Закрыто

АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего не делает для этого

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем biz_ok, 9 янв 2015.

Цена: 7341р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2015
    #1
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник

    АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете, но ничего не делает для этого

    Итоги 2014 года...

    Друзья, не так давно наступил новый 2015 год. Не знаю, как для вас, а для меня 2014 год был крайне результативным и плодотворным. Я переделал кучу дел, которые планировал, достиг многих важных для меня результатов, приобрел кучу полезных навыков.

    Если бы меня попросили назвать один главный навык, который я прокачал в 2014 году, то я бы без тени сомнения назвал – «работать на результат».

    3.jpg

    Что я понимаю под этим?


    А вот что:

    1. понимание тех шагов, которые необходимы для достижения того или иного результата

    2. делать только те шаги, которые приводят к результату.

    Не правда ли звучит очень просто?!

    Да, только на деле часто выходит совсем по-другому.

    К примеру, я знаю, что сегодня вечером мне нужно залить на хостинг админку WordPress, потом найти подходящую тему и установить ее, потом начать наполнять свой блог. Эти шаги приблизят меня к результату. Вроде все ясно и понятно, как дважды два.

    А что потом происходит?

    borba-s-leny.jpg


    Я сажусь за компьютер и начинаю проверять почту. Там приходит какое-то интересное рекламное письмо. Я думаю «Ну щас 5 минут потрачу, почитаю, а потом буду заниматься делами». Я перехожу по ссылке, потом выскакивает какое-то другое окно, в нем еще более интересные ссылки и через 30 минут я уже забываю, что хотел сделать и время потрачено зря.


    Или я сажусь, ну и как же не почитать что мне там написали ВКонтакте или еще где-то? Ну нужно же ответ написать )) Опять время потрачено зря ((( дела не сделаны (((

    Или я все же начинаю устанавливать WordPress, возникает какая-то ошибка. Я умом понимаю, что мне нужно искать решение проблемы в Инете или написать в Саппорт хостинг-провайдера, да только я говорю себе «Да ну его в баню, завтра разберусь» . Опять fail (((

    Я только что описал себя пару лет назад ))

    На мой взгляд, умение работать на результат, умение фокусироваться на тех делах, которые продвигают тебя к результату, является жизненно необходимым в наше время. Сейчас большинство из нас буквально «тонут» в потоке входящей информации, нас «разрывает» между разными делами, которые нужно сделать. Мы как белка в колесе. Не хватает времени ни на что. Мы постоянно чем-то заняты, а результата – ноль. Короче жесть (((

    Я хочу сказать, что моя жизнь стала сильно меняться в лучшую сторону именно тогда, когда я начал активно прокачивать этот навык. Я думаю это один из больших секретов известных преуспевающих людей.

    88.jpg

    Я не могу сказать, что супер-идеально распоряжаюсь своим временем. У меня семья, двое детей, работа, дом, родственники и т.п. Нужно на все находиться время и при этом невозможно все спланировать заранее и времени всегда намного меньше, чем те дела, которые нужно сделать. Но при этом я сильно прокачал этот навык за последние пару лет и понял много вещей, которые помогают в этом. Я нашел баланс, который помогает мне двигаться дальше и чувствовать себя комфортно.

    Сейчас очень много книг написано по тайм-менеджменту, но, к сожалению, большинство из них не помогают, потому что больше ориентированы на использование инструментов, а не конкретного живого человека с его особенностями. Плюс мало кто может без посторонней помощи делать это.

    Так что же я предлагаю?

    А я предлагаю поработать в режиме коучинга над Вашей конкретной ситуацией в сфере заработка в Интернете и научиться работать на результат в том смысле, в котором я описал выше и сдвинуться наконец с мертвой точки.

    Нужно ли мне это?

    Если Вы купили 100-500 курсов по заработку на складчине или скачали где-то бесплатно, но так и не начали ничего делать, то вписывайтесь.

    Если Вы не доводите дела до логического завершения, то вписывайтесь. Например, Вы начали что-то применять на практике, столкнулись с трудностями и потом думаете, что ничего не выйдет, то я научу Вас с этим справляться и двигаться дальше, несмотря на возникшие сложности.

    Если Вы делаете то, что нравится, а не то, что нужно – вписывайтесь.

    Если Вы постоянно откладываете важные дела, не делаете главного, то вписывайтесь.

    Чего не будет в курсе?

    Это не курс про поиск предназначения. Предполагается, что Вы знаете, чего хотите, но у Вас не получается двигаться к цели.

    Кстати, по поводу курсов по поиску предназначения. Да, они помогают лучше осознать, чего ты хочешь на самом деле. У некоторых после прохождения таких курсов возникает состояние, что вот дескать я сейчас знаю чего хочу и теперь дело делано. Но вот человек начинает двигаться к своей мечте и сталкивается с реальностью, в которой нужно делать те дела, которые приближают к результату. И… сталкивается с проблемами, описанными выше. Так что этот навык – исключительно полезная штука.

    И еще кое-что.

    Я не хочу, чтобы этот продукт стал очередным курсом, который будет пылиться на Вашем жестком диске. Скажу сразу, что в процессе работы над курсом обязательно будет выход из зоны комфорта. Не покупайте курс, если страшно боитесь этого. Я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин.

    23924258.3ps7sldv7y.W665.jpg

    Придется много работать и делать, делать, делать… На тренинге будет все жестко и честно. Я не буду работать с теми, кто привык только ныть и жаловать, но ничего не делать. Пусть эти люди ноют и жалуются дальше – им не место в моем тренинге.

    Чем я могу подтвердить, что сам умею делать то, чему собираюсь учить?
    Я – абсолютный новичек на этом форуме смог успешно провести свою первую авторскую складчину за относительно короткий срок.

    Моя складчина.jpg

    Это не круто? Ты даже не заработал мильён ))
    Сделайте это быстрее – потом и поговорим.

    Я видел, что в твоей авторской складчине было несколько негативных отзывов. Что ты на это скажешь?
    Скажу то, что, к сожалению, большинство купивших мои материалы ознакомились с ними весьма поверхностно, не выполнив все приведенные упражнения и техники. Именно поэтому я провожу данную складчину в формате коучинга. Я беру сюда только тех, кто заинтересован в достижении реальных результатов и готов плотно работать.

    Сколько времени будет длиться тренинг? ))
    3 месяца. За более короткий сложно получить устойчивый результат.

    p.s. если в Вашей конкретной ситуации понадобится больше времени, то это решаемо.
    p.p.s. это не относится к случаю, когда Вы будете забивать на занятия. В этом случае – я не буду помогать.

    Вот Вам выбор. Оставить все как есть и из года в год жаловаться на то, что не получается сделать то-то и то-то, чувствовать себя дерьмово и понимать, что жизнь тратится черт знает на что и проходит мимо тебя. Или оставить в памяти 2015 год, как год, когда твоя жизнь изменилась в лучшую сторону.

    hqdefault.jpg

    Ну я не знаю..я жду трамвая )))
    Решайте, что для Вас важнее - сходить пару раз в кино или оторвать мягкое место от дивана и начать двигаться наконец черт возьми к своим целям!

    p.s.
    Материалы к данной складчине будут абсолютно идентичны этим. Отличие в обратной связи и индивидуальной работе.

    Мои консультации по достижению целей
    https://v14.skladchik.org/threads/Консультации-от-biz_ok-по-достижению-целей.62356/

    Заработок в Интернете. Как снять «розовые» очки и сдвинуться с «мертвой» точки?
    https://v14.skladchik.org/threads/Заработок-в-Интернете-Как-снять-«розовые»-очки-и-сдвинуться-с-«мертвой»-точки.62278/page-2

    Что вы думаете о тех, кто обучает заработку в Интернете?
    https://v14.skladchik.org/threads/Что-вы-думаете-о-тех-кто-обучает-заработку-в-Интернете.63071/

    Сколько денег в 2014 году ты потратил на курсы по заработку в Интернете?
    https://v14.skladchik.org/threads/Сколько-денег-в-2014-году-ты-потратил-на-курсы-по-заработку-в-Интернете.62453/
     

    Вложения:

    • 82.jpg
      82.jpg
      Размер файла:
      426,7 КБ
      Просмотров:
      430
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      268,3 КБ
      Просмотров:
      467
    • 88.jpg
      88.jpg
      Размер файла:
      183,3 КБ
      Просмотров:
      455
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Роман Романович не участвует.
      6 июл 2017
    2. happy man
      happy man оставил отзыв "Ужасно".
      26 сен 2015
    3. Made in USSR
      Made in USSR оставил отзыв "Ужасно".
      8 май 2015
    4. projectsweb
      projectsweb оставил отзыв "Ужасно".
      6 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 фев 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.02.2015.
      3 фев 2015
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      3 фев 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      26 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Начали отлично. Но автор быстро сдулся, уже на 3-м задании. Обратной связи не дождешься неделями. Вместо этого:
      "А вообще - вам никому не нужно ничего ждать - создайте план и херачьте каждый день! Потом смотрите куда пришли и насколько отклонились от курса и снова херачьте
      Вот и весь секрет )))"
      Дальше больше:
      "Ну и хер с ним, что у вас может не получиться. Самое хуевое – это не сделанное, поверьте мне.
      Пошлите все на хер и начните делать то, что нужно. Перестаньте дрочить – просто делайте то, что должны! "
      "Вам не нужны никакие тренинги - не занимайтесь ерундой. Это пустая трата времени в большинстве случаев. "

      Что называется - приехали. А за каким чертом ты @biz-ok взялся за этот тренинг? Что и зачем ты хотел дать и потом понял, что замахнулся чересчур, и пупок жидковат оказался?
      И нечего винить тех, кто откликнулся на твой призыв.
      Жалко не денег, жалко времени на это потраченное.
      8 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Как жаль, что я не успел до активации тренинга нажать кнопку "ВЫПИСАТЬСЯ"! Это самая неудачная складчина за полгода. Контент посредственный, реально НИЧЕГО уникального - такого добра навалом в паблике и в других курсах по саморазвитию.
      Автор с амбициями коуча, но до тренерского уровня сильно не дотягивает. Начал вроде бодренько, а закончил за упокой...
      Авторская складчина с гарантией предполагает обратную связь на оговоренный срок, чем она и ценна, но на участников автор давно забил - вместо проверки сделанного задания и выдачи следующего постит похабщину . Мда...мотиватор из автора никакой, появляется в приватной теме крайне редко, участники неделями ждут обратную связь, но вместо неё получают избитые задания из другого бесплатного тренинга.
      Из плюсов:
      1. Благодаря этой складчине в самом начале курса изучил Mind Map, и на том спасибо!
      2. Этот тренинг оказался таким шлаком, а авторское сопровождение настолько скучным, долгим и бездарным, что я начал искать альтернативу и нашел (в паблике!) действительно гениального коуча, благодаря умным, мотивирующим, юморным лекциям которого буквально за 2 недели совершил несколько огромных прорывов к своим целям ! Это то, что было мне так необходимо! Теперь я получаю успех за успехом во всех областях своей жизни, но biz_ok и его "инфопродукт" не имеют к этому никакого отношения.
      P.S. - автор, будь любезен, отправь 999 рублей, полученных от меня, на благотворительность! Не порти себе карму, ведь ты их не заслужил.
      6 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2015
    #2
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Материалы те же, что и в Философии заработка - я думаю нет необходимости в проверке. Так что записывайтесь, будем решать Вашу проблему )
     
  6. 9 янв 2015
    #3
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Не дружественная цена однако,даешь минималку..... :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 янв 2015
    #4
    Рожков
    Рожков БанЗабанен
    Да дороговато, а так интересного, и вопрос :
    Какие вообще тематики в основном косультируешь?
     
  8. 10 янв 2015
    #5
    Control
    Control БанЗабанен
    Если материал идентичен предыдущей складчине - значит повтор, если есть существенные отличия (например, в наличии индивидуальной работы) - значит надо проходить проверку, чтобы проверяющие подтвердили заявленное в теме, получив соответствующие результаты.

    На данный момент это похоже на продажу предыдущего курса в 25 раз дороже, но с ответами на вопросы участников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2015
    #6
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    нет, минималки здесь точно не будет, это индивидуальная работа с погружением в конкретную ситуацию человека.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 янв 2015
    #7
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    В основном - это достижение каких-либо целей, не важно каких, потому что используемые технологии одни и те же.
     
  11. 10 янв 2015
    #8
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Очень интересует индивидуальная работа с каждым человеком и погружение в конкретную ситуацию. А если будет например 100 участников? Тебя хватит на всех? И как это осуществимо в рамках Складчика?
    Это вопросы к автору, и жду на них ответа.
     
  12. 10 янв 2015
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Какие цели были достигнуты автором или его учениками?
     
  13. 10 янв 2015
    #10
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    100 человек не будет - даю тебе гарантию.
     
  14. 10 янв 2015
    #11
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    если брать из тех, которые могу показать - провел с нуля авторскую складчину за 1,5 месяца, продукт купило порядка 100 человек.
     
  15. 10 янв 2015
    #12
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    Новое название, новые картинки, а материал старый по новой цене? Отзывы по прошлой складчине автора не смущают?
    Я тогда лучше в кино схожу пару раз :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 янв 2015
    #13
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    я описал именно так, потому что технологии подходят абсолютно для любой цели, не только для заработка в Интернете.
    но я думаю ты прав - нужно изменить описание. я это сделал, плюс скоро подкорректируют заголовок.
     
  17. 11 янв 2015
    #14
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Я думаю, что 3 негативных отзыва из 93 покупателей, это не плохо. плюс я уверен, что никто из тех, кто оставил негативный отзыв так и не проработал в достаточной степени предлагаемые мной инструменты, а просто поверхностно пробежался по курсу, а это минус 70%-80% от эффекта. Этим людям точно нужно участвовать в АнтиЛени 2015 )))
    а насчет того, что сходите в кино - ок это Ваш выбор.
     
  18. 11 янв 2015
    #15
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Почему кто то решил, что лень всему вина. Кто то из великих сказал, что лень придумали трусы, которые не могут решиться на действия.
    Дело не в лени, а в решительности.
    Дальше мотивация, если человека замотивировать правильно, он про лень и слушать не будет. Да и кто сказал, что человек ленив. Ленивым может быть кот, который обожрался. Человек может быть только не уверенным, не решительным в том, что он делает. Вот это и тормозит человека, но ни как не лень.

    Т, Е. если я записываюсь в эту складчину, значить я ленивый, с чем Я не согласен. А посему автор меня не заинтересовал. Лучше схожу в кино. Что для меня совсем не лениво, что подтверждает, что мне этот грааль не нужен.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2015
    #16
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    А что Вы понимаете под решительностью?
     
  20. 12 янв 2015
    #17
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Добрый день,

    Прошу прояснить... это курс философский или будут даны конкретные стратегии по заработку в интернете, включая все нюансы ( сходи туда, зарегистрируйся здесь, заработаешь столько-то итд.)?
     
  21. 12 янв 2015
    #18
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Ни то и ни другое, хотя во втором случае все же дам кое-какие рекомендации исходя из своего опыта насколько это возможно.

    Поясню еще раз для кого курс (в описании к складчине вроде подробно расписал).

    Есть определенная категория людей, которые постоянно покупают новые курсы по заработку на складчине или скачивают где-то бесплатно. На жестком диске у них гигабайты информации по заработку, возможно они даже изучают курсы.

    Проблема в том, что эти люди никак не могут начать действовать. Они думают "А вдруг у меня не получится", "А вдруг я не разберусь во всех технических моментан", "Я читал в Интернете, что у кого-то это не сработало" и т.п.
    Проходят месяцы/годы, а воз и ныне там - люди продолжаю покупать курсы и ничего не делать.

    Возможно они даже что-то начали делать, но при первой же неудаче сразу бросают делать это и либо зщабивают либо начинают изучать следующий курс с аналогичным финалом.

    Как сказал кто-то из великих "Если Вы хотите получать новые результаты, которых раньше не получали, то Вам нужно делать то, что Вы никогда не делали". И наоборот "Если Вы будете делать то, что делали раньше, то и будете получать те же результаты, что и раньше".

    Это точно будет не философский курс, а 99% практики. Все получат то, что им нужно.
     
  22. 12 янв 2015
    #19
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    не вижу противоречия с содержанием моего курса
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  23. 14 янв 2015
    #20
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Набираем 20 человек и начинаем. Много не хочу набирать, потому что индивидуальная работа требует больших затрат энергии и времени.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей