Доступно

Авторский практичный курс " Возрождение силы и счастья за 7 дней". Работа с родом до 7-го колена. [Светла-я]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Светла-я, 12 дек 2022.

Цена: 49241р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2022
    #1
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Авторский практичный курс " Возрождение силы и счастья за 7 дней". Работа с родом до 7-го колена. [Светла-я]

    Привет, друзья. У меня для вас вот такой предновогодний подарок, можно сказать.

    Я Светлана, проводник данной информации, собирала все по кусочкам, дорабатывая многие нюансы, пропуская всё через себя и свою жизнь.

    У меня результаты классные, энергии огромный потенциал, здоровье в лучшей форме и быстрая перестройка в нужное состояние и к этому придёт каждый.

    Предоставляю вам практиктичный курс " Возрождение силы и счастья за 7 дней", благодаря которому каждый раскроет мощь ресурсной энергии, силы, счастья и творческого потенциала.

    Работать будем с родом до 7-го колена.
    Для результата вам понадобится только осознанность и готовность взять все эти ресурсы.

    Первый результат вы почувствуете уже на следующий день и с новой энергией свершите все ваши предновогодние задумки легко и играючи.

    Материалы для практики:
    Приготовить 2 ручки ( красного и синего цвета), можно использовать обычные, гелевые, карандаши или фломастеры. Ручкой пользоваться удобней.

    И понадобится ксерокс для распечатывания материала 3 листа (это с запасом) на А4, но это всё перед началом практичной части сделаем, затраты копеечные, результат просто огонь, потом сами в отзыве всё отразите при желании.

    Также в курсе будет телесная ежедневная практика на повышение самоценности, энергии, новых сил, здоровья.

    ЧТО УЙДЁТ: состояния апатии, депрессии, конфликтности, тревожностей, сомнений, душевных терзаний и т.д.

    Практичный курс состоит из 5 небольших видео и 2-х pdf-файлов.

    Видео записаны в любительском формате, ценность в самой практике.

    ПОДДЕРЖКА в приватной теме в течении недели.

    ЦЕНА максимально комфортная 999 рублей, для того, чтобы бОльшее количество людей могло принять участие и изменить свою жизнь с сторону счастья, обрести силу и гармонию и многое, что бонусом будет раскрываться в вас.

    ВРЕМЯЗАТРАТЫ:

    1-я практика - работа с родом, в среднем 4 часа. (освободить для себя)
    2-я и последующие - 20-30 минут перед началом нового дня.


    БОНУС.

    Безлимитная поддержка в приватке

    Для получения бонуса:

    ЧК и выше - подпись и 2 рекламных сообщения, складчики - 3 рекламных сообщения (отпишитесь в теме с приложением ссылок на рекламные сообщения).

    На всякий случай - реклама в строгом соответствии с правилами форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sternenstaub
      Sternenstaub участвует.
      4 янв 2024
    2. Lamio
      Lamio участвует.
      21 дек 2023
    3. ИннаБа
      ИннаБа участвует.
      18 ноя 2023
    4. Julia476
      Julia476 участвует.
      12 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2022.
      19 дек 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 дек 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс классный, простой, не мудреный) Наконец-то сделала практику по роду, чему очень рада. Благодаря курсу снова взялась за свое тело. Отдельно хочу отметить, что очень удобно, что проходил он в праздничные дни, больше свободного времени, которого в будни так не хватает. Для меня курс стоит своих денег 200%
      5 янв 2023
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2022
    #2
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Светла-я с почином! :)

    Это каждый день я должна буду выделять на 1-ю практику 4 часа? :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 дек 2022
    #3
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, ;) благодарю, 4 часа только на первую, в остальные дни 20-30 минут, потом будет всё быстрее :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2022
    #4
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Kashtanik. дополню на твой вопрос, первую делаем только один раз, и далее с телесной практикой пойдем ;)

    Благодаря только первой практике, у многих не только прорыв энергии пойдет, но и у многих начнет открываться жизненное предназначение, оно же кармическое, многие наладят взаимоотношения с нужными людьми, начнут раскрываться возможности встретить своего человека в жизни и многое чего еще приятного и значимого для каждого :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2022
    #5
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Фух, а то я аж испугалась. :D Если только 1 раз понадобится 4 часа для практики, то найду столько времени в выходные. :)

    Ого, звучит впечатляюще. :) Спасибо за ответ! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2022
    #6
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 дек 2022
    #7
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    На уточнении, при необходимости всё будет сделано по правилам форума ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 дек 2022
    #8
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    @Светла-я , для уточнения, практики, без каких либо посвящений в энергии или работы с какими либо специальными энергиями?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 дек 2022
    #9
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    И ещё вопрос, для работы с родом, нужна будет схема(таблица) рода до 7 колена? Если я не знаю по имённо весь свой род, только 2, часть 3 колена и часть 4 колена, может, как то помешать практике?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 дек 2022
    #10
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Без каких либо посвящений, все объясню в материале максимально понятно ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2022
    #11
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Для этой практики имена знать не нужно, то что нужно распечатать будет тоже в материале. В этой теме будет все просто, эффективно и работать на все 100, всё что вам понадобится это осознанность и ваше время для практики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2022
    #12
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Ещё появился вопрос :) Когда приблизительно собираетесь стартовать? До нового года начнётся практика? Хотелось бы для понимания, распределения времени и финансов.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 дек 2022
    #13
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    В ближайшие день - два дам ответ ;) у меня для старта всё готово, с наступающими всех праздниками :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 дек 2022
    #14
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    И я жду ответ! Сейчас приходится всё планировать, в том числе и переводы денег, так как деньги поступают на ресурс окольными путями, и каждый день меняются правила. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 дек 2022
    #15
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    @Светла-я Простите, за потоки вопросов, которыми я вас засыпал,:) Скажите пожалуйста, после прохождения практик, надо будет периодически повторять практики или какие то отдельные упражнения желателно на постоянной основе применять в жизни? И ещё, после практик могут раскрыться способности, таланты, которые есть у каждого человека от рождения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 дек 2022
    #16
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Вопросы это хорошо, ежедневная практика, которая многим понравится, в течении недели вы уже поймете и почувствуете новый потенциал и начнут раскрываться таланты, способности, возможности, приходить новые идеи, раскрываться самоценность и многое, что в каждом заложено от рождения ;) Каждый человек уникален и в каждом заложено минимум 700 талантов, и это минимум.

    Ежедневную практику повторять можно столько, сколько вам захочется, выбор только за вами, способствовать будет однозначно и дальше :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 14 дек 2022
    #17
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Светла-я а тестировалась ли эта методика на ком-то ещё или все эти выводы делаются только на базе личного опыта? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 14 дек 2022
    #18
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Тестировалась, конечно первичная и работает отлично, далее я ее доработала, с расширением осознания и более глубокого понимания как все устроено, если будут вопросы, все разберем в приватке и все разложу по полочкам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 14 дек 2022
    #19
    Nonna15
    Nonna15 ЧКЧлен клуба
    Светла-я, добрый день! Такой вопрос. Если я буду заниматься Вашими практиками пойдут ли изменения у моих детей и внуков? Так как они погрязли в куче проблем из которых выбраться очень сложно. Или это будет действовать только на меня?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 14 дек 2022
    #20
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Да, пойдут и у них изменения, всё постепенно начнёт выравниваться ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей