Доступно

Гравитация - притягивающее окружение [1 месяц, Январь]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 29 дек 2021.

Цена: 1990р.-90%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гравитация - притягивающее окружение [1 месяц, Январь]

    Гравитация — притягивающее окружение. Старт комьюнити!

    Долго ли, коротко ли, а все сайты у нас запущены. Теперь наступает главный процесс: их раскрутить, получить трафик и конечно вывести на доход. Это основная стратегия на данный год.

    И как не крути, а окружение тут полностью решает! Можно конечно и одному втихаря пытаться все поднять, никому не показывая результаты, не делая работу над ошибками. Только этот процесс можно выполнить быстрее, менее проблемно и гораздо эффективнее работая с командой!

    Как показала практика:
    запускать сайты на марафоне — это максимально эффективная модель. Которая не позволяет расслабиться — потому что нужно что- то показывать! Но на марафонах мы именно стартовали проекты и до финиша доходило лишь треть участников. Это не очень удачный формат для дальнейшего роста.

    Поэтому я предлагаю объединиться вокруг продуктивности и создать совместно с Вами максимально крутое комьюнити которое не просто трещит в чатике, а развивается в ногу с современными трендами, применяя знания на деле!

    Мне надоело вечно искать себе окружение, пытаться прибиться в разные перспективные команды и все равно тащить все в одного. Решено было создать не просто очередной платный чатик, а инструмент корректировки ошибок, мотиватор и источник вдохновения для любого веб-мастера. С регулярной обратной связью и без заученных, давно протухших повесток дня!

    Итак, гравитация – это:

    1. Еженедельные кейсы/инсайды и актуальные темы в формате вебинаров (стримов)
    2. 2 раза в месяц проводим разборы и аудиты с конкретными рекомендациями по сайтам участников
    3. Регулярная адаптация программных решений (в т. ч. плагинов), их развитие, актуализация и распространение внутри комьюнити
    4. Предоставление готовой сборки сайта Vine&Great и доступа в среду для постояльцев с годовой подпиской
    5. Приглашение экспертов для более глубокого изучения конкретных тем (от Гутенберга, до сео и организации бизнес-процессов)

    План на ближайшее время:

    • Регулярное пополнение базы интересных ниш для проектов (никаких там огородов, магических камней, гаданий и домашних вредителей), а также разбор методики подбора ниши
    • Пошаговая инструкция для обучения КМов, чек-листы и основные принципы оформления современного контента
    • Разборы вариантов добавочной ценности проекта (никакого нафталина вроде «вопросов эксперту») и пути вертикального роста
    • Поделимся контактами проверенных программистов, КМов, копирайтеров. Расскажу базовые места поиска специалистов в удаленную команду (и конечно пригласим их к себе)
    • Методы быстрого продвижения сайта, без песочниц и покупок дропов. Разберемся также в основах формирования хорошего ссылочного профиля проекта
    • Инструкции по прокачке KPI SEO, а также по увеличению общей отдачи контента
    • Способы оживление стагнирующих проектов с минимальными вложениями
    • Способы увеличения стоимости информационных проектов перед продажей
    • Инвесторский фонд в 30 млн ₽ для приоритетной выкупа интересных сайтов внутри комьюнити

    Простыми словами

    У нас были марафоны по запуску информационных проектов, а возможно еще и будут. Но их эффективность в максимум треть выживших не особо мотивирует! Было решения создать отдельный клуб по сути с бесконечным марафоном. Будем качать, развиваться вместе, делиться успехами и неудачами.

    Это именно то окружение, которое будет развиваться вместе с Вами. Нет никакой финальной точки, кроме стабильного заработка на инфосайтах и способах увеличения этого заработка. К тому-же, совместный прогресс позволит многим не просто поваляться на диване и посмотреть ролик, а смотивирует внедрять четкие и понятные решения.

    Повестку недели будем выбирать коллективным голосованием. Доступы к вебинару сохраняются в течении недели. Это почти идеальное место для самых ленивых, где за вас многое сделают

    Я всего-лишь рядовой веб-мастер и лично запускаю данный проект. У меня нет продюссеров, нет подготовки, нет прогрева аудитории. Мне не надо отчитываться за бюджетные деньги, или неоправданные ожидания. И поэтому я лично заинтересован в формировании своего качественного окружения, к которому вы тоже можете присоединиться.

    От себя могу обещать максимальную отдачу и заинтересованность в участии. Также буду обязательно делиться решениями, которые мы уже сегодня применяем на своих проектах. Для этого все и затевается!

    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость: 1990 руб.

    Выдача материала 1 раз в неделю. Экспорт истории чата/канала телеграм.

    Январь: https://v14.skladchik.org/threads/355582/
    Февраль: https://v14.skladchik.org/threads/358589/
    Март: https://v14.skladchik.org/threads/362098/
    Апрель: https://v14.skladchik.org/threads/364373/
    Май: https://v14.skladchik.org/threads/367076/
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2022
    2. Marlendi
      Marlendi оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2022
    3. skladchik.com
      live_vk участвует.
      19 янв 2022
    4. skladchik.com
      theore участвует.
      10 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      1 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.01.2022.
      30 дек 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт интересный, много полезной информации, буду проверять в работе. Качественная раздача складчины. Спасибо организатору за его труд
      24 янв 2022
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2022
    #2
    mr_Gh0sT
    mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Орг предлагаю или отдельно или собрать на годовую, во первых она дешевле, а во вторых с доступом в "среду" и сборкой для сайта;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2022
    #3
    mr_Gh0sT
    mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба
    "Предоставление готовой сборки сайта Vine&Great и доступа в среду для постояльцев с годовой подпиской", кто за отпишитесь, без доступа в среду и сборки - это теория, но чтобы работать нужны сборка и плагины обновляемые в среде, а отдельно покупать сборку здесь явно никто не будет, стоит она 25к со слов автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 янв 2022
    #4
    mr_Gh0sT
    mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Среда вебмастеринга
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 янв 2022
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Народ соберется на годовую сборку?
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 3 янв 2022
    #6
    User400
    User400 ЧКЧлен клуба
    Я бы в годовой поучаствовал
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 янв 2022
    #7
    mr_Gh0sT
    mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба
    можно попробовать, понятно что эту уже не переделать, сборы открыты и многие уже оплатили. А новую создать и здесь и в библиотеке порекламить годовую будет норм, кому будет интересно поучаствовать и получить бонусы в виде сборки и доступа к плагинам в среде - присоединятся. Организуешь?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 янв 2022
    #8
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    Наверное можно посмотреть насколько в этой инфа понравится и потом уже годовую замутить
     
  12. 4 янв 2022
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Организавать не проблема, но стоит ли будет понять исключительно после месячной. Думаю что может даже и месячной будет мало. Надо изучать инфу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2022
    #10
    Андрей Сочинский
    Андрей Сочинский ЧКЧлен клуба
    Я бы вписался в годовую при нормальной цене
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2022
    #11
    live_vk
    live_vk ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, организатор, не вижу ссылку на материал в библиотеке. Вроде уже что-то должно быть выложено
     
  15. 24 янв 2022
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Ответил в библиотеке
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей