Доступно

10 ключей к здоровой жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Defann3, 20 ноя 2012.

Цена: 6000р.-94%
Взнос: 344р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 ключей к здоровой жизни

    10 КЛЮЧЕЙ К ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ
    Дмитрий Шаменков

    Это информационный поток в форме лекций и визуальных материалов, в котором приводится подробное описание законов взаимосвязи нашего сознания и физического здоровья.
    • Это описание навыков, необходимых для поддержания здоровья в различных сферах нашей жизни.
    • Это простой и понятный алгоритм ежедневных действий, достаточных для существенного улучшения и поддержания здоровья в любых аспектах нашей жизни.
    • Это 10 ключей к осознанию жизни такой, как она есть
      [​IMG]
    История
          • Автор тренинга “10 ключей к здоровой жизни” – доктор Дмитрий Шаменков, создатель Системы управления здоровьем.
          • Этот тренинг является обобщением моего собственного жизненного и профессионального опыта. На простом и понятном языке я рассказываю в нем, что именно я делаю в своей жизни для поддержания своего здоровья и почему.
          • В результате изучения разных направлений медицины и оздоровительных систем я пришел к выводу, что среди всех рекомендаций, которые даются специалистами самых разных систем здравоохранения и знаний, начиная от ортодоксальной классической медицины, заканчивая психологией и народными методами исцеления, существуют рекомендации по возвращению и поддержанию здоровья, которые присутствуют везде, во всех традициях.
            • Это самые простые навыки, которые базируются на глубоком научном или интуитивном понимании физиологии человека.
            • Среди этих навыков существуют те, которые дают максимальную эффективность для здоровья при минимальных затратах сил, времени и денег.
            • Среди максимально эффективных навыков есть те, которые помогли мне выжить, которые я использую каждый день в своей жизни.
              • Именно этими навыками я делюсь с Вами в “10 ключах”
          • Тренинг “10 ключей” – это часть курса обучения Системе управления здоровьем.
            • В тренинге содержатся отборные рецепты, новейшие, научно обоснованные стратегии достижения здоровья.
            • Это краткий, сжатый во времени, предельно точный, “без воды” курс, на котором вы за 6 часов получите собранную в одном месте ключевую информацию – пошаговые алгоритмы ежедневных действий для развития и поддержания здоровья. Это общий взгляд на Систему управления здоровья с практической точки зрения.
            • Интеграция Системы управления здоровьем в свою жизнь через использование полученных в тренинге знаний и навыков позволит вам существенно улучшить понимание самого себя.
        • Научная основа тренинга
          • Фундаментальной теоретической платформой для тренинга является нормальная физиология и ее раздел – теория функциональных систем академика П.К.Анохина, а также научные работы, проводящиеся в школе Анохина – Судакова.
          • Каждый навык для улучшения здоровья, который я развил в своей жизни и активно использую, о которых я рассказываю в тренинге, имеет научное обоснование.
            • Упражнения для работы с сознанием, дыханием, телом, биологическая обратная связь, дневники, а также другие элементы практики Системы управления здоровьем, исследованы изолировано в многочисленных зарубежных исследованиях.
            • В СУЗ я включил только те действия и упражнения, которые понятны мне самому, имеют научное теоретическое физиологическое обоснование и проверены в клинических исследованиях.
            • В данном тренинге я ставлю перед собой цель поделиться с людьми, интересующимися оздоровлением, своим опытом личного оздоровления.
      • Для кого это нужно?
        • Для тех, кто столкнулся в жизни с проблемами физического, психического, финансового и социального здоровья и не может самостоятельно с ними разобраться
          • Для тех, кто имеет неконтролируемые симптомы, множество диагнозов, не объединенных в одну систему
          • Для тех, у кого нет ясности и точного плана решения своих проблем
          • Для тех, кто видит в предлагаемых ему решениях только подавление симптомов, и не видит выхода
          • Для тех, кто тревожен, или испытывает затруднения в разных сферах жизни
          • Для тех, кто не уверен в собственном здоровье и боится преждевременных болезней или болезненных состояний, которые могут привести к полной или частичной потере трудоспособности и интеллектуальных возможностей
          • Для тех, кто уверен, что может жить лучше, но не понимает, что ему мешает это сделать
          • Для тех, кто постоянно испытывает СТРАХ
          • Для тех, кто нуждается в Любви
          • Для тех, кто потерял смысл жизни
          • Для тех, кто пережил травму, которая мешает жить.
        • Это нужно для тех, кто хочет, узнать, как именно формируется наше будущее, на каких уровнях настоящего? Для тех, кто хочет, чтобы его мечты сбывались.
        • Это нужно для любых специалистов, работающих в сфере профилактики здоровья – для врачей, психологов, коучей, тренеров и инструкторов.
          • Для понимания фундаментальных научных основ своей сферы деятельности на простом и понятном для Ваших клиентов и пациентов языке. Это облегчит Ваш собственный путь к здоровью, а также даст удобный инструмент, который Вы сможете, критически изучив, интегрировать в свою профессиональную деятельность.
      • Из чего состоит?
        • Видеозапись тренинга, прошедшего 29 сентября 2012 года в Киеве
        • Набор из 12 майндмэпов (ментальных карт), которые использовались в ходе тренинга
        • Доступ в закрытую группу для участников программы обучения Системы управления здоровьем на сайтеthehealthbook.ru – обмен опытом с единомышленниками, общение с автором
        • Тренинг содержит только самую важную информацию для сохранения и поддержания здоровья.
        • По отдельным вопросам Системы управления здоровьем планируется серия образовательных вебинаров.
      • Как использовать?
        • На тренинге вы получите необходимые знания для осознания природы собственных проблем и их решения, а также алгоритмы действий для поддержания здоровья в различных аспектах жизни, которые я использую сам.
          • На тренинге речь идет о следующих аспектах жизни, требующих нашего внимания для сохранения здоровья:
            1. Здоровое сознание
            2. Здоровый отдых. Молчание. Покой.
            3. Здоровый сон.
            4. Здоровые отношения.
            5. Здоровое питание.
            6. Гигиена.
            7. Здоровая физическая активность и дыхание.
            8. Здоровый подход к работе и достижению целей.
            9. Здоровый подход к творчеству и саморазвитию.
            10. Здоровое отношение к медицине.
        • Вы сможете сразу применить полученные знания на практике.
          • Система – это набор инструментов и описание законов, принципов работы нашей жизни и нашего здоровья – когда и как вы этим набором будете пользоваться – это Ваш свободный личный выбор.
      • Что это даст Вам?
        • Это исправит все логические ошибки – препятствия на пути к здоровью – и откроет вам:
          • Глубокий покой
          • Ясность
          • Опору
          • Понимание
          • Настоящую радость
          • Исцеление
          • Дорогу к вашей самоэволюции
          • Самореализацию
          • Смысл жизни
          • Любовь и, конечно, Здоровье
    Стоимость цифровой версии тренинга – 6000 рублей



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      atriiss не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      19 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2012
    #2
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Дима Шаменков оч.крутой доктор. Про него в сети полно инфы, много бесплатных лекций.
    Эту лекцию видел. Считаю она стоит своих денег и даже больше. Разок полежишь в больничке - все отдашь, чтобы больше туда не попадать.
    Для сомневающихся - складчина отличный вариант.
     
  5. 21 ноя 2012
    #3
    Defann3
    Defann3 БанЗабанен
    Что-то не слишком популярно... Мне бы тоже хотелось посмотреть этот набор лекций. Если всё-таки соберётся достаточное количество складчиков, то можно и второй сет лекций купить, более объёмный.
     
  6. 23 ноя 2012
    #4
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Это обучение без всяких медитаций и настроев?
     
  7. 23 ноя 2012
    #5
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    А нельзя как то поменьше взнос сделать? пусть лучше больше людей возьмет ведь
     
  8. 23 ноя 2012
    #6
    Defann3
    Defann3 БанЗабанен
    Чем больше людей, тем меньше взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 ноя 2012
    #7
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Не совсем медитация, в СУЗ это наз-ся практикой молчания.
    В общем, без внимания к здоровью - здоровья не будет. Дима Шаменков рекомендует уделять здоровью через практику молчания - час в день.
     
  10. 24 ноя 2012
    #8
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Я правильно понял, что данный курс нацелен только на поддержание психического здоровья? Т.е про йогу тут ничего не будет?
     
  11. 24 ноя 2012
    #9
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Про здоровье в целом: и психику, и здоровье тела.
    Йоги нет. Про йогу Дима говорит (ни в этом видео), что йога это лучше для индийцев. И тренеров йоги хороших оч.мало (в Москве, буквально, пару человек).
    Много инфы на его личном сайте:
     
  12. 20 фев 2013
    #10
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    А аллергики здесь есть? Присоединяйтесь и к нам тоже
     
  13. 13 мар 2013
    #11
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Резервистам тоже можно участвовать?
     
  14. 13 мар 2013
    #12
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Да, только будешь в резерве записан... ;)
     
  15. 16 мар 2013
    #13
    karmi67
    karmi67 СкладчикСкладчик
    Подскажите, куда надо оплачивать, может квитанцию пришлете..!!
     
  16. 16 мар 2013
    #14
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    нажмите на кнопку "реквизиты"
     
  17. 23 мар 2013
    #15
    dhyan
    dhyan БанЗабанен
    На его сайте есть следующая информация:
    В настоящий момент времени доступны три формы участия в Школе СУЗ-2013:
    1. Годовой абонемент:
    • включает участие во всех 24 вебинарах Школы СУЗ-2013 (72 часа занятий), аудиозаписи вебинаров, дополнительные материалы и регулярную поддержку на портале TheHealthBook.ru
    • Вы можете оформить годовой абонемент на Школу СУЗ-2013 в любой момент времени! Даже, если занятия уже начались. Это даст Вам возможность получить аудиозаписи и материалы всех прошедших занятий, а также принять участие в онлайн-обучении со скидкой 50%.
    • Стоимость – вместо
      48 000 рублей
      -
      24 000 рублей по абонементу (стоимость 1 занятия – 1000 рублей)
    Скрытая ссылка
    Может сделать складчину ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 мар 2013
    #16
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Было бы здорово, поддерживаю!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2013
    #17
    mackamuro
    mackamuro ЧКЧлен клуба
    поддержу
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.