Открыто

Ринту Базу - Беседы об использовании транса в коучинге

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 31 янв 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

  1. 31 янв 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Ринту Базу - Беседы об использовании транса в коучинге

    Подробная лекция по речевому воздействию (убеждению) в Ланкастерском университете (Великобритания)
    [​IMG]
    Trancey Coaching Conversations
    by Rintu Basu
    Формат - видео, аудио, текст
    Выдача - видео (рус. субтитры), аудио (озвучка, транскрипт), текст (pdf)
    Переводчик - @Tesla Go

    “А кто-нибудь ещё желает услышать советы хорошо осведомлённого в области гипнотического воздействия человека, которые помогут вам превратить Ваших потенциальных и имеющихся клиентов, покупателей в Ваших рьяных поклонников, которые будут продвигать ваше дело и требовать, что бы Вы взяли с них максимальную стоимость за Ваш опыт?
    И за Ваши консультации, как будто от этого зависит их жизнь.”

    О чём этот курс?

    Этот курс - квинтэссенция 20-летнего опыта коучинга, в основе которого лежит разработанный мною уникальные гипнотические языковые паттерны, внедренные и с успехом используемые в коучинге, консультировании и гипнотерапии. Он состоит из множества фреймов, скрытых индукций и презентаций, которые я использую при работе с клиентами.
    Для меня недостаточно привлечь человека на свой курс. Я хочу, чтобы при прохождении моего курса люди получали опыт и реальные изменения. Для меня самое важное, что клиент мотивирован, отринул все отрицательные убеждения и его ожидания гораздо больше тех, что у него были до этого.
    Этот курс посвящён предварительным фреймам для привлечения клиентов, которые принесут вам огромную выгоду благодаря предоставляемым вами услугам.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Милан74
      Милан74 участвует.
      15 апр 2021
    4. Khomyakoid
      Khomyakoid не участвует.
      28 окт 2020

Поделиться этой страницей