Доступно

Английская грамматика для реального общения [Диана Семенычева] - Часть II

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 10 фев 2021.

Цена: 13000р.-95%
Взнос: 524р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Английская грамматика для реального общения [Диана Семенычева] - Часть II

    ---
    Часть I

    Часть II - вы здесь
    ---

    Основной продукт:

    • Как грамотно и не задумываясь использовать артикли ‘a/an’ и ‘the’, система которых отсутствует в русском языке, но их употребление необходимо в английском.
    • Как правильно употреблять артикль с неисчисляемыми существительными, что неизменно вызывает трудности у изучающих английский язык.
    • Как почувствовать, в каких случаях можно опустить артикль, без которого ваша речь будет звучать естественнее.
    • В чем разница между ‘have got’ и ‘have got to’ и как умело использовать в своей речи их, а также их аналоги – ‘have’ и ‘have to’.
    • Как с легкостью строить предложения в стиле «я хочу, чтобы он это сделал» и т.д. при помощи глаголов ‘want’, ‘believe’ и expect’.
    • Как грамотно и на автомате употреблять ‘-ing’ с глаголами и как запомнить, с какими глаголами можно употреблять герундий, с какими – только ‘to + Inf.’, а с какими – можно употреблять и то, и то, но с изменением значения.
    • Как строить на полном автомате предложения типа «It’s hard to believe…».
    • Как не впадать в ступор, если вам нужно построить пассивную конструкцию ‘it is expected’, ‘he is supposed’ и т.д.
    • Как с легкостью использовать пассив с модальными глаголами.
    • Как умело использовать популярные, но совершенно особые глаголы в английском языке ‘make’, ‘let’ и ‘allow’.
    • Как грамотно употреблять сложные в использовании глаголы ‘suggest’, ‘recommend’ и ‘advise’.
    • Как понять и прочувствовать разницу между часто употребляемыми носителями языка конструкциями ‘used to do’ и ‘be/get used to something/doing something’ и применять их в своей речи на полном автомате.
    • Как с легкостью строить предложения с конструкцией ‘I wish’, необходимость в употреблении которой так часто возникает в обычной речи.
    • Как разобраться, что означает ‘d в похожих конструкциях ‘I’d rather…/You’d better…/I’m better off…’ и грамотно употреблять их в своей речи.
    • Как умело употреблять конструкции типа ‘I saw you do something’, ‘I heard you doing something’, без которых вам не обойтись, если вы хотите, чтобы ваша речь звучала естественно.
    • Как не задумываясь строить английские предложения с использованием ‘thanks to’, ‘due to’, ‘because of’, столь необходимые нам, чтобы объяснить, «благодаря чему», «вследствие чего» и «из-за чего» произошло то или иное событие.
    • Что такое фразовые глаголы, для чего они нужны, и почему нам так трудно их запомнить
    • Особенности употребления фразовых глаголов в повседневной речи
    • Как правильно запоминать фразовые глаголы, чтобы затратить минимум времени, но при этом, чтобы они надолго отложились в памяти
    • Как грамотно употреблять местоимения с фразовыми глаголами, чтобы они звучали естественно в вашей речи.

    Бонус 1
    Вы получите ценный ПОДАРОК – мастер-класс по правильному употреблению слова ‘way’, который я запишу специально для Вас! В видео Вас ждут 5 способов употребления этого популярного слова. Помните, ‘the way’ + придаточное предложение означает «то, как». Это лишь один из способов. Все остальные с примерами употребления будут в видео. ))
    • Preposition dropped
    • Relative structures
    • Infinitive or -ing
    • ‘Way of’ and ‘means of’
    • In the way’ and ‘on the way’

    Бонус 2
    Знали ли Вы, что мы инфинитив в чистом виде после глагола ‘know’ употребить не можем. Для того чтобы его использовать, нам нужно пойти на маленькую хитрость.)) А знали ли Вы, что в некоторых случаях мы употребляем ‘I know’, а в других – ‘I know it’. От чего это зависит? Все это и не только будет в том видео, которое Вы получите в ПОДАРОК!
    • Know how’ + infinitive
    • Object + infinitive
    • Tenses
    • Know’ and ‘know about/of
    • Know’ and ‘find out’, etc.
    • I know’ and ‘I know it’



    Английская грамматика для реального общения
    Часть II
    (вариант "Lite")

    Главное — вы будете применять английскую грамматику, необходимую для реального общения, не задумываясь, на полном автомате, на уровне навыка, а не на уровне знаний. Вы наконец-то перестанете задумываться о том, «КАК правильно сказать», и будете целиком и полностью сосредоточены на том, «ЧТО сказать»!

    () Грамматика для реального общения.jpg

    Именно этим мы и будем заниматься в рамках новой обучающей программы «Английская грамматика для реального общения» – переводить ваше владение грамматикой с уровня ЗНАНИЙ на уровень НАВЫКА, чтобы вы могли использовать ее на автомате, не задумываясь, а ваша речь стала правильной, гладкой и естественной!

    А если у вас еще недостаточно знаний грамматики, это тоже поправимо. Вам не нужно себя насиловать и загружать в себя учебник по грамматике от корки до корки так, что к концу у вас начинает в голове уже все путаться. Вам нужно овладеть английской грамматикой на уровне и в объеме, необходимом для реального общения.

    Вам в помощь по каждой теме английской грамматики мы подготовили: информативные видеокасты, интеллект-карты, озвученные интерактивные карточки Anki, озвученные интерактивные упражнения и озвученные интерактивные тесты.

    При этом, мы возьмем вас за руку и будем вести вас на каждом шаге вашего пути!

    • Модуль 8. Артикли
    Артикли, система которых отсутствует в русском языке, но употребление которых необходимо в английском языке, больше не вызывает у вас трудностей: вы четко знаете и чувствуете, нужен ли артикль в каждом конкретном случае, и если да, то какой.
    • Модуль 9. Базовые конструкции в английском языке
    Вы на полном автомате употребляете в своей речи базовые конструкции английского языка. Ваша речь с использованием этих конструкций становится более гладкой, правильной и естественной, без пауз, потому что вы с легкостью применяете их, не задумываясь, в каком порядке выстраивать слова в предложении.
    • Модуль 10. Популярные конструкции в английском языке
    Вы легко и непринужденно используете эти популярные конструкции в своей речи, не задумываясь над тем, как они строятся. Ваша речь становится еще более правильной, естественной и беглой.
    • Модуль 11. Фразовые глаголы
    Вы встроили в свою речь более 110 фразовых глаголов, без которых сложно представить повседневное общение. Ваш английский стал еще ближе к уровню носителя языка. Вы можете по-настоящему гордиться собой!
    • Если вы не так давно начали изучать английский или когда-то изучали, но забыли, вам нужно пополнить и/или освежить имеющиеся знания и попрактиковаться.
    Эта программа сэкономит вам годы изучения языка, потому что вы будете изучать и практиковать только то, что реально нужно, не погружаясь в мертвые учебные пособия.
    • Вы годами изучаете английский язык, ориентируетесь в нем и неплохо знаете английскую грамматику, но вам трудно применять ее в своей речи.
    Благодаря этой программе в голове наступит ясность, вы поймете, что все гораздо проще, чем кажется, и начнете по-настоящему применять свои знания и станете ощущать большую уверенность в себе.
    • Если вы знаете английскую грамматику почти на уровне носителя языка, но не можете использовать ее на автомате так, чтобы не задумываться о ней.
    Эта программа поможет вам вывести ваш английский на качественно новый уровень. Вы наконец перестанете думать о грамматике, правильно ли вы говорите, а сосредоточитесь на том, ЧТО вы говорите.
    На протяжении 9 лет, год за годом мы вместе с моей командой в рамках моего проекта «Эффективный английский с экспертом» неустанно создаем высококачественные продукты для эффективного овладения английским языком. К настоящему моменту создано 62 продукта (!) – онлайн-тренингов, интенсивов, мастер-классов и семинаров по английскому языку. У нас самая широкая, разнообразная линейка продуктов по английскому языку на рынке!

    С моими учениками мы изучаем и практикуем только то, что необходимо для реального общения на английском языке. Никаких мертвых учебных пособий!

    Но в какой-то момент я осознала, что мои ученики пребывают в некотором замешательстве, у них разбегаются глаза, и они не знают, за что взяться, с чего начать, какой мой продукт им подойдет в наибольшей степени.

    И тогда я решила создать для моих учеников четкий, кратчайший путь эффективного овладения английским языком.

    Как вы, вероятно, уже успели убедиться на своем опыте, для того чтобы погружаться в реальный английский для свободного общения, вам необходимо сначала заложить фундамент в виде английской грамматики. Таким образом, ваш первый пункт назначения в вашем маршруте эффективного овладения английским языком – заложить надежный фундамент в виде английской грамматики.

    Но изучать весь учебник грамматики от корки до корки крайне неэффективно, потому что к концу учебника в вашей голове царит такая каша, что несмотря на то, что грамматические правила вы порой знаете намного лучше самих носителей языка, вы не можете их применить.

    Почему так происходит? Дело в том, что когда вы пытаетесь строить предложения на английском языке, отвечая на тот же вопрос иностранца, ваш мозг должен совершить 2 действия:

    1. продумать «ЧТО сказать», напр., объяснить иностранцу дорогу к какому-то известному туристическому месту в вашем городе: «Вам нужно идти прямо, потом повернуть налево, потом направо, пройти 200 метров и т.д.», на что может уйти несколько секунд.

    2. продумать «КАК правильно сказать», как перевести нужную фразу на английский язык, какие слова использовать, в каком порядке их выстроить, в каком времени употребить глагол и т.д.


    Из-за такого сложного, длительного процесса обдумывания ответа в вашей речи могут возникать длительные паузы в лучшем случае, а в худшем – иностранец, обратившийся к вам с вопросом, может так и не дождаться от вас ответа, и будет вынужден обратиться к кому-то другому.

    Таким образом, ваша задача сводится не к тому, чтобы еще настойчивее, упорнее штудировать английскую грамматику, постигая все больше премудростей и тонкостей употребления тех или иных грамматических моментов, а в том, чтобы добиться употребления грамматики на полном автомате, не задумываясь о ней.

    Благодаря этому, вы постепенно сможете отбросить «КАК сказать» и сосредоточитесь на том, «ЧТО сказать».


    1-3.png

    Именно этим мы и будем заниматься в рамках новой эксклюзивной программы «Английская грамматика на автопилоте»!

    На сей раз наша цель – овладеть английской грамматикой настолько, чтобы не задумываться о ней!

    И сейчас мы рады объявить, что в данный момент мы делаем все возможное и невозможное, чтобы эта новая эксклюзивная программа стала лучшим из всего, что мы делали за все годы существования моего проекта «Эффективный английский с экспертом»!
    Семенычева (фото).png

    Диана Семенычева - коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

    Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем просто английский!».

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      kisa хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      kisa хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2021
    #2
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    До какого числа будет активна??? участвовал в первой, хотелось бы и сюда попасть, но до 9 го вряли смогу оплатить...
     
  5. 6 мар 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Можешь смело записываться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей