Доступно

Украинская кухня [Пракукинг]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 10 мар 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Украинская кухня [Пракукинг]

    Скрытая ссылка

    Было бы странно, если бы я не сделала конспект по Украинской кухне. Было бы вдвойне странно, если бы в этом конспекте не было хотя бы кусочка Одессы. Мы склонны искать новое, иногда забывая о родном и привычном. Я вдруг вспомнила, как хороша украинская кухня. Этот конспект сняла и написала @tatilapundrik . Таня - прекрасный кулинарный блогер. Мы знакомы еще со временем жж. Таня из Киева и мне кажется ей удалось просто идеально передать самобытность и яркость украинской кухни. Я отвечаю за одесскую кухню. Эта часть еще не готова, но мне кажется у меня тоже должно получиться:) Конспект будет готов 9 апреля.
    До 30го марта его можно купить за 1000 руб вместо 1300 руб.
    В конспект войдет почти 40 рецептов с великолепными, яркими фотографиями. Ссылка на покупку и полное содержание в таплинк. Но если что, пишите под постом или на info@pra.cooking

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. womanpretty
      womanpretty оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2020
    2. semenkina
      semenkina оставил отзыв "Отлично".
      12 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
    4. Navander
      Navander участвует.
      11 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2020.
      8 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Львовский сырник стоит в духовке, а борщ с пампушками уже доедаем. Я очень довольна этим сборником рецептов.
      У моего мужа, любимая бабушка с Украины и сегодня мой мужчина со слезами на глазах говорил, что я приготовила борщ как его бабушка Ханна. Надо-ли говорить, что это лучший комплимент, думаю нет.
      Огромное спасибо организатору, за предоставленную возможность, еслиб не вы..
      Незнаю услышала бы я такие слова
      2 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! Получила огромное удовольствие уже только от просматривания рецептов! Так вкусно всё расписано. И хоть я родом из Белоруссии, живу в России, большинство блюд готовятся также, только названия другие. Я прямо вернулась в детство, когда нас летом отвозили в деревню, и бабушка готовила всё в печи – те же деруны (драники), галушки, голубцы, борщ с пампушками, вареники... Можно было «ум отъесть»)). Настолько всё вкусно! А такое замечательное блюдо Картопляники! Сразу вспоминается диалог из комедии “О чем говорят мужчины”: - Картопляники, что такое картопляники? - Картопля. Такая тертая. - Деруны что ль? - Нет, то драники. А это такая котлета, а там внутри пюре, и так все обжарено. - А, типа зразы? - Какие зразы? Как ему объяснить - Картопляники!
      12 апр 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2020
    #2
    Novost
    Novost ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Одобрите заявку, если можно)
     
  6. 18 мар 2020
    #3
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    оплата балансом возможна будет?
     
  7. 20 мар 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Оплата будет только балансом
     
  8. 11 апр 2020
    #5
    liza03
    liza03 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я тоже очень хочу поучаствовать)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей