Доступно

Аудирование. Восприятие речи на слух (The Listening Challenge) [English With Lucy] [Lucy]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Im MT, 11 окт 2022.

Цена: 6900р.-95%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2022
    #1
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума

    Аудирование. Восприятие речи на слух (The Listening Challenge) [English With Lucy] [Lucy]

    The Listening Challenge

    convert.png

    Слушать - это самый сложный навык, но у меня есть для вас удивительная возможность!

    На мой взгляд, есть 6 упражнений, которые действительно работают, и все они включены в этот вызов!

    1. Упражнения на транскрипцию

    Упражнения на транскрипцию очень эффективны. Воспроизведите предложение и запишите то, что вы слышите. Затем прочитайте предложение и сравните результат. Со временем это приучит ваш мозг работать более аналитически.

    ✅ Каждый день в этом испытании у вас будет по 3 упражнения на транскрипцию!

    2. Реальные разговорные клипы

    Я больше всего ненавижу, когда в учебниках даются заскриптованные разговоры. Они не являются подлинными, и они не помогут вам в реальном мире! Если вы хотите улучшить свои навыки аудирования, вы должны слушать реальные разговоры.

    ✅ Каждый день в этом задании у вас будет реальный, 60-90 секундный разговорный ролик!

    3. Понимание в моменте

    Слушайте реальный разговор и отвечайте на вопросы типа "правда/ложь" или "несколько вариантов ответа" в режиме реального времени. В реальной жизни у вас не будет времени, чтобы прервать разговор и подумать, что все это значит. Вы должны постараться понять суть разговора в данный момент.

    ✅ Каждый день в этом испытании у вас будет 10 упражнений на понимание в реальном времени!

    4. Целенаправленное изучение лексики

    Это кажется очевидным, но если вы не знаете слово, когда оно записано, как, черт возьми (как, подчеркнуто), вы сможете понять его, когда услышите в быстром темпе разговора? Если вы хотите улучшить свои навыки аудирования, вы должны проверить, где вам не хватает словарного запаса, и попытаться заполнить пробелы!

    ✅ Каждый день в этом задании я буду учить вас соответствующей лексике!

    ✅ 10 ежедневных упражнений на лексику - я проверяю вас на лексику предыдущих дней!

    5. Изучение разговорного английского и произношения

    Разговорный английский сильно отличается от письменного. Чтобы понять его, вам нужно сосредоточиться на языке и произношении. Вам нужно знать такие темы, как:

    • связная речь
    • глоттальная остановка
    • мыслительные звуки, такие как "ummm" и "eeeerrrrr
    • междометия
    • звуки согласия/несогласия, такие как "мм хмм" и "мм мм мм
    • выпавшие слоги

    ✅ Каждый день в этом задании есть урок "Фокус языка и произношения"!

    6. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ И КОНТАКТ С УЧИТЕЛЕМ

    Что делать, если у вас возник вопрос или сомнение? А если вы захотите составить несколько предложений, используя новые слова, которые вы выучили?

    Подробнее:
    Скрытая ссылка

    Цена: 99$

     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. Lively
      Lively участвует.
      13 ноя 2022
    3. Моряк_
      Моряк_ участвует.
      13 ноя 2022
    4. spec-mo
      spec-mo участвует.
      10 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      2 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2022.
      31 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2022
    #2
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Оказалось, что если записаться в челендж старой давности, то он также будет открываться в течении 30 дней.
    Набираемся терпения и с завтрашнего дня начну постепенно выдавать материал.

    ¯\_(ツ)_/¯
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей