3.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Таблица excel для быстрого создания отчетов баунти по тв и фб

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dedushkaua, 18 мар 2018.

Цена: 188026р.
Взнос: 2300р.
84%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2018
    #141
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Веду несколько комплектов. На каждом свои бтт, фб, тв, кошель. Но в одну кампанию с несколькими комплектами не лезу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 апр 2018
    #142
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись;)
     
  3. 1 апр 2018
    #143
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    ОтзыВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Занимаюсь Баунти около 4 месяцев

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    2 exel файла + 3 видео по настройке и работе

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    15 мин.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Все легко, затруднения были небольшие, но связаны с версией ПО на моем компьютере

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    2 мин. на добавление 1 кампании

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Не нужны

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, очень подробно и со скринами!

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина:

    На самом деле очень полезная штука для тех, кто занимается Баунти по социалкам, экономит кучу времени
    Все довольно просто и удобно
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 1 апр 2018
    #144
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Какие социалки проверили? Твиттер и фейсбук, или инстаграм и линкедин были уже?
     
  5. 1 апр 2018
    #145
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Твиттер и ФБ
    Остальных нет
    Но... Собственно ТВ и ФБ самые популярные, уж ссылки по Инсте, LI и Реддит можно и руками))
     
  6. 1 апр 2018
    #146
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Спасибо большое за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2018
    #147
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Инста и линкед будут примерно через месяц. Может меньше немного. Под линкед нужно писать довольно таки сложный модуль, подобного ранее еще никто не делал)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 апр 2018
    #148
    Ольга Голуб
    Ольга Голуб БанЗабанен
    Дедушка, помогите советом пожалуйста. Вы говорите, что ведете 150 баунти на нескольких комплектах.. Я вот веду уже около 120 кампаний на одном. Это сильно плохо, да?

    Если вести как и вы несколько комплектов, то нужно через прокси сидеть или не обязательно? Bitcointalk не забанит за мультиак? Аккаунты в соцсетях все лучше на себя делать или на левые имена? Если например 3 аккаунта фейсбук то как лучше? Все на себя?

    И еще одно. Моя сестра тоже хочет подключиться к баунти? Я так понимаю что если даже с разных компов, но с одного файфая сидеть, то забанят за мультиакаунт если в одних и тех же участвовать? Как лучше сделать, какие рекомендации дадите? Спасибо большое. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 апр 2018
    #149
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  10. 2 апр 2018
    #150
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Баунти компании начал вести с января месяца. В пользовании таблицами exel – пользуюсь как вордом в клеточку:cool:

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 exel файла + 3 видео по настройке и работе и текстовый файл с пошаговой инструкцией – с чего начать и чем закончить.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    20-30 мин. Вопросы возникли при проверке первоначального варианта. Заявлена работоспособность на 3 версиях exel. Лично опробовал две: 2016 и 2010. При работе с доработанной версией вопросов не возникло.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал изложен пошагово с видео инструкцией. Проблем не возникло. На все вопросы автор отвечал очень быстро и грамотно. На просьбу адаптировать материал для newbie был получен такой вариант, который удовлетворяет всех – от искушенных пользователей до таких как я.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    От нескольких минут на добавление 1 кампании. В зависимости от исходных имеющихся данных

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Отдельный респект автору за внесенные изменения. Не знаю что он там прикрутил – но пользоваться стало гораздо удобнее и не возникло вопросов.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен и заточен на результат

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Отдельное спасибо автору за терпение. До этого пользовался своей примитивной таблицей. С данный материалом рутинная работа будет совершаться один раз.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 2 апр 2018
    #151
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    До получения таблицы от автора, к баунти практически не имел отношения, прокачивал аккаунты и ждал момента стартануть. Уровень навыка - новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 Exсel файла + 1 Текстовый документ с инструкциями и ссылками на видео, для пошаговых настроек

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Здесь очень тонкий момент, я на винде не сижу и не работаю с ней уже более 10 лет, основная операционка Mac OS (думал что excel вариант подойдет, но это было не так, урезанная версия офиса не позволила воспользоваться таблицей), поэтому мне пришлось ставить виртуалку и снова вспоминать все прелести винды.
    По факту, сначало все получилось только для твитера, но потом, с автором, мы выяснили что не имея не единого собственного поста в ФБ, таблица не хотела работать, как только я собственно ручно сделал пост в фейсбуке таблица отобразила результат по обоим социальным сетям.
    Данный пункт моих проблем, врядли коснется даже 95% участвующих складчиков, здесь больше моих заморочек было, но автор был терпелив и помогал на всех этапах решения проблемы, что в итоге вылилось в положительный результат.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для постоянных пользователей винды никаких проблем не будет, все предельно ясно и доходчиво. Как говорится бери и пользуйся.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего не требуется

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывал и причем очень оперативно

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и вызывает только положительные эмоции

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2018
    #152
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник


    Спасибо за отзывы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 апр 2018
    #153
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Три отзыва есть можно стартовать ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 апр 2018
    #154
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Это не плохо. Я просто делал очень быстро все (посты, репосты) и мне блокировали возможность писать сообщения в фб.
    Более подробно распишу в приватке, напомните только. Здесь не хочу:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 апр 2018
    #155
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Информация в отзывах 0,5%, то новичок, то newbie. Сравнить не с чем, опыта нет, знаний нет, идей нет, толку нет. Можно ж было нормальных проверяющих набрать.
     
  16. 2 апр 2018
    #156
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Что вы сравнивать собрались? Вы читали название авторки? Заявлено создание автоматического отчета для баунти компаний. Это и было проверено. Работоспособность данного метода подтверждена. Для его освоения не требуется доп. вложений и специальных знаний. Освоение материала не занимает много времени. Что еще нужно проверить? Примет ли отчет менеджер баунти?
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 2 апр 2018
    #157
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    А чем эти не устраивают? Есть новички, но есть и опытные. Тот же Avatar_777 или Horgh.
    И давайте выясним:
    1. С чем сравнивать нужно? С ручным сбором и публикацией на бтт?
    2. Какой должен быть опыт и знания в создании отчетов?
    Задача таблицы сбор ссылок и формирование отчетов. Это и проверяется
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 апр 2018
    #158
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    как дела с клубным статусом? и когда собираешься провести складчину?
     
  19. 2 апр 2018
    #159
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Заявку отправил. Затягивать не будем
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 апр 2018
    #160
    nikmagrus
    nikmagrus ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей