Открыто

Без Паники [Психология] [Джон Каллиган]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ghart, 5 ноя 2022.

Цена: 9999р.-94%
Взнос: 500р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 ноя 2022
    #1
    Ghart
    Ghart СкладчикСкладчик

    Без Паники [Психология] [Джон Каллиган]

    Я сам прошёл через всё то, о чём мы с вами будем разговаривать. И к счастью, я нашёл способы с этим справится, а теперь и силы обо всём рассказать. Да, как и ТЫ, я задыхался, не мог найти себе места. Чувствовал будто у меня инфаркт, инсульт, зелёные человечки и регулярно умирал. Ага, мне тоже ставили ВСД. Этот курс для тех, кто столкнулся с той же проблемой и не понимает, что это, куда двигаться, чувствует одиноким в своих страхах и тревогах. Забегая вперёд, ты далеко не один и есть проверенные методы лечения. Я собрал именно точечные рекомендации, описал, что работает, а на что лучше сразу забить. Рассказал и расписал именно механику работы панических атак. Надеюсь этот материал позволит другим людям не проходить мои 15 лет борьбы и поисков. Будте здоровы и БЕЗ ПАНИКИ!



    1) Кто я такой?


    Я сам прошёл через всё то, о чём мы с вами будем говорить. Да, как и ты, я задыхался, не мог найти себе места. Чувствовал будто у меня инфаркт, инсульт, зелёные человечки и регулярно умирал. И мне тоже ставили ВСД. Но к счастью, я нашёл способы с этим справится, а теперь и силы обо всём рассказать.


    2) Первая помощь

    • Рассказываю, что делать непосредственно во время панической атаки.
    • Пошаговая инструкция для острого состояния.
    • Говорю о типичных ошибках и ментальных ловушках.
    Что делать?

    Есть острое состояние — это когда у вас непосредственно началась паническая атака. И состояние хроническое — это всё, что между паническими атаками. Ваши действия должны соответствовать ситуации!


    Паническая атака (ПА)

    — состояние внезапно возникающего интенсивного страха, который быстро нарастает до состояния паники с потерей возможности контролировать свои эмоции.

    .......

    3) Принципы работы панической атаки


    • Разбирём, как устроена паническая атака (ПА)
    • Почему она появляется, как именно берёт контроль над вами?
    Поняв и осознав эту, на самом деле, элементарную схему — можно брать контроль в свои руки и научится парировать её удары. А затем и вовсе отправить восвояси.


    4) Психосоматика


    • Разбираем с точки зрения анатомии и фактов как может работать психосоматика.
    • Что именно происходит с вашим телом и насколько эти ощущения реальны?
    5) Работа с тревожным расстройством


    • Чёткий инструктаж, что именно делать между паническими атаками.
    • Как не допустить их появление вновь?
    Все пункты просты, логичны и не требуют от вас никаких вложений, кроме времени на их регулировку.


    6) Фобии


    • Смотрим, какие фобии развиваются при тревожном расстройстве и как с ними справляться.
    • Рассказываю, что вообще бывает и насколько это нормально.
    7) Якоря


    • Учимся идентифицировать у себя якоря
    • Разбираемся что это такое, а затем — как избавиться от них
    8) Когнитивно-поведенческая терапия


    • Разбираемся в том, что такое КПТ
    • Как это работает, зачем нужно?
    • Рассказываю свой опыт и впечатления

    9) За что?


    Разбираю глубинные причины возникновения такого явления. Ведь многих беспокоит вопрос «За что?» это им досталось. Может виноваты родители, может современный мир, а может тот случай из детства?


    10) Творчество


    • Рассказываю как свойства вашей психики могут помочь в творчестве
    • Как связана «гениальность» c разнообразными расстройствами



    Стоимость:

    Lite - 2999₽

    Standart - 5999₽

    Premium - 9999₽


    Продажник: *Ссылка*
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. modulstroy
      modulstroy участвует.
      29 мар 2024
    2. Dioly
      Dioly участвует.
      18 мар 2024
    3. Selestah
      Selestah участвует.
      9 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 ноя 2023

Поделиться этой страницей