Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 6 янв 2016
    #141
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Майк, порой читаешь тебя и думаешь, Когда всё это записывать?!
    Может также поделишься опытом по технической части. Как не превратить жизнь в записи?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 янв 2016
    #142
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если нужна сумма определенная. ТЫК!
    Если вообще изменить материальное положение ТЫК и ТЫК.
    Обрати внимание что у Шейнфилда там еще есть до этого вебинар и книжецу найди. Она на складчике была, но и в сети теперь ищется легко. Удачки.
    И помни, это не послушал и стал богачом- там надо работать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 янв 2016
    #143
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы когда рекомендуете что-то, вы свои результаты по материалу приводите, не просто отзывы что это прорыв и куча озарений, а видимый результат у вас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 янв 2016
    #144
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    будет курс по этой теме
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 янв 2016
    #145
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    бсфф например пишут ну очень много, есть еще турбосуслик там вообще тонны слов
    а ребята в социальных сетях, в комментариях пишут намного больше и турбосуслика и бсфф
    если сравнить у меня, то у меня просто мелочь, но эта мелочь покажет, что работает, а что не работает
    жизнь в записи не превратится
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 янв 2016
    #146
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Кто-нибудь знает хорошие курсы по здоровью?:)
     
  7. 6 янв 2016
    #147
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Магические техники - медитации, изменение убеждений и прочее протиповоказаны людям с повреждением коры головного мозга или шизофрении.
    Так сюда относятся техники РМЭС гипноз и даже ТЭС. БСФФ. Л20, ТР, Думай и богатей. Жикаренцев,Свияш, Верещагин,Вилма, Сильва, Луиза Кей все это лучше не читать даже, это все равно что просить джина исполнить желание в обмен на русскую рулетку...
    Во время практик нельзя пить, курить.
    Надо пить много воды, глубже дышать, есть много углеводов долгих и быстрых каша ( риск гречка овсянка ) и конфеты.
    Это снизит возможный вред.

    Щас объясню почему нельзя заниматься магией без руководства опытного мага, вот вам видео того как образутся у человека шизофрения.



    Если внушать человеку что есть черная обезьяна, он в нее поверит и будет видеть. Шизофрения развита.
    Многие магические техники работают по той же схеме.
    И легко можно сойти с ума. Даже моделирование - мастерство НЛП это контролиремое безумие.
    Магия видящие ауры человека, говорят аура шизофрения не отличается от ауры мага.
    Заниматься магией безконтрольно очень вредно для мозга.
    После исполнения желания с помощью магии часто бывает откат.
    В виде депрессии, или эффектов похожих на перетренированность у спортсменов.
    Поэтому я крайне негативно отношусь к магии, религиозным ритуалам.
     
  8. 6 янв 2016
    #148
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я не вижу здесь результат, просто написать мнение это просто мнение, это мысль и ничего больше
    все сильные бесплатные темы на разных форумах сливались в споры, в озвучивании своих мнений, и в критику, я не хочу чтобы эта тема была такой же
    пишите о своих результатах
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2016
    #149
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Окей.
    Если говорить о результатах в общении с противоположным полом.

    Пикап
    Алекс Лесли — начал его изучать по книгам на первом курсе университета.
    Его труды помогли мне получить здоровый взгляд на отношения с женщинами.

    Результат — могу органично познакомиться с любой девушкой до 8,5/10.
    В начале пути было тяжело. Однако, выполняя с другом упражнения из книг Лесли, быстро набрал необходимое количество женщин в плане секса для того, чтобы больше не гнаться за количеством.

    Приобрёл парадигму, что главное — наслаждаться общением с женщиной, получать эстетическое удовольствие от её внешности, манер, грации, тембра голоса, стиля, смеха, улыбок. Секс воспринимается как естественное продолжение.
    Она это чувствует, с благодарностью ценит и начинает излучать сексуальные сигналы, которые я улавливаю и вижу, куда вести наше с ней общение.
    Плюс я не расстраиваюсь, если его у меня с определённой женщиной близости не состоится — ведь я уже получил удовольствие.

    Однозначно must have, один из основателей отечественного пикапа, не пьёт, не курит, не употребляет.
    Много читал его форум и слушал вызвоны других парней.

    MikeD
    Твой материал, выложенный здесь, вызвал у меня несколько инсайтов.
    Девушка красивая только для меня. Это моё субъективное суждение о ней и только.
    Про не достоин — практически во всех моих отношениях и в отношениях друзей в той или иной степени присутствовало заражение "настоящий мужчина должен, обязан итд". Однажды я даже поверил, что это так и чуть не угодил в бездонную для моей личности чёрную дыру.
    Мне помог в том числе твой курс по зависимости от любви. Очень помог!
    Спасибо, твои знания полезны, применимы в реальной жизни.
    @MikeD Я только погружаюсь в мир твоих тренингов, но результат уже получил и он весомый.

    Natural Selection
    Толковые молодые парни, просто берут и делают.
    Как ознакомлюсь с их курсом, поделюсь инсайтами и конспектом.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2016
    #150
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Интересная практика.

    Вопрос по выполнению:

    Я правильно понимаю, надо постоянно записывать (отслеживать) мысли пришедшие в течение дня по этим 3 пунктам:

    А это:
    - мы делаем один раз?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 янв 2016
    #151
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вот это я понимаю поделился результатом, отлично!
    по теме наслаждаться общением с женщиной прям в точку, прям супер, я про это тоже добавлю и практика тоже будет
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 6 янв 2016
    #152
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    смотри, ты записываешь всегда, всегда когда всплывает автоматическая мысль, усилия ты делаешь минимальные т.к. мысли всплывают сами по себе, главное обращать на них внимание

    я вот сейчас делаю определенные практики и при этом охочусь за мыслями, а потом проверяю, что сработало, а что не сработало (какие практики дают результат, а какие полная фигня)
    и бывает до смешного доходит, при проверке я жду мысль, а она не приходит, я пытаюсь ее вспомнить, а она не вспоминается, я начинаю возмущаться, что негативная мысль не приходит, как же это? Как же я без этой мысли жить буду?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 янв 2016
    #153
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    И если помните про разные реальности (временные линии). Вот здесь я писал об этом ссылка
    Это когда вы начинаете вырубать фиговые информационные потоки и начинаете работать над собой, то вы можете заметить такой эффект, что вы перешли на другую линию и эта линия намного дальше той, на которой вы были. Вы идете по улице, вы всегда ходили по этой улице, а сегодня увидели дерево, и вы не понимаете, как это дерево здесь оказалось, его не было здесь. Или дом увидели, и точно раньше этого дома не было :). Или с человеком общаетесь, а он совсем другой, и точно раньше такого не было и говорил он с вами не так. Все нормально, это не шизофрения, это очень даже хорошо, вы прыгнули дальше обычного и немного может быть не по себе.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 6 янв 2016
    #154
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Об этом еще Зеланд говорил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 7 янв 2016
    #155
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я вообще рекомендую выходить (на улицу) не для того, чтобы знакомиться, а чтобы найти как можно больше тараканов. Увидели красивую для вас девушку, наблюдайте за своими мыслями, запишите мысли. Выбирайте следующую девушку и тоже самое. Мысли больше не приходят? Идите с ней знакомиться, и сразу появляются мысли, опять записывайте. Поохотились от 30 минут до 1 часа и можете идти делать свои дела (хотя бы два раза в неделю выходите охотиться за мыслями или делайте по пути на работу/учебу/гулять). Важно составить свою карту тараканов, это будет лучшее понимание, с чем вам предстоит работать и вы намного лучше узнаете себя.

    Лень выходить на улицу? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и действуйте по той же схеме.

    Лень создавать анкету на сайте знакомств? Вбейте в поиск "Красивая девушка", найдите картинки красивых девушек, смотрите на картинки и записывайте мысли. Вы офигеете от шоу тараканов

    При этом негативных информационных потоков у вас уже не должно быть
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
    9 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2016
    #156
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    Решил сегодня выполнить упражнение" Я мастер одного слова" вобщем расзговаривал об одном слове 20 минут без перерыва, разговаривал больше если бы не звонок друга. Так что Ребята, кто ещё ищет волшебную таблекту( вы её не найдёте) лучше пройдите тренинг по "Словестной Ипровизации"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2016
    #157
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    А если у меня при виде красивой девушки возникают только позитивные мысли, как вчера в клубе подходил к девушкам, уводил с танцпола общался, просто непренужденные разговоры в контектсте клуба. Возникали мысли "Блин какие классные губы" " Часы на её руке такие интересные и так необычно смотрится на её руке" и тд. Не считается что я возвышаю её в своих мыслях? Общался конечно с позиции сверху.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 янв 2016
    #158
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    тебя устраивает результат с девушками?
     
  19. 7 янв 2016
    #159
    BingoMen
    BingoMen ДолжникДолжник
    В некотором смысле, да!
     
  20. 7 янв 2016
    #160
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Практика выше тебе не нужна, и не порть себе результат от мнений "гуру"
    если у тебя все хорошо, кайфуй от этого
     

Поделиться этой страницей