4.72222/5, Отзывов: 18
Закрыто

Продвинутый поиск складчин [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем shtift, 17 авг 2015.

Цена: 10801р.
Взнос: 480р.
93%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2015
    #1
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)

    Продвинутый поиск складчин [ZennoPoster]

    Создана складчина на повтор (кликабельно).


    Пример результирующего HTML-файла (кликабельно).


    Отзывы проверяющих:
    #1
    #2
    #3


    Что даёт парсер
    Возможность за несколько минут подобрать любые складчины и под любые критерии. Например, есть свободный слот и Вы хотите организовать складчину, которую не придется пиарить и ждать, пока соберется народ - взнос то что надо! А еще важно чтобы там организатора не было. Да, но, как правило, такие складчины были созданы ооочень давно, с ними какие-то проблемы, поэтому и организатор до сих пор не нашелся... А вот и нет! Таких складчин много, и созданы они могут быть совсем недавно. Важно поскорее записаться в одну из них. Но с парсером об этом можно не беспокоиться - он в любое время найдет любые складчины!

    Теперь Вам не нужно перебирать тонну складчин в поисках "той самой".
    Нужно только лишь указать, нужные Вам, параметры.
    — Хотите найти складчину со свободным местом для организатора? Просто укажите это.
    — Хотите найти складчину с минимальным взносом? Легко.
    — Хотите отсеять, к примеру, старые или закрытые складчины? Раз плюнуть.

    А может быть Вы уже хотите попробовать себя в качестве организатора, но у Вас не хватает оплаченных складчин для подачи заявки? Что ж, не беда.
    Вам нужно всего лишь найти складчины с пометкой "Скоро сбор взносов" и принять в них участие.

    Как сделан парсер

    Парсер сделан в программе ZennoPoster. Если не знаешь что это, не беспокойся, будет подробный мануал как настроить и запустить, совсем не сложно.
    Написан полностью на Get - запросах, работает очень быстро, не использует капчу. Т.е. все что вам нужно для быстрой работы - это запустить его.

    Функционал парсера
    В шаблоне учтено большое количество настроек, список которых, будет расширяться в связи с вашими пожеланиями.
    — Все настройки интуитивно понятны;
    — Шаблон работает без инстанса;
    — Выполнен полностью на C# коде и GET-запросах;
    — Шаблон будет работать на любой версии ZennoPoster, включая и демо-версию.


    1. Настройки
    2. Дополнительные настройки
    3. Формат результата
    4. Авторские и переводы
    5. Складчины [1]
    6. Складчины [2]
    Обновления и поддержка
    Будут проводиться доработки и улучшение функционала по мере необходимости и по Вашим запросам, а также добавление новых функций - идеи на этот счет также имеются. Для участников будет предоставлена поддержка в закрытых темах, где любой участник сможет задать вопрос, сообщить о неисправности или предложить свою идею для функционала. Ответы получат все участники.
    Для более быстрого ознакомления со всеми функциями парсера, его настройкой и запуском будет представлен подробный мануал в формате pdf.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Юрий Долгорукий не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Ksandr
      Ksandr оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.72222/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам шаблон отличный, все прекрасно работает. Не хотел писать отзыв видя его как условие для обновления. Радует, что автор решил выкладывать обновление без условий.
      30 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен и не пожалел. Удобная штука. И автор постоянно ее развивает и улучает - спасибо ему за это!
      29 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Недостаток конечно это необходимость использования zennoposter ведь стоимость программы это отдельный вопрос, но я не об этом: Сам продукт достоин внимания и упрощает поиск складчин по выделенным параметрам работает резво, так что рекомендую к приобретению
      2 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первых версиях шаблона были технические проблемы, из-за чего пользоваться им было достаточно сложно. Сейчас же всё отлично работает - спасибо автору!
      26 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да может шаблон и шикарный, но я им воспользоваться так и не смог, моя зенка всего год не обновлялась, а с данным шабом работать не может, переустанавливать демо раз в 2 недели не хочу, да и это выпрашивание отзывов считаю не хорошей идеей. Поставил бы что не доволен, но это в минус не автору а оргу, так что организацией доволен, автор в минус.
      20 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      При первом пользовании была озадаченна, шаблон отказывался работать из за тех. проблем.
      Сейчас отлично собирает и подбирает складчины по заданным критериям и параметрам.
      Легко нахожу подходящие по времени, деньгам, интересам складчины для проведения. Экономия времени в разы.
      20 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Все бы хорошо, но скрипт работает в программе которую надо покупать, либо переустанавливать раз в 2 недели, остальное тут уже написал до меня, ну и не понравилось, что допы, за отзыв, либо идею.
      14 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У данного скрипта всего два недостатка. Первый - ZennoPoster. Он стоит денег :)
      Второй - огромное количество "неберущихся" складчин, где либо продажник уже мертв, либо еще какая ерунда, не позволяющая организовать складчину. Скрипт реально бы пригодился админам, чтобы подчистить "мусорные" складчины :)
      А если совсем серьезно, то данный скрипт - прекрасный инструмент для тех, кто бы хотел профессионально заниматься проведением складчин. Рекомендую.
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, данный проект для Zennoposter позволяет грамотно анализировать складчины, и действительно находить ценные складчины, которые обычном поиском было тяжело найти.
      Мое мнение, должно быть почти у каждого складчика, ну по крайней мере у каждого ЧК, ну а оргам сам бог велел :-)
      10 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт довольно таки хороший и результативный. Да есть мелкие косячки, но автор быстро их редактирует и поддерживает обратную связь - только это очень дорогого стоит. Нужная вещь любому лютому организатору, даже необходимая! Находит гору складчин нуждающихся в проведении легко и непринужденно.
      За качественную организацию отдельное оргмерси!
      10 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору: Проведено великолепно, быстро, качественно!
      По продукту: Изначально не было возможности попробывать шаблон. Когда добрался до него, возникла проблема из-за старой версии зенки. Обновился до максимально доступной мне версии и шаблон заработал. Функционал шаблон выполняет просто на отлично! В приватной ветке активно предлагаются идеи по улучшению шаблона. Автор дорабатывает оперативно, помогает всем с вопросами.
      Покупкой доволен как слон! Рекомендую!
      9 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и раздача прошла оперативно! Что касается самого шаблона, то еще не оценил возможности... но шаблон сделан качественно, много необходимых нас троек для того, чтобы поиск был максимально индивидуальным. Спасибо.
      8 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заявленный функционал парсер выполняет. Более того, продвинутые пользователи предлагают свои варианты улучшения и автор на них чутко реагирует, делая программу ещё комфортнее в использовании.
      Действует шаблон по принципу: задай параметры поиска – получишь результат в одном из трех удобных для тебя файловых форматах (.txt, .xls, .html).

      Есть и ложечка “дегтя”. Нет, она не портит всей “бочки” замечательных возможностей программы, но кому-то может помочь сделать более осознанный выбор. Если у вас нет лицензионного ZennoPoster любой версии, то вам придется довольствоваться демо-версией, на работу парсера это не влияет, а вот сам ZennoPoster через полмесяца откажется выполнять нужные вам действия. И тут несколько вариантов: вы покупаете лицензию, самая дешевая сейчас стоит 3470 рублей, прибавляем стоимость парсера и получаем 3950. Цена какая-то невкусная, даже очень невкусная получается, потому что версию Lite использовать где-либо ещё довольно сложно ввиду обедненности ее функционала. Про остальные версии не говорю - цена высокая, а мне, например, ZennoPoster без надобности. Другой вариант не требует дополнительных затрат, но напрягает необходимой суетой: каждые полмесяца грамотно удалять демо-версию, потом устанавливать её снова и регистрировать уже на новый e-mail. Это не все – парсер имеет защиту, поэтому после установки новой демо-версии нужно будет сообщить данные автору, иначе шаблон не будет работать.

      Хотите почти мгновенно находить нужные вам складчины и указанные мною выше трудности вас не пугают или у вас есть лицензионный ZennoPoster? Тогда смело записывайтесь и наслаждайтесь минимальной тратой времени на поиск нужной, именно вам, складчины!

      P.S.: Я же надеюсь и жду, когда автор выпустит полнофункциональную программу для Организаторов складчин, в которой будут реализованы функции ОргМастера, Парсера складчин и это будет самостоятельное приложение без лакейской зависимости от ZennoPoster.
      8 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всему вышеописанному. Слово шаблон даже как то не подходит к этому продукту. Наверно более точное определение, программа или клиент складчика. В общем очень удобно и интуитивно понятно, по мне так и хелп не нужен, хоть он и есть и очень подробный. Не часто встречаются продукты оправдывающие ожидание. Подпишусь на shtift и буду следить за его новыми продуктами.
      7 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный шаблон - действительно очень удобная вещь, особенно для Организаторов складчин. Очень экономит время для поиска нужной складчины. Автор оперативно реагирует на все предложения участников и дописывает функции шаблона о которых его просят участники складчины. Сам шаблон просто бомба. Задаешь параметры поиска - получаешь нужные результаты в любом на выбор файле. Для меня как для организатора складчин шаблон просто находка. Оргу респект за отлично проведенную складчину.
      7 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный скрипт позволяет значительно экономить время на поиске складчин для проведения или участия.

      Я считаю, что благодаря этому продукту у нас будет еще больше успешно проведенных складчин, грамотных Оргов и интересных продуктов. А именно за этим мы с Вами здесь и собрались.
      7 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сложно подобрать слова для отзыва, так как все они, несмотря на богатство русского языка, невероятно сильно похожи друг на друга по своему смысловому содержанию. Исключительно положительные и только в превосходной степени.

      В добавок, признаться, мне сложно говорить о данном шаблоне исключительно как покупатель, так как сам являюсь автором шаблонов ZP, и на данный продукт смотрю в том числе через профессиональную призму.

      Всё сделано на самом высоком уровне. Видел много разных шаблонов, но с этим особенно приятно работать.
      Великолепный продукт! Помимо того, что всё очень удобно и на 100% справляется с поставленными задачами, могу лишь сказать, что я бы с удовольствием поучился бы у @shtift. Настоящий фирмач!
      Буду следить за другими творениями!
      7 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный скрипт. Погонял его на разных настройках. Все ищет и довольно быстро (я не ставил много страниц, 2-3 ставил). Сам отчет в удобном формате - все можно отсортировать.

      Этот скрипт будет хорошо как для организаторов, так и для складчиков. Для оргов это вообще подарок - можно находить вкусные складчины быстро и по нужным параметрам. А складчику, который хочет потратить минимальное количество денег - искать складчины с минимальным взносом в нужной категории.
      6 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2015
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Интересные заявления:
    На каких данных основано это утверждение? Вы можете подтвердить это заявление фактами?
    П.С. тут сделал правду, а как на счет времени на принятие отчета?
    Возможно, учитывая недавние изменения - от 1 слота? Если речь
    Вы можете подтвердить эти слова, поставив данную цель для проверяющих оргов/модеров? 1 Месяц, минимум 15к, с момента тестирования продукта + только по новым складчинам.
    Так же вопрос - вы смогли заработать 15 000р за месяц и больше проводя складчины?

    Вообще, справедливости ради скажу, что странно видеть такую складчину от ЧК с регистрацией 22 мар 2013 и организованных 8 складчин. Про активность судить нельзя, так как профиль закрыт.
    Да - без вопросов, тема интересная, но за громкие заявления нужно отвечать.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
    7 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2015
    #3
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Приветствую Вас!

    Согласен с Вами. Я забыл учесть время принития отчета. Я учел только 2 дня на объявление сбора взносов и 5 дней на сбор взносов. На принятие отчета уходит 1-2 дня. Но стоит отметить, что организатор уже может сдать отчет, если все складчики оплатили и не обязательно ждать 5 дней.
    Речь идет о статусе "Организатор" и все расчеты приведены с целью показать какой возможный профит Вы сможете получать имея этот статус;)
    Очевидно, что нет. Вы и сами это должны прекрасно понимать. Слишком большую роль здесь играет человеческий фактор.
    Я лишь предлагаю Вам инструмент, который позволит извлечь большую выгоду и высвободить больше времени из процесса организации.
    А как говорится "время - деньги". Это никак не "кнопка бабло", как Вам могло показаться.
    Я организовал немного складчин, но я могу составить на основании моего, пускай и не большого, организаторского опыта данные статистические выводы.
    Вы, как опытный организатор, должны понимать нужен ли Вам данный инструмент, а мой статус здесь играет не столь важную роль.

    Большое спасибо, что конструктивно раскритиковали мое сообщение.:)
     
  7. 17 авг 2015
    #4
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Расскажи про реализацию. Твой шаб парсит все подряд, потом ищет в результатах или сразу ищет по критериям?
    Сколько времени нужно, чтобы он обошёл все складчины?
    Шаб открытый?
     
  8. 17 авг 2015
    #5
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    shtift, для работы шаблона нужен мой клубный логин/пароль?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 авг 2015
    #6
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Нет, логин и пароль не нужен.

    Сперва отсеиваются разделы по которым будет производиться парсинг.
    Затем парсер переходит в нужный раздел, подставляя в конец ссылки раздела "?prefix_id=1", благодаря чему мы можем увидеть только открытые складчины.
    Затем производится парсинг ссылки на складчину и проверяятся название складчины по параметрам "Закрытая", "Повтор" или "По приглашению".
    Так же сразу проверяется по взносу.
    То есть мы проверяем сразу все параметры, которые можем проверить НЕ переходя по ссылке на складчину. И если эта складчина нам подходит по параметрам, то парсер сохраняеет её для дальнейшей обработки и переходит к следующей ссылке.
    Так парсится раздел за разделом. И в конце мы обрабатываем список собранных ссылок уже заходя в каждую из них и сверяем по остальным параметрам.

    Все зависит от установленных параметров. К примеру если Вы установите, чтобы у Вас брались складчины "Только закрытые, только по приглашению и только повторы", то парсинг завершится довольно быстро, т.к. таких складчин по просту нет. Вообще парсинг по все разделам занимает примерно 5 минут времени на моем интернете со скоростью 7 МБит/сек.
    Но помимо этого основное время парсинга занимает последний этап. Это отбор складчин из сформировавшегося списка ссылок на предыдущем этапе. В нем мы уже переходим в складчину по ссылке и проверяем все остальные, установленные Вами, параметры, например такие как: стоимость продукта, наличие организатора, дата создания.

    Так выглядит шаблон изнутри.
    4VSie9E.jpg

    Дабы ускорить поиск и не парсить каждый раз полностью все, в дальнейшем планируется либо создание локальной базы данных с которой шаблон может синхронизироваться и сверять какие складчины Вы пометили как "не подходящие Вам", то есть такие складчины будут всегда пропускаться при поиске и тем самым скорость парсера сильно увеличится. Либо создание сайта с личным кабинетом, в котором Вы также можете оперировать складчинами и делать различные пометки, исходя из которых парсер будет менять свое поведение. Либо обычная сверка с файлом, в котором будут хранится "неугодные" Вам складчины.

    Если сделать шаблон открытым, то он неизбежно окажется в паблике. Поэтому шаблон будет закрытым.
    Но могу без проблем предоставить открытый шаблон проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 авг 2015
    #7
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    А зачем зенка вообще тогда?))
    У C# же наверняка есть библиотеки для парсинга сайтов..
    В данном случае зено просто роль гуя выполняет? :)
     
  11. 17 авг 2015
    #8
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Так и планировалось в будущем сделать самостоятельный продукт на C#, но пока хочется посмотреть будет ли вообще спрос на такой инструмент, дабы не заморачиваться с написанием защиты и прочими классами/функциями на C#, которые в Зенке уже реализованы.
     
  12. 17 авг 2015
    #9
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Тогда, стоит отметить, что это бывает не 1-2 дня, а несколько больше, это может подтвердить любой организатор.
    Ок, тогда почему у организатора от 3 до 5 слотов для организации складчин? Почему не 5? =)
    Как понять возможный профит, если на практике его невозможно получить?

    Грубо говоря, получается что все заявления в описании складчины являются теоретическими, хотя работать нужно будет на практике. Я сторонник того, что не стоит слова бросать на ветер. Сказали, что в самом плохом раскладе орг выйдет на 15 000 - пусть любой проверяющий выйдет на эти цифры. Или никто заработать что ли не хочет, если речь про человеческом факторе, вам право выбора проверяющих, пусть 2 или хотя бы 1 столько заработает по вашей линии.

    А в чем проблема на самом деле?
    2 суток до сбора взносов, 5 суток до приостановки, 1-5 дней на принятие отчета. При этом завершать складчину можно только, если выдашь продукт.
    А какие складчины висят в большом количестве участников и без орга?

    Сделайте жест доброй воли, покажите, какие складчины вы можете найти сейчас для оргов, допустим 10. Орги их расхватают, но по-любому запишутся сюда =)

    А на практике, это тренинги, либо которые уже прошли и записи не продаются, либо складчины, которые для получения полного материала нужно проходить - выполнять задания, отправлять д/з "учителю", и так слот и время уходит на несколько недель, а чаще даже и месяцев. Да, может и повезти, но точно не 5 из 5 и не 20 складчин за 30 дней (повезет, по тем же статистическим данным в 1-2 из 5, не больше)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 авг 2015
    #10
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    @Денис Гуру, Вы акцентируете свое внимание совсем не на том.
    Я признаю ошибку, что допустил неточности в высказаываниях, но я и не претендовал на истину. Все-таки, как Вы могли заметить, я не зря заранее убрал все эти картинки под спойлер и назвал его "Мотивашки".
    Предлагается здесь исключительно парсер, а не способы заработка с помощью него и, я думаю, каждый, кто запишется, уже должен иметь некоторое представление о надобности/ненадобности этого инструмента.
    Пожалуйста, внимательно прочитайте еще раз, что я написал. Я как раз-таки и указал, что складчины, которые созданы давно, скорее всего проблематичные и поэтому важно успеть записаться оргом в складчину, которая создана недавно, но уже пользуется спросом у складчиков, а также не будет лишним пересмотреть и старые складчины.
     
  14. 18 авг 2015
    #11
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Хорошо, продается парсер, вижу описание, а что тут делают мотивашки? Стоит ли добавлять картинки, которые вводят покупателей в заблуждение при этом, как вы говорите "с неточностями" и к продаже дела не имеют?
    К описанию парсера вопросов нету, но раз вы решили добавить эти мотивашки в описание продающей темы, то и отвечать по ним нужно так же, как и по объекту продажи, иначе что они тут делают вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2015
    #12
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Картинки размещены с целью показать возможности статуса "Организатор", т.к. кто-то может не знать этого и только лишь. А парсер позволяет менее времезатратно находить, нужные Вам, складчины и, соответственно, быстрее получить этот статус.
     
  16. 20 авг 2015
    #13
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А по-моему, интересная тема. Не в плане заработка денег, а именно в плане удобства поиска подходящих складчин. Иногда есть желание что-либо оргнуть из сферы своих интересов, и слот свободный есть, листаешь интересующий раздел, а на глаза попадаются только крайне проблемные складчины, а таким шаблоном их, по идее, легко будет отсортировать по критериям...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 авг 2015
    #14
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Продукт отдан на проверку 3-м проверяющим.
     
  18. 31 авг 2015
    #15
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Добавил в стартовый пост видео демонстрации работы шаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 сен 2015
    #16
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Много скринов есть в первом посте автора поэтому по функциям повторяться не буду, они все подробно расписаны. На самом деле все они присутствуют и при задании входных параметров можно гибко настраивать то что хочется получить в итоге.
    Надо четко понимать для чего будет использоваться шаблон. Шаблон универсальный и подходит для задач практически любой сложности поиска.
    Лично я рассматривал данный шаблон как помощь в работе модератора, суть в том что интересен поиск складчин по определенным условиям, при этом эти условия достаточно жесткие и не стандартные. По моей просьбе автор уже добавил в шаблон несколько полезных фишек и с момента первого релиза вышло 5 обновлений.
    В комплекте с шаблоном идет подробная мурзилка с описанием всех настроек и мануал по установке демоверсии зенки и запуску шаблона.

    Теперь результаты на i3
    Парсинг по электрокнигам занимает - первоначальный сбор тем - 0:35
    Парсинг по всем разделам по всем темам кроме авторских и переводов - первоначальный сбор 7:50
    После первоначального сбора автоматически запускается второй этап фильтрации отобранных тем, это может занять продолжительное время в зависимости от выбранных параметров. Полный парсинг по всем темам всех разделов у меня шел несколько часов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 13 сен 2015
    #17
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Отзыв

    В мануале все разжевано, даже если вы ни когда не имели дело ZennoPoster вы без проблем разберетесь (я до этого имел только дело с zennobox) Парсер работает демо версией ZennoPoster и у меня (с небольшим шаманством) даже после окончания срока действия демо версии :).

    Парсер работает как заявлено. То что попадает в результирующий файл однозначно соответствует параметрам которые вы выбрали .
    Нужно понимать в первую очередь, что это весьма удобный инструмент для поиска складчин под заданным критериям. Критериев достаточно много (в первом посте есть скриншоты настроек).
    Например Вы хотите найти все складчины со взносом от 40 -70 рублей и стоимостью до 6 тыс руб в разделе курсы по здоровью, надо расставить несколько галочек и через пару минут у вас список этих складчин. Или мне например нельзя проводить повторы нет вопросов одна галочка и все повторы в список не попадают. Автор добавил даже работу с таким относительно свежим функционалом на форуме как теги.

    Grek2010 писал что полный разбор всего складчика может занять несколько часов я думаю что он это делал только в тестовых целях на практике вы скорее всего будете искать складчины в каком-то интересующем вас разделе, а это занимает минуты.

    Так же гибко настраивается, что выводить в результирующий файл, мне кажется что лучше всего выводить в xls там результаты можно сортировать и фильтровать если понадобиться дополнительно уже средствами ексель.
    В линейке программ упрощающим организаторство на складчике у нас появился новый инструмент позволяющий эффективно искать складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 30 сен 2015
    #18
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    @Andrey, Приветствую!
    Благодарю за рекомендацию.
    В планах есть перенести парсер полностью на C# и доработать его до многофункционального комбаина в виде полноценной программы, в которой постараюсь реализовать функционал ОргМастера и не только.
    Но так как это довольно-таки времязатратно, то доработки будут постепенные. На данном этапе времени пока не могу посвятить себя целиком и полностью написанию этой программы. Хотелось бы провести первую складчину исключительно на парсер.
    К Вашему совету по снижению цены прислушаюсь и попрошу модератора изменить стоимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 окт 2015
    #19
    Юрий Долгорукий
    Юрий Долгорукий БанЗабанен
    От скольки человек планируется запуск складчины?
     
  23. 2 окт 2015
    #20
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Это замечательно, что вы хотите развивать свой продукт до уровня premium класса: независимость от ZennoPoster, чем меньше сторонних программ, тем для обычного пользователя лучше, а главное комфортнее. ведь именно комфорт мы все так ценим и стремимся к нему; добавление функционала к уже имеющемуся безусловно делает программу очень привлекательной; снижение цены - первый шаг, говорящий, что в думаете не только о себе.
    Все это действительно радует:):D
    Остается важный вопрос для тех, кто экономит: пользователям купившим парсер в данной складчине, потом придется покупать новый продукт или будут обновления, или может скидки...?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей