Доступно

Тайны денег [Марина Линдхoлм]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тайны денег [Марина Линдхoлм]

    25 ДЕКАБРЯ в 21.00 по Москве онлайн вебинар - ТАЙНЫ ДЕНЕГ.
    спикер: психолог Марpина Линдхoлм.

    У денег есть свои собственные законы и своя собственная мораль, которая отличается от общепринятой. Законы денег выглядят жесткими, бесчеловечными, даже аморальными с точки зрения христианской философии, однако они таковы и с этим ничего не поделать.

    Важно знать и понимать, а также применять законы движения денег, чтобы достичь финансового благополучия. Это не экономика, не бухгалтерия, не планирование расходов, это больше то, во что мы верим и что мы готовы делать, применять.

    О тайнах денег я расскажу в серии своих вебинаров-мастерклассов, первый из которых состоится - 25 декабря в 21:00 по МСК.
    Вебинар - это онлайн лекция, которую вы слушаете прямо из своего дома через компьютер или телефон. Для регистрации вам надо пройти по ссылке и оплатить доступ.

    Материал уникальный, будет запись или нет я еще не решила.

    Стоимость участия - 1000 руб. Продажник

    Обязательно смотрите ютуб канал, автор очень оригинальна! Промо:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ultra007
      ultra007 оставил отзыв "Средне".
      30 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    3. Эля2013
      Эля2013 участвует.
      26 дек 2018
    4. ledipodarok
      ledipodarok участвует.
      26 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2018.
      23 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спикер разбила один курс на кусочки, и выдает-продает по сегментам. С одной стороны, да, тема широка и неисчерпаема. С другой - долго и нудно ждать не особо хочется.
      Содержательно деньги рассматриваются в классической рамке отношения к какому-то грандиозному кошмару - отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.
      И вот по каждой ступени видимо, будет платный вебинар - как то или иное переживание стадии выглядит в данной теме. Предложено в перерывах вести дневник с описанием, есть ли подобные образы в голове и отменять их. Как именно отменять, что-то пока не очень понятно.
      Честно говоря, ждала большего, учитывая что бесплатные лекции этого спикера на тему денег были с инсайтами. Но может это несколько банальное введение в тему разовьется в что-то более интересное?
      Пока решила подписываться на продолжение.
      Сама складчина проведена на высоком уровне.
      30 дек 2018
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2018
    #2
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Отлично! А я сама хотела эту тему создавать! Очень нравится спикер, абсолютно небанальная личность. И видела ее другие ролики по деньгам в открытом доступе. Некоторые вещи никогда не приходили в голову. Чувствуется, что поработано.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 дек 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нам еще человек 8 нужно, чтобы была минималка. За двое суток, думаю, наберем!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2018
    #4
    ap0990
    ap0990 СкладчикСкладчик
    добрый день! примите пожалуйста мою заявку на участие, очень хочу этот вебинар, оплатить обязуюсь сразу как получу реквизиты!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей