Доступно

Резонанс Шумана - Эрик Томпсон

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 10 мар 2017.

Цена: 2848р.-96%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Резонанс Шумана - Эрик Томпсон

    [​IMG]

    Эффект от прослушивания:

    • Физическое, эмоциональное и психическое здоровье.
    • формирование здорового ДНК у человека.
    • Психические явления.
    • Здоровое чувство заземлённости и по центру.
    • Здоровая форма защиты от вредных электромагнитных полей (ЭДС).
    • Усиливается состояние творчества, познания и обучения.
    • Улучшенная способность справляться со стрессом.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
    11 цифровых файлов
    ДВА Аудиодорожки Méditation (80 минут аудио - в трех различных аудио - форматов - 6 цифровых файлов)
    Формат WAV - Это большой файл , но обеспечивает максимальное качество звука - лучше всего работает на ПК и большинства аудио устройств.



      • Формат AIFF - Это большой файл , но обеспечивает максимальное качество звука - лучше всего работает на Mac и большинства аудио устройств Apple.
      • 320 Формат кбит MP3 - это высочайшее качество формата MP3 доступны, и гораздо меньший размер файла - работает на всех аудио устройств.
      • Земли Pulse Мандала (в четырех форматах)
        • Используйте во время медитации сессий с импульсом Земли (для усиления энергии).
        • Используйте также в течение всего дня, чтобы оставаться сбалансированным и беззаботным.
        • Это может стать слишком расслабляет, если они используются при слишком высокой амплитудой слишком долго, так что будьте осторожны.
        • Включает в себя четыре различных форматов (большой, маленький, телефон и PDF Печать)
    РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ PDF

    EarthPulse - 5min - Demo

    Резонанс Шумана: Земли "Полевые эффекты" на здоровье человека
    [​IMG]
    Резонанс Шумана

    Материал из Википедии ( Скрытая ссылка): "Резонансы Шумана (SR) представляют собой набор пиков спектра в крайне низкой частоты (ELF) части спектра электромагнитного поля Земли. Резонанс Шумана представляют собой глобальные электромагнитные резонансы, возбуждаемые грозовых разрядов в полости , образованной поверхностью Земли и ионосферой ".

    Основа, или фундаментальная, для этих резонансов 7,83 Гц (циклов в секунду), которая представляет собой стоячую волну в полости между ионосферой и Землей. Поскольку этот ритмический рисунок лежит в диапазоне озарения человека, различные авторы предположили, что этот аспект электромагнитного поля Земли может действовать как своего рода глобального разума, со способностью организовывать и влиять на человеческое сознание. Хотя такие рассуждения могут показаться надуманными, существует растущий объем научных данных, свидетельствующих о том, что Резонанс Шумана может положительно влиять на:

    • Neural и когнитивных функций у млекопитающих.
    • Физическое, эмоциональное и психическое здоровье человека.
    • формирование здорового ДНК у человека и млекопитающих.
    • Психические явления.
    • Здоровое чувство заземлённости и по центру.
    • Здоровая форма защиты от вредных электромагнитных полей (ЭДС).
    • Усиливается состояние творчества, познания и обучения.
    • Улучшенная способность справляться со стрессом.
    Резонанс Шумана исследований и теории
    Гениальная Evolution:

    Льюис Б. Хейнсворт, М. А. выдвинул гипотезу о том , что электромагнитные частоты в Земли ionisphere полости сыграли определяющую роль в эволюции человека и млекопитающих паттернов мозговых волн, в частности, модели альфа которых Резонанс Шумана подпадающего. Комментируя уникальные корреляции Альфа волновой активности мозга и его отношения к резонансу Земли ionispheric полости, Хейнсворт сказал: "Как человеческие существа , у нас есть экстраординарные потенциалы мы едва начали изучать, гораздо меньше понимания. Творческие подарки, интуитивные и таланты , которые являются непредсказуемыми или формирующиеся могут стабилизироваться в поколениях. Будем надеяться, что мы можем научиться понимать и наше появление с существенно электромагнитной обстановки и облегчают наш потенциал для исцеления, роста и нелокальной связи ".

    Эмоциональное и физическое здоровье:

    профессор Института Макса Планка Р. Вивер провели эксперимент, в котором был найден Резонанс Шумана, чтобы восстановить или улучшить состояние здоровья у людей, живущих в подземном бункере (т.е. отделена от Земли-inonispheric резонанса) и страдает от эмоционального расстройства и головные боли мигрени.

    [​IMG]
    [​IMG]
    ДНК Образование:

    Д-р Люк Монтанье провели эксперимент, в котором он заполнил две пробирки с чистой водой и помещают кусок сильно разбавленным бактериальной ДНК в одну из пробирок. После того, как окружающие обе пробирки со слабым электромагнитным полем пульсирующего в 7 Гц в течение 18 часов, ДНК был обнаружен в стекле, что первоначально не было в нем ничего, кроме воды. Казалось бы, что 7 Гц играет существенную роль в извлечении информации ДНК из одной пробирки и передачи его в другую пробирку.

    Психическая Связь и явления:

    Д-р Майкл Персингер провел исследование, в котором были представлены два человека в отдельных комнатах с одинаковыми магнитными полями приблизительно 7 Гц. Когда один из этих людей нарисовал картину и пытался мысленно "проект", что картина в "приемник" другой человек мог бы приближенными, что рисунок, даже если бы они были в разных комнатах. Дальнейшие исследования показали сильную корреляцию между геомагнитной активности и психических явлений.

    Возвышение Man Made Electro-загрязнения:

    Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что распространение техногенных электромагнитных полей привело к своего рода электромагнитного хаоса, который теперь, похоже, влияет на фундаментальную Резонанс Шумана, эффективно поднимая его и добавив к хаосу, испытываемой живых систем. Если дело обстоит именно так, то можно предположить, что:

    • Интеграция фундаментального Резонанс Шумана в живых средах человека было бы полезно в установлении оптимального физического и психологического здоровья.
    • В связи с продолжающимся ростом электромагнитной технологии, будущее здоровье всех живых систем как представляется, требует появления органической технологии, которая может уменьшить и / или полностью обратить вспять негативные последствия синтетической электромагнитной технологии.
    [​IMG]
    Что такое Энергично аудиокодека?
    ЧТО ТАКОЕ ТОНКОЕ ENERGY?

    Наука говорит нам, что мы живем в виртуальном море невидимых полей влияния, которые влияют на нашу повседневную жизнь в глубоких отношениях, но мы, как правило, имеют мало или вообще не осознанное понимание о них.

    В науке эти явления включают в себя:

    • Активность геомагнитного поля Земли , которое было показано, коррелируют с различными эмоциональными и психологическими состояниями у человека.
    • Электромагнетизм, который инициирует привлечение положительно заряженных протонов в отрицательно заряженные электроны в клетках человека.
    • Сильная ядерная сила, которая является более мощным , чем электромагнетизма и , следовательно , имеет положительно заряженные протоны внутри атомного ядра.
    • Поле biophoton у растений и животных , которое , как полагают, главным средством связи между молекулами ДНК через весь организм растения, животного или человека.
    Эти и другие силы играют решающую роль в нашей жизни. И если бы не было науки информируя нас их влияния, большинство из нас останется совсем не знают об их существовании. То же самое можно сказать и о "тонких" энергий. Возникающее наука о тонкой энергии свидетельствует о существовании энергий, которые существуют вне четырех известных сил традиционной науки (сильной ядерной силы, слабой ядерной силы, электромагнетизма и гравитации). Эти энергии быстрее света и, как правило, не могут быть измерены с помощью электромагнитных приборов; отсюда термин "тонкая" энергия ".

    ЧТО ТАКОЕ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОДПИСЬ"?

    [​IMG]В своей книге Базовый код Вселенной, доктор Массимо Читро говорит о базовом управлении "код" , состоящий из "ансамбля информации , которая позволяет органам существовать, план строительства." Этот код можно думать как имеющие как информационный компонент и энергетический компонент, бывший сообщая конкретное вещество , как "быть" сам, а последний обеспечивает тонкое транспортное средство для потока этой информации. Именно этот основной руководящий код , который мы называем "энергичной подписью" вещества.

    КАК МЫ закодировать тонкая энергия в аудио файлы

    Мы используем запатентованную компьютерное программное обеспечение и инновационные технологии медицины энергии для цифрового захвата энергии этих различных вещей (например, цели, намерения, состояния ума, пищевые добавки и т.д.) в цифровом формате.

    Все это делается с помощью очень научный и воспроизводимую процесс. После того, как мы захватили начальную энергетическую подпись в цифровом виде, затем мы используем другое собственное программное обеспечение, чтобы усилить, что оригинальные миллиарды сигналов и миллиарды раз сбалансированно.

    Тогда мы можем считать, что окончательное усиленную подпись и вставлять его в файл изображения Digital Energy Mandala и / или цифрового звукового файла таким образом, что при его открытии на компьютер, планшет или телефон, он будет излучать энергию этой подписи через электронное устройство.

    Научный процесс, который мы используем для создания каждой энергичной подписи требует много времени, чтобы закончить. Таким образом, каждый отдельный аудио и мандала представляет гораздо большую ценность, чем может показаться на первый очевидны.

    Мы были ценители экзотических тонких энергетических технологий в течение многих лет, и я могу вам сказать, что каждый из мандал и аудиофайлы содержит энергии, которые, как высокое качество и потенции, как те, что в других тонких энергетических продуктов стоимостью в десять или даже в сто раз Цена.

    [​IMG]Какие Скалярные Волны и ScalarWave Увлечение?

    Скалярные волны, называемые также волнами Тесла или продольных волн, способны проникать любой твердый объект, в том числе клетки Фарадея. Передатчик может быть помещен в коробку из толстого металла и приемник за пределами коробки будет по-прежнему получать скалярную волну. Скалярные волны способны проходить сквозь землю от одной стороны к другой без потери напряженности поля, как показал Тесла в одном из своих экспериментов.

    Путешествуя быстрее, чем скорость света (сверхсветовой), скалярные волны не являются электромагнитные, но состоят из чистой энергии нулевой точки.

    Скалярные Волны могут быть использованы для связи, энергетики, подготовки мозга, здравоохранения, исследования сознания и других приложений. Скалярные волны (продольные волны) делать то, что поперечные волны не могут. Они быстры, проникая, связно и может транслировать возвеличил власть. Их потенциал почти безграничны. Он даже сказал, что это технология, использовать Инопланетянам!

    Возможности с и использует скалярной волны бесконечны и захватывающим.

    Пульс Земли принимает технологию scalarwave и повторно изобретает его, используя его, чтобы увлекать человеческий мозг к образцу Резонанс Шумана с использованием молчащих сигналов scalarwave, которые производят уникальную интерференционную картину в головном мозге.

    В то время как большинство других мозговых технологии уноса требуют использования слышимых звуковых частот , чтобы произвести унос мозга, scalarwave уноса сигналы Земли Pulse являются полностью неразборчиво . В самом деле, если вы импортируете Earth Pulse в любое аудио - приложение программного обеспечения , способного считывать частотный спектр любого аудио, вы увидите , что практически никаких дополнительных звуковые частоты не были добавлены к саундтрека Pulse Земли.

    На самом деле, все Земли Pulse Динамичные кодирование и технология scalarwave полностью молчит , так что звуковая дорожка ведет себя как аудионоситель для энергетического кодирования и scalarwave технологии. Интересно, что вы можете даже включите аудиосистему весь путь вниз, а энергия и скалярные волны будут по- прежнему выделяться через электромагнитное поле электронного устройства . Эта способность позволяет вам наслаждаться Землей Pulse тихо или объединить его с вашими любимыми аудио и видео.

    Уникальная природа энергетического кодирования и scalarwave технологии Earth Pulse также означает , что вы можете наслаждаться Earth Pulse без использования наушников . Наушники, однако, будет способствовать повышению опыта.

    Как пользоваться "ЗЕМЛЯ" PULSE Audios
    EarthPulse-20мин Аудио -
    Идеально подходит для коротких раздумий и для игры на повторе.

    EarthPulse-60мин Аудио - Идеально подходит для долгих раздумий.

    Эти два аудиозаписей в трех аудиоформатов:

    1. WAV - Очень большой, несжатый файл, идеально подходит для PC и большинства медиа - плееров.
    2. AIFF - Очень большой, несжатый файл, идеально подходит для продуктов на базе Apple , и большинство медиа - плееров.
    3. 320 Кбит MP3 - Меньше, сжатый, но по- прежнему высокое качество аудио файлов, идеально подходит для всех медиа - плееров.
    Просто нажмите "PLAY" и наслаждайтесь!

    [​IMG]
    ЭНЕРГИЯ "ЗЕМЛЯ PULSE" будет выработан даже если вы Прибавьте громкость весь путь вниз!

    [​IMG]
    Это "тихий" емкость позволяет наслаждаться молчаливые раздумья с импульсным Земли или объединить его с вашими любимыми медитативных аудиофайлы, повернув громкость импульса Земли вплоть до нуля и открыть ваши любимые медитации аудио на отдельном медиа-плеер на том же компьютере.

    НЕТ НАУШНИКИ НЕОБХОДИМОСТИ!

    (Тем не менее, использование наушников будет способствовать повышению опыта.)

    Что такое Digital Energy Мандалы?
    Проще говоря, Digital Energy Мандалы представляют собой цифровые фотографии , которые преобразуют ваши электронные устройства в мощные инструменты , которые энергично поддерживать вас в выполнении ваших целей, будь они связаны со здоровьем, умственной деятельности или духовного роста.

    Благодаря использованию запатентованной технологии компьютерной и программного обеспечения , а также инновационные методы энергетической медицины , мы влить каждый Digital Energy Мандала с мощными подписях энергетической медицины , призванных поддержать вас энергетически.
    Когда мы впервые начали предлагать Digital Energy мандалы, новые клиенты иногда могут быть удивлены тем, что фактический продукт , казалось, на первый взгляд, чтобы быть только простой цифровой файл изображения с записью на нем.
    Но пусть это не первое появление вводит вас в заблуждение.
    Когда Digital Energy Mandala открывается на ваш смартфон, планшет или компьютер, он автоматически передает энергетические подписи мы внедренные в него через выбранного электронного устройства.
    И что в результате энергетическое поле , в свою очередь передается непосредственно в вашу собственную биополе энергично поддерживать вас.
    КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ "ЗЕМЛЯ PULSE" DIGITAL Mandala

    "Earth Pulse" Цифровой Mandala поставляется в четырех форматах:

    1. Большой экран компьютера - или обработка компьютер в передатчике Резонанс Шумана!
    2. Малый экран компьютера - или обработка компьютер или ноутбук в передатчике Резонанс Шумана!
    3. Умный телефон экран - или обработка смартфон в передатчике Резонанс Шумана!
    4. PDF Печать документа - Используйте отпечатки , чтобы поставить под ваши подушки сиденья, или скотча , отпечатанное на внутренней стороне двери блока предохранителей. (Все ваши электроприборы и свет теперь будет нести энергию!) Поручите вашу питьевую воду путем размещения на печать в течение 5 минут или дольше.
    Как Amplify Энергия Mandalas
    Открытие и усиливающих мандал на Mac
    Amplify Энергия Mandalas на смартфон
    Amplify Энергия Mandalas Использование распечаток

    Особенность "ЗЕМЛЯ PULSE" мандал
    Нет звука, аудио или наушники обязательны для заполнения!

    Скрытая ссылка
    "Я был знатоком экзотических тонких энергетических технологий в течение многих лет, и я могу вам сказать, что каждый из аудио и мандал содержит энергии, которые, как высокое качество и потенции, как те, что в других тонких энергетических продуктов стоимостью в десять или даже сто раз цена-или больше!
    Я заплатил столько , сколько $ 3000 + для других тонких энергетических продуктов, которые не столь мощным, универсальным и эффективным , как наш новейший цифровой Мандалы энергии и энергичнее Audios кодировке ".
    Эрик Томпсон - основатель тонкой энергии наук и изобретатель Digital Energy Мандалы

    [​IMG]
    ОТЧЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
    Энтони Харден
    Комбинированный Пульс Земли и цифровой Ноотропный х 3-х аудио и такое же количество мандал каждой прошлой ночью. Сделал это для очень мощный один час медитации. Невероятно яркие сны прошлой ночью, но работать, чувствуя себя значительно обновилась. Если бы иметь дело с трудным вопросом личной этим утром, и я чувствую себя гораздо более сосредоточенным, чем обычно в этой ситуации. Глядя вперед, чтобы продолжать медитировать с этими двумя очень мощными инструментами для роста и связи.

    Ник Пападеметриу
    Earth Pulse, Initial Обратная связь:

    Очень гладкая и расслабляющим. До сих пор, я заметил эффект "Открытие". Во время медитации, много бессознательного материала (например, неудобные мысли / чувства / воспоминания) были бурлит, а затем легко развеивается.

    В течение всего дня, я чувствую, что это помогает мне думать ясно и непредубежденно, как я считаю, что меня обращено на вопросы, которые являются наиболее важными в данный момент.

    Дэнни Пееблес
    Это один очень мощный в якорении мое сознание в сердце моем сердце. Мои молитвы и аффирмации чувствовать, как они красиво вещать энергичного ток Подпись Шумана. Я могу получить действительно якорь в грудь и чувствую, что мои аффирмации как молитвы говорят как вибрация и чувства. Это создание Kick Ass !!

    Серхио Павловского
    Энергично скалярные кодировкой аудиозаписей являются удивительными! Эрик, ваша новая технология вне веры!

    Земля -импульса очень универсальный мандала / аудио. Вы можете использовать его только для отдыха, или для усиления эффектов любых других используемых практиках ... и расширение прав и возможностей для каких-либо других продуктов SES. В последнем случае вся сила планеты Земля добавляется к власти этих технологий.

    Арнольд Крылов
    Я действительно поражен "Earth Pulse". Он стал на моей любимой энергичной аудио и мандалы для самых разнообразных целей. Первый раз , когда я слушаю аудио после загрузки, когда я ехал мой автомобиль в пробке. Я стал настолько сильным и мощным состояние ума и тела релаксации и духовной полноте тем временем сохраняя полный контроль над собой и все вокруг. Для меня "Earth Pulse" является прекрасным инструментом для ввода "здесь и сейчас" момент состояние сознания. С его помощью в Sil режиме ЛОР в течение дня или через наушники в медитации приносят мне массу положительных вибраций и проникновения в суть. Это также большая поддержка природных ритмов жизни. Я начинаю чувствовать себя более реальным и подлинным. Другой способ получить выгоду от "ЕР" для меня был LOADINF "Earth Pulse" мандала на моем смартфоне и прослушивания аудио во время сна каждый день после того, как я получил "EP". Я могу сказать , что мои мечты становятся более яркими, интенсивными, богатыми и значимыми.

    Скотт Маршалл
    Его поистине удивительно!

    Мандала является очень мощным. Ощущается успокаивающим и поддержку. У меня был его открытым 2x вчера весь день и всю прошлую ночь. одна мандала во много раз сильнее, чем предыдущий продукт Резонанс Шумана, который я наслаждался тогда.

    Скалярное Entrainment в аудио реально! Его расслабляющий, кажется, чувствуют себя менее , как молоток , пытаясь заставить эффект увлечения. Он чувствует себя больше как бы от несущегося ветра или воздуха , движущегося вокруг головы , а иногда даже позвоночника туловища. Звуковая дорожка прекрасна , и я наслаждаюсь Таинственность флейты, например. Я получаю коренных народов Вибе.

    Опыт очень восстановительное, как если бы я взял длинный поход в лесу или на горе. Это восстановительное чувство значительно усиливается с звуковой дорожки, но по-прежнему присутствует с мандалы.

    Успокаивающее, общеукрепляющее, Исцеление и глубоко соединяет один к планете. У меня была роскошь переживает мой день рождения с весеннему погодой здесь в Нью-Йорке. Мы имели гроз даже прошлой ночью.

    Пульс Земли является победа! Красивые произведения искусства и звуковое сопровождение. Работает очень хорошо, и по-моему нужно сейчас!

    Георг Boch
    Эта энергия чувствует себя как дома - как первородный базового уровня - это было там все вместе вы были просто, чтобы отвлечь его замечать: успокаивающее, медитативная, расслабляющая и находчивых. Это фантастика для занятий йогой, ходит дремоты и медитации.

    Рахул Bhadani
    Я уже использовал некоторые другие мозга ума программ, связанных, так что я могу сказать, что это один гораздо выше. пульс Земли имеет очень успокаивающий эффект заземления. Это чувствуется сразу же. Второй я начинаю играть аудио, я чувствую покалывание ощущения в моем теле.

    Я попытался с помощью пульс Земли с моей Рэйки практике. И это имеет огромное влияние. Как я уже говорил ранее, это имеет заземляющий эффект, так что держит вас заземлен в то время как вы повышаете свои вибрации к более высокой частоте. Это также ускоряет процесс заживления Рейки.

    Matthew Orischak
    Имея землю импульс, бегущий чувствует, как проведение мирного пространства от природы с вами, где бы вы ни находились. Энергия очень удобно заземления, не слишком интенсивным, но я не думаю, что будет естественной энергией земли как интенсивным так или иначе. Я нашел этот аудио / Мандала комбо отлично подходит для любой ситуации.
    Единственное большое преимущество этой программы является возможность трансляции земель естественную вибрацию в энергетически загрязненных помещениях.
    Я люблю универсальность этого продукта, его идеально подходит для каждого места и ситуации. Это вроде как адаптоген, где, если я низкой энергии или slothy, она приносит мне, и если я слишком беспорядочным, это подводит меня к заземленной баланс, то есть не просторнее или нерезкими.
    Майкл Lapetina
    Поистине революционный !!!

    Майкл Halbfish
    Я найти скалярные волны, чтобы быть основным повышение. Я думаю, что они действительно представляют вашу внедренный работу. Если бы я хотел ввести скептика к вашей работе, я бы определенно использовать одно из скалярных произведений.

    Скотт Лиличу
    Earth Pulse - словом, феноменально! Я использую как аудио и мандалы на регулярной основе, чтобы справиться со стрессом и чувствовать себя более обоснованным. Существует ощутимое чувство "охлаждения" релаксации почти сразу, и я не чувствовал никакого пропитаны все же, несмотря на непрерывное использование и большого усиления (особенно на мандалу). Я на самом деле найти аудио, чтобы быть более мощным, даже если я усиливающая мандал и не аудио ... Великая работа, как всегда Eric W Томпсон! С учетом сказанного, я открыт для еще более сильной версии, если вы считаете нужным.
    Цена со скидкой до 16.03
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2021
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. ИньЯн
      ИньЯн оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эффекты аналогичные предыдущему отзыву. Использую при стрессовых ситуациях, хорошо влияет на мышление. Очень мощный эффект
      14 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока на первую версию. Утащила на работу, поставила заставкой (благо картинка вполне симпатичная и нейтральная) плюс запустила в фоне. Где-то часа через три почувствовала эффект. Спокойствие. Заземленность. Центрированность. Размеренность действий.
      Уже дня три использую. Музыка - для меня сильно сильный эффект, я начинаю отключаться.
      Так что вполне справедливо предупреждение - не переборщить.
      Довольна. Работает. Но - еще раз, внимание! Использовать по самочувствию, потому что отключается эмоциональная сфера, на шутки не реагируешь и становишься чуть отмороженным.
      1 апр 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2017
    #2
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    демо-отрывок на сайте очень даже впечатляет. это не гудение или пищание какое-нибудь, а полноценный расслабляющий трек. жаль так и не смог его вытащить с сайта (видимо он во флеше), а так было бы хорошо его в описание складчины вставить ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 мар 2017
    #3
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Добавлена демка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей