Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 7 янв 2024
    #5561
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Все правильно. Нашли же снова причину не в себе же.
    А попробуйте сделать что-то осознанно.

    Почему вы решили, что я вас не вижу?

    Причина лишь в том, что никто из нас сам себя не видит. Проще сказать, что вас не видит другой. Но мы не видим лишь себя. А смотрим на свои зеркала.

    Я сама себя вижу только через других. Вся такая супер же прекрасная, а почему мне например не нравиться поведение других людей.
    Вы очень мудро рассуждаете. Но нам тут всем до совершенства ой как далеко.
    Я лучше вниз. Никто и звать меня никак. Чем думать, что я лучше других. Все вокруг мои Учителя. Считаю с потолка что надо высветлить, чем мне это помогает.
     
  2. 7 янв 2024
    #5562
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я не решаю, обо мне вы пишите или нет. Я чувствую, либо не чувствую

    Просто ваши слова мне не в сердечко. Простите

    Но не унывайте, вы пишите мне, а в сердечко попадаете кому-то другому. Такой вот я вклад в переписку)
     
  3. 7 янв 2024
    #5563
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Вот тут прямо красивые слова написали!!!
    Но про любовь могу сказать из того, что сама вижу - это просто частота. Идешь вверх и ощущаешь её больше и больше. И больше надо открывать сердца.
     
  4. 7 янв 2024
    #5564
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Так в том то и дело, что переписку читают другие. И каждый здесь что-то поймает для себя ценное. Ну может и не каждый.
    Я понимаю зачем этот диалог. Мы с вами на разных волнах, но это несёт какой-то вклад в эгрегор развития.
     
  5. 7 янв 2024
    #5565
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ну вот и славно. Поюзали меня и на здоровье)
     
  6. 7 янв 2024
    #5566
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Я бы здесь совершенство поменяла на слово принятие себя как есть в данный момент. Без каких-либо суждений о себе.

    Для меня совершенство- это что-то непонятное. Просто принятие себя и мира на текущий момент и совершенно нормально. Без претензий к миру, людям и себе.

    А любовь да, согласна. Всё есть проявление любви. Даже если мы встречаем негатив, всё для нас что-то несёт полезное.

    А правда своя у каждого...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2024
    #5567
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    Быть совершенным, быть на своей вершине, для меня не значить автоматически думать, что ты лучше или хуже других .
    Это значит, что в каждый момент жизни ты относительно себя самого стал лучше выше, узнал больше.. мы со вершаемся))) поднимаемся на вершину. Мне кажется, я верю, что никакого вниз нет. Нет дороги назад. Но это мои личные убеждения. В каждый момент времени мир совершенен, как и каждый человек в нем. Все находится в своей максимальной точке развития, на своей максимальной вершине
    о себе и о мире. Как только человек отпускает свое представление о том, что такое совершенство, оно проявляется во всей своей полноте.
    Говорят, и я верю, что все тут частоты.. не только любовь, все по сути вибрации, только названия разные.. .
    Чем больше человек открыт, тем больше частот и разных вибраций он через себя спокойно, свободно, с миром пропускает..
     
  8. 8 янв 2024
    #5568
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Иногда, когда мы встречаем негатив, это неполезное, это просто игры эгрегоров, маятников. И вообще, если человек прокачен, развивается, у него много жизненной энергии - он как правило становится лакомым кусочком для системы, эгрегоров.
    Я где то год назад узнала про диструктивных эгрегоров.
    Как же все верно, к гадалке не ходи.
    Эгрегоры существуют за счет энергии человека, мы вовлекались, ну например от просмотра новостей и т.д, сэмоционировали, то есть отдали свою энергию.
    Я вчера здесь задавала вопрос про программу Ast (защита от эгрегоров).
    Мегаважно быть невидимым для диструктивных эгрегоров, это в том числе развитие в себе позиции "наблюдателя".
     
  9. 8 янв 2024
    #5569
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    О да. Нет дороги в низ, как для меня нет откатов. Вообще не мое понятие. Но попыталась узнать представление другого человека об откатах и мне рассказали, почему они у меня есть :D

    До сих пор веселимся этими ответами :D
     
  10. 8 янв 2024
    #5570
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Фильм думаю знаете - Область Тьмы. Как раз про это и пишете. Всё же реально видно и быстро. Но мы всё равно вовлекаемся.
    Я тут недавно за собой снова заметила, как за три часа снова поменялась. А ведь мне показали мою часть. Раньше конечно эмоций много было в маятниках. Разные чувства...
    Сейчас я маятник качаю на позитив.
    Хотя может собеседники это не замечают. Но внутри просто позитив.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2024
    #5571
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Будете невидимой.

    Я тоже раньше боялась эгрегоров, делила их на конструктивные и деструктивные. Потом поняла, что среди них нет плохих и хороших. Что на каком-то этапе они мне полезны, на каком-то нет. Что иногда они дают мне силу, иногда вытягивают. Я научилась их чувствовать и общаться с ними. А после ОВД, просто понимаешь, что все они ум. И что они, это ты. Как же я их люблю теперь. И в хвост и в гриву. Иногда у нас с ними страсть, а иногда нежность
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 янв 2024
    #5572
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Откаты есть у всех. Просто разные уровни откатов.
    А если у вас их нет. Вы достигли совершенства в этом мире.

    У меня есть и я над этим работаю. Мелкие, но есть. Хочется конечно снова стать фантазером и сказать - Блин, я совершенна
    Но я лучше внизу посижу и на вас посмотрю. Внизу интереснее.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2024
    #5573
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    У вас наверное и страхов тоже нет

    А вот у меня есть. У меня всё есть. Сижу и гребу себя
    Какая я прекрасная.
     
  14. 8 янв 2024
    #5574
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Не видела этот фильм, посмотрю)
    Да, абсолютно точно, лично я вовлекаюсь, у меня еще по ДЧ открытый эмоциональный центр.
    Я в свое время в акцесс взяла себе классный инструмент " кому это принадлежит? ", очень рабочий.
    Сейчас у Элины Матвеевой учусь, у нее тоже хорошие практики, если уже прилетело чужое или забрали твое в плане энергии.
    Но вот защищаться от эгрегоров пока неизнаю как.
    Чтобы экологично, без всяких танцев с бубнами.
     
  15. 8 янв 2024
    #5575
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    А в уровнях любви нет предела. Так как всё в этом мире есть любовь. Ух там открывать и открывать нам ещё много частот. Мы этот мир вообще не знаем. Но много нам тут кажется. Я, лучше в 22 Аркан. В дураке жить веселее. И продуктивнее!!!
     
  16. 8 янв 2024
    #5576
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Или у нас просто представления о мире разное
    Вот боюсь спросить даже.... А как в вашем представлении вообще связано отсутствие откатов и страхов?
     
  17. 8 янв 2024
    #5577
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Видите. Вы уже боитесь
     
  18. 8 янв 2024
    #5578
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вот это да! А я что, когда-то не боялась? Мой вопрос так и остался без ответа
     
  19. 8 янв 2024
    #5579
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    А как же полюбить например эгрегора курения курильщику или эгрегора наркомании - наркоману и т. д.?
    Ну или мне нужно дойти до ОВД, чтобы это понять)
     
  20. 8 янв 2024
    #5580
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Ладно, Атара. Шутки шуткам. Ну просто
    Вы всегда меня боялись? А чего муравьёв то бояться?
    Ответ вам придёт во сне...
     

Поделиться этой страницей