Доступно

Самодисциплина раз и навсегда - эксклюзивный обучающий тренингот Евгении Харитоновой

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Светлость, 14 апр 2014.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2014
    #1
    Светлость
    Светлость ДолжникДолжник

    Самодисциплина раз и навсегда - эксклюзивный обучающий тренингот Евгении Харитоновой

    Как получить идеально работающую самодисциплину,

    абсолютный порядок в делах и проектах,

    выполнение всех дел без откладывания,

    легкое внедрение новых привычек?


    Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу!

    [​IMG]
    Меня зовут Евгения Харитонова и уже более 16 лет я помогаю людям становиться более самодисциплинированными, а значит — более счастливыми и успешными!

    Когда я только начинала разбираться во всем этом сама 16 лет назад, я испытывала абсолютно те же проблемы, которые вы, возможно, испытываете сейчас.



    1. Вокруг вас и внутри вас хаос, от которого вы очень устали.

    [​IMG]

    Источник картинки qawer.ru

    Но любые попытки привести свою жизнь в порядок заканчиваются неуспехом. Вы легко загораетесь, но также быстро ваш энтузиазм угасает, и хаос снова заполняет вашу жизнь. Вы постоянно откладываете важные дела и из-за этого чувствуете вину и получаете проблемы.



    2. Вы хотели бы многое изменить, но ничего не делаете.

    [​IMG]

    Источник картинки liveinternet.ru

    Вы хотели бы многое изменить в своей жизни, и вы знаете методики, шаги, как это сделать, знаете, что нужно делать, но не делаете. Лень, внутреннее сопротивление, бесполезная трата времени, нехватка энергии мешают вам изменить свою жизнь.



    3. У вас мало энергии, по-настоящему сильных желаний и устремлений, мало мотивации, веры в себя.

    [​IMG]

    Источник картинки tibet-medicine.ru

    Вам бы так хотелось, чтобы кто-то или что-то помогли вам выйти из серых будней, наполниться энергией, энтузиазмом и отправиться к самым смелым мечтам и высоким целям!

    Вам знакомы эти вещи?

    Я на собственном опыте испытывала все эти состояния и ужасное положение дел.

    И чувствовала я себя тогда ниже плинтуса... это был какой-то замкнутый круг. Я видела, знала, что многое в жизни не устраивает меня, что нужно просто взять все в свои руки и действовать, иногда писала свои планы и цели в ежедневник. Но какая-то тягучая сила – то ли лень, то ли усталость, заставляла меня откладывать снова и снова. Я говорила себе — я возьмусь за (свой вес, беспорядок, воспитание ребенка, деньги, разбор гардероба, йогу) завтра. Но проходили недели и месяцы, а я все также бездарно тратила время на мелкие бесполезные дела, телевизор и интернет. Вместо действий я постоянно готовилась к действиям. Читала форумы, книги и рассылки по успеху, финансам, здоровью, достижению целей, тайм-менеджменту, наведению порядка в делах. Но вокруг меня ничего не менялось. Я начинала тихо ненавидеть себя, была противна самой себе. Но внутреннее сопротивление действиям и постоянное откладывание, какая-то усталость были сильнее моего желания изменить мою жизнь.

    Для того, чтобы успешно решить эти проблемы и выработать у себя высокую эффективность и сильную самодисциплину мне потребовалось 10 лет. Я перебрала огромное количество информации (большинство из которой абсолютно не работает).

    В итоге я приобрела просто ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ в развитии самодисциплины и повышении личной эффективности и получила следующие конкретныеРЕЗУЛЬТАТЫ:

    • организовала и развила свой консалтинговый бизнес, а после успешно продала его, чтобы получить свободу от офиса и бизнес-рутины,
    • осуществила свою мечту и переехала с семьей жить в пригород, в свой дом,
    • написала и издала книгу, которая выходит в списки «Рекомендаций читателей» во многих магазинах,
    • успешно веду свой обучающий интернет-проект, которому посвящаю всего несколько часов в день и в котором обучаются сотни человек. Также я постоянно веду индивидуальный коучинг и корпоративные тренинги, пишу вторую книгу, и статьи в журнал «Все для женщины»,
    • мою работу (которая по-сути и не является работой, а является моим любимым делом, реализацией предназначения, миссии помогать другим людям и вдохновлять их), я успешно совмещаю с ролью жены и мамы (моей дочке десять лет, а сыну всего 9 месяцев), чтением большого количество книг, ведением домашнего хозяйства, садоводством (осваиваю 15 соток земли), рукоделием, собственным постоянным обучением (ежемесячно я прохожу несколько тренингов одновременно), а также другими хобби.
    Я рассказываю об этих результатах не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы наглядно продемонстрировать факт того, что человек, находясь в такой же ситуации, что и вы, может очень хорошо преуспеть. И сделать это быстро.

    Сейчас перед вами ВЫБОР из 2-х вариантов, не считая варианта «оставить все как есть»:

    1. Самостоятельно отделять зерна от плевел, перебирая и пробуя тонну всего.

    Зерна - это те приемы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают, чтобы быстро усилить самодисциплину и повысить собственную эффективность. А тонны всего - это огромный объем противоречивой информации в интернете и в реальной жизни на эту тему (тайм-менеджмент, мотивация, типы личности, планирование, самодисциплина).

    2. Взять целую россыпь золотых зерен, у человека, который уже их отобрал за вас.

    То есть те приемы и техники, которые действительно РАБОТАЮТ, и приносят великолепные результаты на практике.



    Если вы выбираете ВТОРОЙ вариант, то представляю вам

    эксклюзивный обучающий тренинг

    «Самодисциплина раз и навсегда 2.0!».

     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. dayholiday
      dayholiday оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину и за тренинг. Очень много полезной информации, очень мотивирует! Десятки новых методик! Прослушала, выполняю и я действительно стала больше успевать и лучше себя чувствовать)
      17 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тренинг просто отличный! Рада,что приобрела,уже есть результаты. Тренер такая умница, дает продуманный,жизнеспсобный материал. Рекомендую-)
      10 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое за проделанную работу! Очень полезный материал! Может наконец разгребу все завалы...
      1 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2014
    #2
    Water Drop
    Water Drop БанЗабанен
    это новая версия самодисциплины или старая версия?
     
  6. 28 апр 2014
    #3
    Светлость
    Светлость ДолжникДолжник
    Новая!
     
  7. 2 май 2014
    #4
    Art-M1
    Art-M1 ДолжникДолжник
    Готов оплачивать за то что есть!!!! реально устал от нехватки времени и спада энергичности!!
     
  8. 1 июн 2014
    #5
    Олег Владимирович
    Олег Владимирович ДолжникДолжник
    Можно меня отметить!? Просто первый раз с кошельком проблема была не мог подтвердить платеж из за не работы моего номера пока поменяли вот вчера оплатил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей