4.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Замочная скважина 18.11.2014 [Иссэт Котельникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Улыбака, 9 ноя 2014.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Замочная скважина 18.11.2014 [Иссэт Котельникова]

    Мaстерскaя "Зaмoчная сквaжинa" Исcэт
    [​IMG]
    Добро пожaловать в Мaстерскую Исcэт Кoтeльникoвой !

    Вы давно практикуете как таролог или только делаете первые шаги в профессии?

    Вы закончили курс обучения или только планируете пойти учиться и хотели бы посмотреть со стороны, как работает таролог и что представляет из себя таро как инструмент?

    Для каждого из вас, не зависимо от уровня подготовки, будет интересно и полезно заглянуть

    за кулисы профессии и посмотреть на работу Мастера!!!
    • Вы увидите все этапы работы таролога с клиентом, от встречи и знакомства до завершения сеанса,
    • Вы узнаете, как соориентироваться в ситуации клиента, понять его запрос и максимально корректно сформулировать вопрос колоде,
    • Вы увидите сам расклад на экране монитора и услышите прочтение расклада Мастером, вспомните значения карт, а также принципы прочтения различных сочетаний карт в зависимости от контекста,
    • Вы почувствуете, как можно донести информацию до клиента, чтобы эта информация была им полноценно воспринята,
    • И, самое главное, вы ощутите Поток Мастера, саму работу на Потоке!!!
    Зачастую после окончания курса таро по мере того, как начинающий таролог становится практиком, появляется огромное количество вопросов. И изучать их в теории, конечно, тоже хорошо, но вот именно преломления с практической точки зрения зачастую остро не хватает.

    А уж возможность задать вопрос, конкретный, практический, по самому раскладу, над которым ещё стоит Поток - очень сильно помогает становлению начинающего таролога.

    А личные ученики Исcэт помимо этого прекрасно знают, насколько ОЩУTИМО Исcэт ставит Пoток над группой.

    И насколько это помогает почувствовать тонкие настройки, которые прекрасно дополняют базовые теоретические знания. И виртуальное пространство этому Потоку - не помеха:)

    Мaстерскaя "Зaмoчная сквaжинa" будет проводиться по втoрникам два раза в месяц в дистанционном режиме (вебинар) с 19-30 до 22-30 по московскому времени.

    Стоимость - 1500 руб.
    + комиссия за перевод

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      18 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      18 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Улыбака, ты супер! Спасибо тебе за создание таких интересный тем и замечательное проведение оных! Материал мне понравился. Познавательно. И особенно сильно понравился бонус, может из-за того, что темя астрологии пока далека от меня. Жду продолжения!
      21 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовльствием посмотрела материал. Благодарю Улыбаку))) за прекрасную организацию, было приятно участвоваать)
      21 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ! Как всегда организация складчины супер! Материал понравился,полезный. Автор не разочаровал. Все четко, ясно с присущей её темпераменту манерой общения- хотя некоторым тонким натурам это может показаться резким,но как говорится она же не 100 долларовая банкнота ,чтобы всем нравится. Как для меня все подробно объясняет,не мямлит,а конкретно идет как говорится к цели. Я даже из такого небольшого материала вынесла для себя полезное и довольна.Расстроили только по началу проблемы со связью ,но потом все пошло хорошо. С нетерпением жду продолжения!!!
      20 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная организация!!! Материал хороший и полезный для приобретения своего мнения, опыта... Все чудесно!!! Спасибо!!!
      19 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучаю эту систему недавно недавно, и, безусловно, данное видео было очень интересным для меня. Посмотрела как реально работает автор, ее толкования карт. В чем-то согласна с автором, в чем-то нет.
      19 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Материалом по большому счету довольна, т.к. удалось увидеть принципы и методы, на которые опирается автор, но сложилось негативное впечатление от ее работы . Более подробный отзыв смотрите здесь: https://v14.skladchik.org/threads/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BE.56071/
      19 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор действительно настоящий профессионал своего дела. Мне понравилось как идет консультирование клиентов. Очень доступно для понимания преподносится информация. Есть чему поучиться и осознать что-то для себя. Спасибо нашему организатору Марисольке за открытие нового интересного автора и быструю выдачу материала!
      19 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Марисолька,все чудесно,и материал и организация! Я очень довольна)))
      19 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, за материал и прекрасную организацию!
      19 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2014
    #2
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Всем последнее предупреждение, у кого нет хотя бы 45 оплаченных складчин - будут выписаны. При попытке повторно записаться - будет штраф. Соблюдайте условия пожалуйста, они не просто так даны. Перед сбором буду проверять еще раз.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2014
    #3
    Darywa
    Darywa ЧКЧлен клуба
    у меня 45. можно?:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2014
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Можно конечно, мы с тобой уже много раз виделись в складчинах!;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2014
    #5
    Darywa
    Darywa ЧКЧлен клуба
    спасибо большое за доверие:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 ноя 2014
    #6
    ameralda
    ameralda ЧКЧлен клуба
    А можно мне записаться? У меня 46 оплаченных.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 ноя 2014
    #7
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    записывайтесь!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 15 ноя 2014
    #8
    ameralda
    ameralda ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 ноя 2014
    #9
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    Сесьняюсь спросить, а мне можно? складчин столько нет, но мы встречались уже на нескольких складчинах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2014
    #10
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    помню помню!!! можно
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей