Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 12 ноя 2015
    #2241
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Можно просто говорить одну и ту же фразу. По Кинслоу "когда придет моя следующая мысль". Или мантру на выбор.... Или просто наблюдать за своими мыслями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2015
    #2242
    vik333
    vik333 ЧКЧлен клуба
    Привет всем! Эмоции переполняют, была сегодня на хоккее, последний период, счет 3-3, играли СКА и Витязь, думаю черт, сейчас могут проиграть! Мне сказали, что до этого Витязь выиграл у СКА. Так думаю пора делать процесс, хочу себя порадовать, чтобы счет был 4-3, времени осталось мало 15 минут, делаю процесс и ура! счет 4-3! Сижу благодарю свое РЯ, ощущения приятные, вера в чудеса полная, и приходит мысль раз сработало, хочу еще больше порадоваться, я все могу, пусть будет счет 5-3, это все я сама создала, я могу себя порадовать еще больше! Какие классные у меня создания, опять благодарю, и в последние минуты, СКА забивает счет 5-3! Класс! Благодарю свое РЯ за такие эмоции! Так, что все работает! :D ))))) Это невероятно, но факт...
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2015
    #2243
    Milledi33
    Milledi33 СкладчикСкладчик
    Хочу своими "достижениями" поделиться! В самом начале, после прочтения книги Роберта, столько дискомфорта выявилось:eek::eek::eek: но и чудес тоже предостаточно было.:) Потом череда событий (если говорить с позиции Фазы 1, то очень, очень плохие) стали происходить. Чуть позже всё устаканилось, процесс применяла постоянно, но как то на автомате, я бы сказала не очень осознано или осмыслено. Читая истории "путешественников" переходящих в Фазу 2, стала применять процесс более осознано. Старалась прочувствовать своё состояние при этом (очень помогла книга "Самый Главный ключ к счастью " это состояние полностью понять, ощутить) ещё заметила, что очень спокойно на все ситуации реагирую:D:D:D:D Приведу пример: подходит момент оплаты, а у меня из 100% суммы только 20% и в запасе у меня три дня:mad::mad::mad: на горизонте ничего из поступлений не предвидится, думаю мда..... ситуация не очень. Начала применять процесс, ещё такая апатия на меня нахлынула:eek::eek::eek: думаю, что будет то будет, и начинается вереница интересных событий происходить, оплата отодвинулась на два дня, стали поступать звонки на заказы и за пять дней у меня на руках оказались недостающие 80% на оплату:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Чем дальше продвижения в Фазу 2, тем больше мне напоминает езду на Американских горках:D:D:D то ты на подъёме (в эйфории, от создания чудес в твоей голограмме) то с бешеной скоростью мчишься вниз (и там тебя встречает дискомфорт) находишь всё больше заряженных яиц, которые надо схлопывать и забирать силу! Так шаг за шагом происходят продвижения, появляются новые люди...исчезают старые(отработавшие свою роль в твоей голограмме), столько всего интересного!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Дальше ещё интересней будет!!:p
     
    24 пользователям это понравилось.
  4. 13 ноя 2015
    #2244
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Прочитала я эту книжку. Начало было захватывающим. Но потом - полный лохотрон.))) Очень отдает мошенничеством. Эта вся история с его женой и их няней. Это совсем неприемлемо. Как они вышли из этого испытания? Уволили и все? А где решение? Или этот фееричный вывод насчет бизнеса? Чувак продавал некачественный товар, люди стали возвращать. Он прогорел. И какой вывод он сделал? Да отменить эти возвраты на фиг.))) Вешай лапшу лохам. Пусть покупают. Они же люди, они пипл...
    В общем к концу книги у меня стойкая разочаровашка...
    Автор просто приспособил сокрытое знание под свое мошенничество... ИМХО.
    Не стану больше терять времени на это надувательство.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 ноя 2015
    #2245
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    После этого поста Я, БЯ и все мои тараканы стоя аплодируют! Бис! Боюсь овации будут долгими...

    Вопрос:
    а что вы хотели найти в этой книге? Все ответы на все вопросы? Там есть инструмент, путь - а за вами выбор, следовать ему или нет (свой выбор вы уже сделали)

    ...лохи, мошенничество, няни (!пьяные), лапша, пипл - omg! Мои тараканы еще ни разу так не развлекались... Без осуждения чего-либо и кого-либо.
     
    25 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2015
    #2246
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не обращай внимания - это один из двух человек на Складчике, который меня ненавидит и считает нечестным и вообще неправильным :D:D:D
    Тока - тссс.... а то начнется....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
    8 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2015
    #2247
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Весенний бриз, боюсь вы далеки от понимания чего-либо в данном вопросе.
    Потому что вы лишь неосознанно, запрограммированно, реагируете. Выдаёте ваши негативные ожидания и деструктивные установки за истину, тогда как, это лишь ваш выбор создавать это таким или же нет.
    Каждый видит мир через призму его представлений, и фильтры установок. Что проявляется, в том числе, в эмоциональной реакции.
    Прервать этот порочный круг просто. Надо осознать, что выбор лежит не между "знаю/не знаю" и "верно/неверно", а между Верю и Не Верю. "По вере вашей да будет вам", или, как доказала квантовая физика "Наблюдаемое формирует наблюдатель".
    В общем, только вам решать, что увидеть - возможность, или фантомы своих неосознанных страхов, наделённые вашей верой, вашей силой.
    И, стесняюсь спросить, сколько раз вы делали Процесс? и делали ли? Ведь теория, без практики, лишь тень успеха.
    Почитайте эту ветку. И подумайте о том, что остальные люди тоже не дураки и подавляющее число положительных отзывов, результативных отзывов, развёрнутых отзывов, не пустое место ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2015
    #2248
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Поздравляю ваших тараканов. Их хорошо кормят такие как шеффилд.
     
  9. 13 ноя 2015
    #2249
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)

    tolbal
    , поздравляю вас также. Вас крепко держат манипуляторы.)))
     
  10. 13 ноя 2015
    #2250
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Бедный Интерпрете. Даже здесь вынужден скрывать свое истинное лицо по скрытым хайдом. Догадываюсь почему...
     
  11. 13 ноя 2015
    #2251
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, пожалейте-ка меня :D:D:D

    Убрал хайд - любуйтесь :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2015
    #2252
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Я даже фамилию этого манипулятора никак запомнить не могу. Но, впрочем не суть, от звучания и орфографии его фамилии не зависит то, насколько хорошо он врубает бабосы на воздухе. Браво лиса Алиса и кот Базилио. Поле чудес в стране дураков цветет пышным цветом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2015
    #2253
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Мне то по барабану. Просто в приличном обществе не принято шушукаться в общей беседе. Но Шеффилд-то об этом не пишет.))) По учителям вашим воздасться вам.)))
    Опять с ошибкой фамилию написала....:oops:
     
  14. 13 ноя 2015
    #2254
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Interprete, ошибочка. Я вас просто таки обожаю. И правильного ничего вообще в жизни не знаю, чтобы еще сравнить его с каким-то правильным. Но нечестность в вас есть. Давайте признаем это, а?:rolleyes:)))
     
  15. 13 ноя 2015
    #2255
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно признавайте, только факты приведите ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 ноя 2015
    #2256
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Да скока угодно вашей душеньке. Но не хочу подмачивать вашу репутацию... Я же все-таки Весенний бриз, а не Буревестник;):rolleyes:.
     
  17. 13 ноя 2015
    #2257
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А если вас все участники попросят хором? Я как раз не против, мне скрывать нечего... это вас в жизни всегда что-то не устраивает ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2015
    #2258
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Весело тут у вас....:D:D:D:D:D

    или у НАС?.... на Поле Чудес?...;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 ноя 2015
    #2259
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    А я не демократка. я индивидуалистка. Понимаете к чему это я?
    В жизни в принципе меня очень многое устраивает. Но в вас конкретно - многое не утраивает, несмотря на мою к вам трепетную любоффь. Надеюсь вы не полагаете, что вся моя жизнь ограничивается вашей неотразимой личностью?;):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2015
    #2260
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    У нас, родимых, у нас на Поле Чудес.:cool:
     

Поделиться этой страницей