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Если честно - не могу и первый модуль пока понять. А если конкретно - не понимаю что делать со словами в упражнениях ".........удалите, уничтожьте, избавьтесь от...во всех временах, реальностях, ..."
    Буду рада, если подскажете из собственного опыта!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2015
    #155
    Miss Juli
    Miss Juli ДолжникДолжник
    Делать что ближе: говорить вслух, шепотом, пор себя и желательно представлять что удаляете, уничтожаете и избавляетесь от всего о чем речь идет и в частности от того что "я не знаю что с этим делать" и "не понимаю что делать ".
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 янв 2015
    #156
    Azraellka
    Azraellka ДолжникДолжник
    Дайте пожалуйста ссылку на эту складчину, не смогла найти через поиск.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 янв 2015
    #157
    Radeliya
    Radeliya ЧКЧлен клуба
    Сама Кристи Мари рекомендует представлять, как взрываются шары/сферы, если я не ошибаюсь. Лично мне блоки представляются в виде коробок, едущих по конвейеру, и когда в модуле просят "удалите, уничтожьте ...." я представляю, как некая коробка с блоком, о котором идет речь, останавливается, и на нее опускается пресс, который с грохотом уничтожает эту коробку, а обломки сдувает промышленный пылесос))) Такое мне легче представить))) А вы найдите что-то для себя, может вам легко представляется, как блок сгорает, например, или разбивается вдребезги, как хрустальный бокал, или вы его бросаете с обрыва и проч. и проч.
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 3 янв 2015
    #158
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба

    Мне даже и в голову это не приходило! Хотя с фантазией вроде все в порядке:D Буду пробовать, до тех пор пока не получится. Иначе нет смысла прыгать дальше, пока в самом начале "не поехало". Думала будет проще))
    Вы все это представляете в то время как автор произносит текст, или же после - самостоятельно проделывая упражнения? Я с первой попытки за автором не успеваю...:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 янв 2015
    #159
    Radeliya
    Radeliya ЧКЧлен клуба
    Всё просто на самом деле, не усложняйте;). Автор произносит " удалите, разрушьте....", а у меня пресс коробку давит:) Да, по ходу модуля всё представляю, в идеале, конечно, каждый урок прорабатывать, но у меня всё на бегу и под настроение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 3 янв 2015
    #160
    Azraellka
    Azraellka ДолжникДолжник
    Заранее простите за назойливость, Манана! Видела здесь ваш курс, но слишком поздно. Тема уже закрыта. Я давно хотела научиться что-то подобное делать. Так как я ещё не член клуба, не могу пока купить ваш курс после завершения складчины, а очень хочу его. Скажите, будет ли ещё раз проведена складчина на ваш курс? Или кто знает? Или тут нельзя такое спрашивать...:oops: Совершенно не хочу схлопотать плохую репутацию иль какую бяку. Но просто зациклило меня на этом курсе, вот хочу его.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей