Активно

Полное руководство по метиленовому синему. Часть 2 из 2 [Марк Слоан]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 4 фев 2024.

Цена: 23905р.
Взнос: 378р.
117%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 4 фев 2024
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Полное руководство по метиленовому синему. Часть 2 из 2 [Марк Слоан]

    Готовность перевода - 01.05.2024

    Полное руководство по метиленовому синему

    Замечательная надежда на излечение от депрессии, COVID, СПИДа и других вирусов, болезни Альцгеймера, аутизма, рака, болезней сердца, когнитивных расстройств... (Направленное действие на устранение дисфункции митохондрий)


    Марк Слоан
    ***
    The Ultimate Guide to Methylene Blue
    Remarkable Hope for Depression, COVID, AIDS & other Viruses, Alzheimer’s, Autism, Cancer, Heart Disease, Cognitive ... Targeting Mitochondrial Dysfunction)
    Mark Sloan

    Полное руководство по метиленовому синему. Часть 1 из 2 [Марк Слоан]
    Полное руководство по метиленовому синему. Часть 2 из 2 [Марк Слоан]


    [​IMG]
    [​IMG]


    Введение

    В прошлом году на полках магазинов появилась моя книга «Бомбочки для ванной и Бальнеотерапия», и реакция на них была просто огромной. Я хочу лично поблагодарить всех участников нашего продвинутого клуба чтения «EndAllDisease», которые прочли бесплатную предпродажную копию книги и оставили свои честные отзывы на Амазоне. Если вы будете продолжать присылать свои отзывы, я буду рад предложить вам предпродажные копии и других моих книг.

    Написание и издание книг – это самое сложное из всего, что я делал в жизни. Я бы сравнил это со способностью «побороть болезнь». Это определенно одна из разновидностей самопожертвования, но я рад, что моя книга помогает людям по всему миру. Чтобы продолжать радовать вас хорошими новостями, я решил снова прыгнуть в огонь и написать для вас другую книгу. Не уверенный, о чем писать, я поинтересовался у своих читателей, о чем бы они хотели узнать.

    Четыре варианта, которые я предложил, были такими: акне, рак простаты, рак груди и метиленовый синий. И вот результаты моего опроса:

    [​IMG]

    (Какую книгу написать дальше? Акне, рак простаты, рак груди, метиленовый синий).

    Как видите, подавляющее большинство людей выбрали метиленовый синий. Он победил с огромным преимуществом. Самое интересное, что большинство людей, которые за него проголосовали, даже не знали, что это такое. Они лишь предполагали, что это какая-то разновидность метаболической терапии – нечто схожее с терапией красным цветом.

    Я рад, что люди ищут практические решения для лечения болезней и готовы отойти от парадигмы лечения, основанной на генетике, и сконцентрироваться на препаратах, которые влияют на метаболизм. Является ли одним из таких препаратов метиленовый синий? Стоит ли людям использовать его при обычной простуде? И может ли он справиться с более серьезными заболеваниями, к примеру, болезнь Альцгеймера, диабет или рак? Это лишь немногие из тех вопросов, на которые я отвечу в этой книге.

    Эта книга является третьей в ряду книг, где описаны эффективные и безопасные методы метаболической терапии. В первых двух я рассказывал о терапии красным светом и бальнеотерапии, и я заканчиваю эту трилогию книгой о метиленовом синем.

    Установив фундамент метаболической медицины, я буду применять эту информацию в отношении различных болезней, развеивая мифы об их происхождении и предупреждая людей о любых потенциальных опасностях, которые несет традиционное лечение препаратами и хирургическое вмешательство, а затем дам подтвержденные протоколы, которые могут быть использованы для лечения дисфункции митохондрий, которая лежит в основе болезни.

    Я рад представить вам эту книгу о медицинском использовании метиленового синего. Я писал ее почти год, и дарю вам свой труд с любовью. Я надеюсь, вам понравится ее читать, и спасибо вам за то, что вы поддерживаете мою работу.

    Красящее средство, которое не нуждается в представлении, но тем не менее

    Хотите вернуть цвет вылинявшей любимой синей рубашке? Это можно сделать с помощью любой синей краски. Однако есть одна синяя краска – метиленовый синий – которая способна вернуть вас на путь к здоровью, если вы добавите несколько капель в стакан воды или в любимый сок.

    Конечно, мы с вами еще поговорим о подробностях. Сначала я бы хотел дать вам базовое представление об истории метиленового синего, а также познакомить с тем, что он может вам дать.

    Что такое метиленовый синий?

    Метиленовый синий – это недорогой синий краситель, который был создан учеными в конце 19 века для текстильной промышленности. Помимо того, что средство великолепно окрашивало ткань, было обнаружено, что оно может оказаться полезным и в научной лаборатории, и в медицине. В качестве окрашивающего вещества оно помогает ученым увидеть в микроскоп бактерии, паразитов, дрожжи и другие микроорганизмы. Добавив метиленовый синий к препарату, можно значительно лучше разглядеть его внутреннюю структуру и крошечные органеллы. Метиленовый синий оказался в этом плане настолько полезен, что ученые и по сей день используют его в лабораториях по всему миру. Однако окрашивание препаратов – это лишь верхушка айсберга той пользы, которую метиленовый синий может принести науке и миру.

    Здоровье рыб

    Любители рыб и фермеры, выращивающие рыб, используют метиленовый синий в качестве препарата для поддержания здоровья рыб и водных экосистем. Он считается отличным средством для дезинфекции аквариумов, обладающим противогрибковым и антипаразитическим воздействием. Средство также применяется для подавления чрезмерной грибковой активности в период нереста.

    Все любители аквариумных рыбок знают, насколько хрупки экосистемы аквариумов, и это служит подтверждением безопасности метиленового синего. Метиленовый синий может применяться и для лечения определенных болезней рыб, в том числе отравления нитритами, нитратами, болезней плавательного пузыря, а также общего стресса.

    Собаки, кошки, лошади, коровы и свиньи

    Хотя метиленовый синий официально не одобрен для применения в ветеринарии, ветеринары повсеместно используют его при самых разных болезнях животных, в частности, для лечения метемоглобенемии и других видов химических отравлений. Позже я дам анализ исследований применения метиленового синего у различных животных, и вы увидите, для каких состояний он эффективен и в какой дозировке.

    Научные открытия 20-го века показали, что практически все существующие болезни имеют метаболическую природу, и улучшение функции митохондрий клеток является самым быстрым способом восстановления здоровья.

    Изначально разработанный для окрашивания тканей в текстильной промышленности, метиленовый синий является одним из самых мощных метаболических лекарств, когда-либо открытых человеком.

    Ваше полное руководство по метиленовому синему покажет вам секреты терапии этим красящим средством и как использовать его для улучшения митохондриальной функции и мощного усиления обмена веществ в вашем организме.

    Бестселлер Марка Слоана - создателя популярного блога Endalldisease - предоставляет обоснованную информацию о здоровье и уже помог стать здоровыми многим тысячам людей. Потеряв от рака мать в возрасте 12 лет, Марк посвятил свою жизнь поиску безопасных и более эффективных методов лечения всех видов заболеваний.

    В этой книге вы узнаете, как:

    · Поднять до небес уровень энергии, чтобы начать активно действовать в своей жизни

    · Улучшить функцию мозга, память и креативность.

    · Облегчить боли и ускорить восстановление от травм и ран.

    · Повысить сексуальную функцию, производительность и способность к зачатию.

    · Избавиться от депрессивных мыслей и почувствовать себя лучше.


    Метиленовый синий - ваше окончательное руководство для понимания, что такое болезнь, что ею не является, и как использовать метиленовый синий для существенного улучшения вашего здоровья и качества жизни.



    Отзывы

    ВАУ! Если вы хотите узнать о метиленовом синем, вот ваше руководство. Очень хорошо написано. - Thelighta (клиент Amazon.com)

    Еще одна замечательная книга от Марка Слоана. - Донна Уинсор (клиент Amazon.com)

    Как человек, работающий в сфере здравоохранения, в последнее время я крайне разочарован воздействием крупных фармацевтических компаний на хронические заболевания моих пациентов. Эта книга - отличное дополнение к моему постоянному обучению и желанию искать альтернативные методы мышления, и для помощи моим пациентам в достижении оптимального здоровья без лишних лекарств. Так что спасибо, Марк, за великолепное понимание. - Анонимный клиент (Amazon.com)

    Это потрясающая книга. Марк никогда не разочаровывает. Я купил несколько экземпляров для друзей, которым может быть полезна эта книга. - М. Тернер (клиент Amazon.com)

    ВАУ! Я не устану благодарить... Сказать, что моя челюсть была на полу, когда я читал эту книгу, - это преуменьшение. - Джон Дин (клиент Amazon.com)

    ВАУ! Эта книга была настоящим сокрушительным ударом и абсолютно стоила потраченных денег и времени на ее прочтение! Я абсолютно ВОСТОРГАЮСЬ тем, сколько я узнал, прочитав эту великолепную книгу Марка Слоана. Я даже никогда не слышал о метиленовом синем до того, как узнал о нем из другой книги о CDS и аутизме, где о нем упоминалось. Это замечательная книга, она дала мне всю необходимую информацию - и даже больше - о метиленовом синем и о том, как он блестящим образом помогает и восстанавливает наши органы при множестве различных проблем. Спасибо, Марк, за то, что ты собрал эту книгу для нас всех! Это легкое и довольно быстрое чтение с ОГРОМНЫМ количеством полезной информации. Эта книга изменила мой взгляд на заботу о своем здоровье. Начал принимать метиленовый синий дважды в день (чуть более недели), и уже произошло много изменений! Не могу дождаться, чтобы увидеть, как мой организм отреагирует в долгосрочной перспективе. Очень рекомендую эту книгу!

    ****

    Попробовать метиленовый синий мне порекомендовал друг. Прежде чем попробовать, я решила провести собственное исследование. Одной из первых вещей, которые я обнаружила, было видео на YouTube с Марком Слоаном - автором, рассказывающим обо всех его преимуществах. Его история очень меня тронула, так как я – одинокая мать троих детей, все младше 18 лет. Мне всего 37 лет, и у меня поставлен диагноз - редкий вид рака. Марк - чрезвычайно умный и интересный человек, который, кажется, имеет желание помогать другим одним из самых ценных даров - знанием. Я верю, что Бог внушил ему это желание через испытание - потерю матери. Дьявол задумал это зло, но Бог использовал его для добра. Марк предоставляет удивительные знания о вариантах лечения, спасающих жизни, а не о типичном яде, предлагаемом раковым пациентам под названием «стандартное лечение».

    Как бы я хотела поблагодарить его лично. Его работа значит для меня так много и вдохновила меня действительно наслаждаться своим собственным исследованием, возрождая мою любовь к обучению. Бог благослови вас, Марк.

    ****

    Марк отлично освещает метиленовый синий, начиная от его создания и использования, и заканчивая рекомендациями по дозировке в зависимости от веса. Каждая глава снабжена обширной библиографией, содержащей ссылки на каждое упомянутое исследование, что позволяет читателю самостоятельно изучить результаты, ограничения или конфликты интересов участников исследования, а также другую соответствующую информацию.

    Я настоятельно рекомендую эту книгу, если вы ищете как общую, так и конкретную информацию о метиленовом синем, его использовании, механизмах действия и заболеваниях или состояниях, при которых он может использоваться для лечения.


    -------------------------------
    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц оригинала: 187
    Издатель и дата выхода в свет: Endalldisease Publishing (May 14, 2021)
    Амазон
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юлька410
      Юлька410 участвует.
      16 май 2024 в 11:12
    2. аннаfffffff
      аннаfffffff участвует.
      15 май 2024 в 13:16
    3. sizia
      sizia участвует.
      14 май 2024 в 13:44
    4. Steelz
      Steelz участвует.
      13 май 2024 в 19:21

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 378р.
      2 май 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.05.2024.
      30 апр 2024
    4. skladchik.com
      Lively организатор.
      24 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2024
    #2
    Zelmanov
    Zelmanov СкладчикСкладчик
    Хочу прокомментировать будущий перевод. О свойствах метиленового синего я узнал случайно от знакомого еще в начале эпидемии ковид-19.
    Сперва, как все поднял на смех, потом все же копнул глубже, и понял. что это совсем не блажь и шарплатанство.
    Открытие лечебных свойств метиленового синего против ковид-19 (причем всех штаммов) принадлежит, видимо, исследователям из института им. Сеченова в Москве

    Звучит неправдоподобно, как панацея типа соды против онкологии.
    Однако мой скепсис рассеялся после чтения статьи о препарате в Википедии. Мощный антисептик.
    Тем не менее, факт, подтвержденный уже на нескольких десятках знакомых и на своем опыте, выглядит так: 100% излечение после 3-кратного приема внутрь небольшой дозы (15-20 капель на стакан воды). Еще раз. Это не прививка. Это лекарство. Для которого безразлично, каким штаммом заразился человек.
    Я принимал дважды - когда был первый штамм в 2021, и еще раз в 2022 когда был, кажется, омикрон.
    Температура спадает на следующий день. Обоняние возвращается на 4-5 день.

    Посмотрите новостной ролик с канала Москва24 (июль 2020), там все контакты есть. Скрытая ссылка
    Собственно, вопрос: почему об этом молчок? За год можно было бы провести достаточные исследования, чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть.
    Но никакой официальной информации не появилось. Неужто владельцы заводов по производству вакцин так сильны, чтобы препятствовать использованию лекарства от ковида и препятствовать спасению сотен тысяч людей от смерти? Получается, что так.
    Миллионы жизней на совести большой фармы :(

    Вот ссылки:

    • На сайте института пресс-релиз:
      Скрытая ссылка

    • Новость на Москва 24:
      Скрытая ссылка

    • Рекомендации доктора Евдокименко (на Youtube у него 5 млн. подписчиков):
      [Скрытая ссылка]

    • История метиленового синего в медицине:
      Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2024
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Zelmanov, полностью согласен и тоже не понимаю (хотя и догадываюсь), почему об этих исследованиях и о результатах применения (а по некоторым данным, их было достаточно) ничего не было известно.
    Впрочем, как и про Тромбовазим, например, тоже...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 май 2024
    #4
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Подскажите только у меня проблемы с пополнением баланса? Даёт пополнить только с Кz карты:(
     
  7. 1 май 2024
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если на данный момент есть проблемы с пополнением, дадим побольше времени, пока они решатся, не волнуйтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2024
    #6
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Руки чешутся дочитать заветную брошюру, тем более что баночка с волшебным зельем уже ждёт своего часа на полке:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2024
    #7
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    После прочтения "Метиленового синего" и "Терапии красным светом" решил добавить еще одну книгу Марка Слоана - "Бомбочки для ванн и бальнеотерапия".
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2024
    #8
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Такое чувство, что синька закончится до того, как я узнаю как её надо было применять:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2024
    #9
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Мы выбрали приблизительную не высокую дозу синьки и пьём 1 раз в день. Что интересное, сейчас похолодало и сильно, дома тоже холодно. Сын пока держится, надеюсь так и дальше будет. Пару ночей назад, говорит морозило и горло побаливало, но температура не поднялась, как обычно и кашля нет. Горло к его сожалению, тоже особо не беспокоит.:D Так что дождёмся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2024 в 22:41
    #10
    Steelz
    Steelz СкладчикСкладчик
    А когда будет выдача второй части?
     
    3 пользователям это понравилось.