Закрыто

[Повтор-3] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 30 май 2015.

Цена: 41315р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-3] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)

    Привет! В начале пару строк об улучшениях шаблона, которые может быть вам сразу ничего не скажут, но которые вы оцените немедленно после первого запуска шаблона. Итак, с легкой подачи ребят и девушек в первых двух потоках:
    • в шаблон добавлена возможность контроля баланса на сервисе разгадывания каптчи;
    • в зависимости от баланса каптчи добавлена возможность приоритета работы шаблона;
    • добавлена возможность расширенной проверки групп на бан в группе, закрытость группы, закрытость или выключенную стену группы. Это значит, что шаблон при наличии качественной базы групп можно использовать как спаммер.
    -------------------------------------------------------
    Хотите получать более 315 целевых подписчиков в день, нажав всего 1 кнопку? Хотите иметь конверсию близкую к 100%? Хотите, чтобы каждый новый ваш подписчик не просто что-то у вас купил, но пришёл к вам ещё раз и привел с собой 5 друзей?

    Я вот тоже хочу! Но, к нашему с вами сожалению, дальше речь пойдет немного о другом :oops:

    Те из вас, кто хоть немного знакомы с основами социальной инженерии или базовым маркетингом знают о таком явлении как «эффект толпы» или socialproof, соответственно. Слышите о таких понятиях впервые? Ничего страшного. Просто честно ответьте на следующий вопрос. Если вам что-то понадобится от незнакомого человека, то к кому из двух людей вы обратитесь в первую очередь: тому, у кого 5 друзей, 2 из которых «собачки» или тому, у кого 3391 друг, каждый из которых живой социально активный пользователь?!

    Подавляющее большинство тянется к популярным личностям, лидерам мнений. «Раз у данного человека так много друзей, то в нём явно что-то есть, ему доверяют другие, а значит можно довериться и мне», - думают они.
    [​IMG]
    Закончим экскурс в психологию толпы и перейдем к делу.

    Хочу вам предложить свой шаблон Zennoposter по раскрутке вашего аккаунта ВК (добавлению друзей).

    Что это за метод, по которому работает шаблон и добавляет людей в друзья?

    Метод достаточно простой, но тем не менее я не хотел бы о нём распространяться и прошу вас воздержаться от игры в Шерлоков Холмсов :) Всё, что нужно знать – схема на 100% белая, т.о. при выполнении моих простых рекомендаций вероятность заморозки аккаунта исключена на 99,99%.

    Что за аудитория будет добавлена в друзья?

    Качественный не таргетированный трафик, примерно на 75-80% состоящий из школьников и студентов. «Качественный» здесь означает, что это абсолютно живые нормальные аккаунты реальных людей.

    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?

    От 15 до более 700 человек в зависимости от количества выполнений шаблона. Фишки по увеличению количества более подробно будут описаны в инструкции по использованию шаблона.

    Что из себя представляет сам шаблон?

    Шаблон полностью работает через api вконтакта, без использования браузера. 100% стабильность. Используются get-запросы и С#

    Что нужно для работы шаблона?

    Доступ в интернет, лицензионный Zennoposter (придется разгадывать каптчу), собственный аккаунт и телефон под рукой (будем получать access token через приложение). И, конечно, желание раскрутить свой аккаунт :)

    Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?

    Дёшево. Вы единожды тратитесь на покупку шаблона, и дальше траты сводятся только к разгадыванию каптчи. Итоговая стоимость 1 подписчика составляет примерно 3,4 копейки. После раскрутки одного аккаунта, вы можете приступить к раскрутке следующего и так сколько вам угодно. К слову, если вы будете раскручивать аккаунт с помощью буксов, то стоимость 1 подписчика будет выходить вам примерно в 65 копеек. Экономия почти в 20 раз!

    Качественно. Ваши подписчики не "особачатся" как офферы. Всё это живые реальные люди.

    Надёжно. 100% белый метод.

    Быстро. В зависимости от ваших целей можно легко получить за день 700 подписчиков и даже более.

    Просто. Вместе с шаблоном будет идти видео-инструкция, просмотрев которую раскрутить свой аккаунт сможет даже ваша бабушка. Включили и погнали. Не надо будет танцевать с бубнами, как то на буксах, проверяя каждого школьника на предмет добавления или тем более не создавая для этого свой отдельный шаблон.

    Поддержка. Создам ветку, где вы сможете мне написать на случай, если уж вдруг инструкции вам оказалось мало. Поддержка подразумевает помощь в настройке, но никак не дополнительное допиливание шаблона под ваши конкретные нужды. Шаблон уже на 100% рабочий и продается «как есть».

    Что «в коробке»?

    Сам шаблон Zennoposter с личной привязкой. Будет доступен для работы только на «выполнение», так что «под капот» залезть не получится.

    Видео-инструкция.

    PDF с рекомендациями по выполнению

    Количество копий

    Метод великолепно выдержал проверку автоматизацией десятком людей предпосылок для снижения показателей нет. Количество копий неограниченное.

    Цена фиксированная999 руб с человека.
    Отзывы купивших шаблон
    (скрин кликабельный, нажмите, чтобы перейти к отзывам)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы проверяющих
    (скрины кликабельные, нажмите, чтобы перейти к отзывам)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первая складчина
    Вторая складчина
    Третья складчина
     
  2. Последние события

    1. MeesTika
      MeesTika оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2016
    2. AlexSh1982
      AlexSh1982 оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2016
    3. Krinn
      Krinn оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2015
    4. Vasayn
      Vasayn оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2015.
      14 июн 2015
    4. skladchik.com
      Dementiy организатор.
      14 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон очень помогает в работе. Для тех, кто занимается раскруткой акков в ВК этот шаблон нужен 100%. Вложенные в него средства окупаются буквально за считанные дни за счет экономии сил и, главное, времени.
      18 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон! Реально помогает быстро наполнить "до верха" аккаунт Вконтакте друзьями. Если честно, раньше не мог и подумать, что это так просто. Однозначно работает на 5+. Автору большущий респект, орга благодарю за отличную организацию, а тем кто раздумывает искренне советую записываться.
      26 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстрый рабочий шаблон который выполняет все свои функции. Рекомендую. Поддержка на высоте.
      1 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вторая покупка инфоматериала у этого автора и отдаю ему должное планку он ставит только выше! Карманный путеводитель дал толчок, а шаблон помог в развитии темы которой я начал заниматься. Наличие тысяч друзей на аккаунте вызывает доверие у потенциальных клиентов и способствует повышению конверсии.Однозначно 5 баллов. После ВК буду пробовать Одноклассников)
      30 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон качественны, впрочем как и другие. Всё работает без нареканий.
      17 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Появилось побольше свободного времени и руки дошли до этого шаблона. Шаблон работает отлично, все заявленные функции выполняет, и не только заявленные, т.к. автор всегда делает больше, чем изначально заявляет. Это далеко не первая складчина данного автора, в которой я участвую (по-моему ни одной из четырех не пропустил :-)) и всегда оставался доволен как удав.
      P.S.: Только одна просьба, Joe сделай абонементы для своих постоянных клиентов :))))
      14 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон замечательный. Легко настраивается и делает свою работу как часы, раскрутка прям на глазах движется :) Спасибо!
      2 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Я в зенке полный новичок. Подробная видеоинструкция по которой за 30 минут все настроила, все работает. Друзья добавляются, пишут, лайкают. Главное, что это все живые люди, а не боты. Причем активные :)
      1 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все замечательно! Шаблон работает, покупкой доволен!
      29 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и работой шаблона очень доволен. В сопровождающем видео автор четко объяснил как работает шаблон и какие настройки делать. Я запустил прокачку нескольких аккаунтов. Как и говорил автор женские аккаунты с хорошими фотками набирают друзей намного лучше мужских. Автор советовал вступить в сообщество где собираем друзей. Но мне было лень и я просто расширил список сообществ до 150. Эффект получился тот же. На аккаунтах за неделю по несколько тысяч друзей. Только иногда каждый шаблон работал в 2-3 потока. Автор анонсировал улучшение шаблона, тем что для прокачки нескольких аккаунтов не нужно будет запускать несколько копий шаблона, а все будет выполняться в одном. Это здорово. Предложение для автора добавить к возможности покупки зеннобокса еще и размещение его на удаленном сервере, чтобы не оставлять включенным свой компьютер целыми сутками. Конечно это может сделать каждый и сам. Но если договориться с каким-нибудь хостером, оптом было бы дешевле. Это думаю было бы интересно и владельцам зеннопостера, чтобы разгрузить его для других проектов. Спасибо автору и организатору складчины.
      28 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что шаблон работает и приглашает друзей смысла писать нет, так как это уже было написано тысячу раз.

      А вот поддержку автора стоит отметить. Купив шаблон Вы точно не остановитесь с ним на едине. Мало того что пригласите кучу друзей, так ещё и автор поможет решить возникшие проблемы.

      Шаблоном доволен и жду его следующий продукт по приглашению в друзья в ОД.
      27 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное человеческое спасибо автору, шаблон великолепен. И еще хочу добавить к предыдущему отзыву: Не имей 999 руб, а имей 10000 друзей
      24 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер-Шаблон. ПРОСТО НЕЗАМЕНИМ в работе!!! Очень упрощает и экономит время в работе по раскрутке Аккаунта ВК. Друзья добавляются быстро и качественно. Это способствует увеличению Активности и Вступлению в мои группы новых и живых подписчиков. Очень довольна ШАБЛОНОМ и Всем советую! Не имей 100 руб, а имей 100 друзей!!!!
      24 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает как описано.
      +
      23 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон!Работает как часы! Друзья льются рекой ))) Прилагаются пошаговые видео по настройке, все доступно и понятно, если вникнуть, то разобраться, что и как, не составит труда. Если возникают трудности, автор без задержек оказывает тех. поддержку. Безмерная Благодарность автору шаблона и организатору за складчину и оказанную помощь! Рекомендую.
      23 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценочку пришлось поменять. Второй день пользуюсь шаблоном: +400 друзей за день. Кхм. Я *цензура*.
      22 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, со своими функциями справляется на все 100%. Я поставил достаточно большой интервал, и даже при таком интервале добавляется около 20 друзей в час на мужской аккаунт (это около 500 друзей в сутки). При желании можно этот процесс значительно ускорить - до 50-80 друзей в час.
      На женском еще не тестировал, но там скорость добавления должна быть на 30-50% выше.
      Отдельно хочу отметить техническую поддержку Joey Barton в приватной теме. Все проблемы решаются, на все вопросы даются обстоятельные исчерпывающие ответы.
      У меня была проблема, связанная с запуском шаблона на VPS-сервере - Joey Barton накидал несколько вариантов решений, один из которых успешно сработал.
      Спасибо за шаблон, поддержку и за качественное решение задачи по наполнению аккаунтов друзьями!
      22 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный шаблон который решает необходимые задачи по привлечению друзей. Друзья так и летят к вам как к магниту. Самое важное что это можно патом правильно монетизировать для своих собственных проектов. Поэтому шаблон безусловно рекомендую для тех кто заниматься продвижение в Вк.
      Антон спасибо большое
      21 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон стопроцентно рабочий, за два дня(на ночь не оставлял) добавились 698 друзей. Инструкции подробные, разберется даже человек ни разу не слышавший о зенке.
      Организацией доволен, быстро, качественно.

      ПыСы. Да, и звук добавляющихся точно изрядно надоедает :) .
      21 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я попробовал шаблон, моя очередь отзыв оставлять)
      Оргу спасибо!
      Скачал, установил, запустил)
      Добавил к списку уже существующих групп десяток своих и пошло, поехало))
      Результат: За 4 часа работы шаблона +500 друзей! Впечатляет... Можно и больше, если групп побольше добавить!
      Автору отдельное спасибо за помощь, ответил на все вопросы!
      Рекомендую к покупке!
      P.S.: В какой-то момент звук добавляющихся друзей начинает сильно надоедать, настолько их много!)))
      21 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, шаблон очень прост в настройке и работает без нареканий. Добавленные друзья активно лайкают, оставляют комментарии и сообщения. Рекомендую
      20 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший шаблон) сначала затуп был - не запускался. Перезапустил зенку - и все как по маслу) за полчаса на свой акк 25 капнуло. Советую :)
      20 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все просто супер! Пять звёзд. Шаблон прост в работе. Подкреплен хорошим описанием и видеоинструкцией. И это не просто описание шаблона, а описание всего процесса работы по раскрутке в ВК от начала до результата с учетом всевозможных тонкостей. Это сразу снимает много вопросов. То есть для новичка это как курс молодого бойца. Спасибо за кропотливо проделанную работу!
      20 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!
      Тот случай, когда мои ожидания совпали с реальностью . Функциональность шаблона полностью соответствует описанию! Автор ведет постоянную поддержку в приватной теме и отвечает на все вопросы, если что не получается тут же подскажет и расскажет что да как сделать. Хотя при этом , даже в самом шаблоне присутствует очень подробный видеоматериал как да чего настроить, разберётся даже первоклашка. Так что кто ещё сомневаются в продукте – рекомендую. Автору Joey Barton большое спасибо за нужный в наше время шаблон.
      19 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоном остался доволен полностью. Работает исправно. Накрутил уже почти 2 тыс друзей. Благодарю автора за качественно сделанный шаб!
      19 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я получил то,на что и рассчитывал.То есть живых подписчиков для своих аккаунтов ВК. Настроить и запустить шаблон не составило труда,шаблон работает четко и без сбоев,принося результат.За сутки работы(один поток,один аккаунт),с перерывом на ночь,у меня получилось 1029 друзей(было 0).Расход на капчу составил $1.В общем я доволен,большое спасибо автору! Стоимость данного шаблона я считаю вполне приемлемой,ведь при проявлении определенной смекалки,её можно отбить многократно!
      19 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон по функционалу устраивает.
      За 6 часов работы шаблона на женский аккаунт добавилось 560 человек.
      Люди лайкают фото (100+ лайков на аве и в альбомах), записи на стене (30+) из чего можно сделать вывод, что довольно активные акки привлекаются на страницу.
      И это при том, что настроил на скорую руку и есть еще пару идей как конверсию увеличить.
      Из минусов могу отметить только то, что идет не таргетированный трафик, он об этом сам автор упоминал в продажнике.
      А в остальном мне все понравилось. На вопросы автор отвечает, если есть проблемы оперативно помогает их решить. Даже сделал бонус в виде парочки полезных функций, которые в продажнике отсутствовали.
      19 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вставлю и я свои пять копеек. Организатору за проведение складчины твердая пятерка (по пятибальной системе). Складчину провел отлично, материал выдал оперативно и без задержек. Спасибо. Автору респект за отличный шаблон. Друзья прут как на шаровую вечеринку)). За описание и особенно видео по настройке отдельное спасибо (для меня это очень важно, т.к. с Зеннопостером столкнулся впервые). Короче всем доволен. Всем спасибо.
      18 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На высоте, как и предыдущая складчина на ОК.
      На женский аккаунт за 2 запуска добавилось больше 80 человек (для меня результат более чем). На мой собственный похуже немного(
      Даже 999р считаю оправданными!
      18 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Результат просто Отлично!
      18 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2015
    #2
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Организатор и гарант @Dementiy
     
  6. 30 май 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Т.е. эта складчина на одно и тоже, я так понимаю, одна из тем будет закрыта, раз продукт полностью идентичен?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 май 2015
    #4
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    да, всё правильно, та складчина, где цена 699 руб уже закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2015
    #5
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    прикольно, я там сообщения писал, жду ответа, а темы нет(
    1. Сама тема получения друзей сработает в фб или здесь используются какие-то уникальные "фишки" самого вк и кроме как в вк нигде больше не пашет?
    2. Работа шаблона раскрывается в мануале? Что и как делает шаблон для привлечения друзей (может быть можно получить ТЗ по шаблону?) Или эта информация тоже секрет и закрыта как и код шаблона?
    3. Если друзей уже 5к, остальные будут идти в подписчики или надо новый акк раскручивать?
    4. Вообще инфопродукты или товарные продукты монетизируются таким способом?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 май 2015
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сама по себе тема получения универсальная и в фейсбуке работает, но там настолько ничтожно мал выхлоп, что считай не работает (в вк - 700 человек в сутки можно набрать, а в фейсбуке - 3-5). Плюс у фейсбука безопасность на порядок выше, так что неизвестно насколько метод будет жизнеспособен.
    раскрывается логика и сам метод. Если почитаете ветки из предыдущих складчин, то без проблем найдете ответ. Метод весьма прост и сам по себе ничего не стоит.
    Техническое выполнение не раскрывается по ряду причин.
    в вк до 10К можно раскрутить. По достижению этой отметки накопится определенное количество подписчиков - 200-300 человек, в зависимости от аккаунта, после чего есть смысл приступать к раскрутке другого аккаунта, так как живые люди в подписчиках сидеть не любят и больше чем 10000+300 раскрутить не получится.
    зависит от конкретного оффера. Но в целом плохо. ЦА - школьники и студенты, поэтому лучше пойдут игры и приложения и всякая ржака.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2015
    #7
    alexgolovin
    alexgolovin БанЗабанен
    Один из отзывов предыдущей темы: Создал 3 новых акка. Завел шаблон. Итого через 6 часов: в 1 акке - 617 друзей, во 2-ом акке - 406 друзей, в 3-ем акке - 575 друзей. Хожу курю бамбук )) Автор молодец!
    Шаблон работал параллельно на 3 компах (или виртуалках)? Я думал что одновременно может работать только одна копия, а у человека параллельно раскручивалось 3 акка или я что-то не так понял?
    Кажется понял: зависит от потоков зеннки? Если неограниченное, то можно одновременно крутить сколько хочешь акков, только прокси добавляй?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2015
    #8
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    человек создал три копии шаблона (ctrl+с и ctrl+v) и на каждой копии запустил по отдельному аккаунту.
    шаблон заточен под работу на 1 потоке и больше потоков просто не нужно, потому что скорость работы и так высокая. Можно сделать много копий шаблона и раскручивать несколько аккаунтов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2015
    #9
    Олег Полянский
    Олег Полянский СкладчикСкладчик
    а можно Вам задать вопрос по шаблону в скайпе или на почту?
     
  13. 31 май 2015
    #10
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет, это запрещено правилами клуба и даже не обсуждается.
    любой свой вопрос можете задать прямо здесь, в ветке обсуждений.
     
  14. 1 июн 2015
    #11
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    Скажите а есть такое же для фейсбук?
     
  15. 1 июн 2015
    #12
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    у меня нет, у других не знаю
     
  16. 2 июн 2015
    #13
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет, для каждого шаблона выписывается отдельная лицензия zennobox. Здесь проводится складчина на шаблон.
     
  17. 2 июн 2015
    #14
    YaMango
    YaMango ДолжникДолжник
    Добавляются только в друзья? А в группы добавлять можно каким-то образом?
     
  18. 2 июн 2015
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    да
    приглашать их можно разным способами, но уже в зависимости от конкретно выбранного вами, а так же ваших навыков соц инженерии шансы на бан такой группы и аккаунта варьируются от минимальных до совершенно стопроцентно железобетонных ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 июн 2015
    #16
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    если у вас имеются сейчас раскрученные аккаунты, можете подсказать каков процент друзей от 18 лет, и каков разброс по городам( с этим сложнее будет)?
     
  20. 6 июн 2015
    #17
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    от 10 до 20%.
    очень сильный. Подробнее не ответить на этот вопрос.
     
  21. 6 июн 2015
    #18
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    1. Скажите а сколько в среднем времени требуется что бы выйти аккаунту на 10+ к. друзей;
    2. Что это по деньгам выйдет, опять же в среднем, понимаю что разброс может быть;
    3. После "раскрутки" это аккаунты долго живут?
    4. Выписываете лицензию зенобокс или нужно иметь лицензию зенопостера?

    Спасибо за ответы!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 июн 2015
    #19
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    в среднем 3 недели
    в среднем 5 копеек за 1 друга.
    бесконечно, это белый метод. Могут быть фризы во время раскрутки, так как последнее время админы вк банят вообще без разбора, но если аккаунт привязан на симку и какое-то время на нём была обычная активность, а не так, что только зарегали аккаунт и погнали в ту же минут по 700+ друзей добавлять, то абсолютно легко размораживается аккаунт.
    здесь складчина на шаблон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 9 июн 2015
    #20
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Скажите, а есть спрос на аккаунты с 10к друзей. А то предложения я видел, а вот есть-ли спрос? И еще вопрос: как можно акк раскрученный к примеру на симку Украины продать в Россию?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей