Закрыто

Джей Абрахам 3-месячный тренинг "Как попасть туда, где вы хотите быть, оттуда, где вы сейчас"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lucky2013, 19 июл 2013.

Цена: 35000р.-98%
Взнос: 542р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Джей Абрахам 3-месячный тренинг "Как попасть туда, где вы хотите быть, оттуда, где вы сейчас"

    [​IMG]

    Сделайте свою жизнь проще,
    доход – больше,
    и получайте больше удовольствия
    от развития своего бизнеса и профессионального роста.
    Чего вы можете ожидать от меня и от этой программы?

    "Я организовываю наши с вами отношения так же, как я бы организовал консультацию с каким угодно другим клиентом, который заплатил бы мне 5000$ в час. Так же, как и в том случае, я начинаю с того, что рассказываю, чего вы можете от меня ожидать, и продолжаю тем, чего я ожидаю от вас.

    В этой программе я собираюсь посвятить себя вам и вашим проектам точно так же, как я посвящаю себя каждому своему клиенту. Первое, что я хочу сделать для вас, - это развеять туман и внести ясность в том, что касается развития вашего бизнеса или профессионализма.

    Я здесь для того, чтобы дать вам простые понятия, навыки и стратегии, которые вам нужно встроить в свое предприятие для того, чтобы оно давало вам именно то, чего вы хотите."
    Прочитайте содержание тренинга:

    1. 12 аудиолекций Джея Абрахама , переведенных на русский язык и озвученных профессиональным диктором

    2. Более 200 страниц транскрибаций аудиозаписей
    3. Более 12 частей (300+ страниц) книги для самостоятельных практических занятий. Одна часть - одна аудиолекция.
    Часть 1: Анкета для стратегического планирования.
    Часть 2: 12 способов, с помощью которых вы можете получить больше клиентов. Часть первая.
    Часть 3: 12 способов, с помощью которых вы можете получить больше клиентов. Часть вторая.
    Часть 4: Как сделать так, чтобы ваши потенциальные клиенты становились реальными, а существующие клиенты – приходили к вам снова.
    Часть 5: Как сделать так, чтобы ваши клиенты покупали больше и чаще.
    Часть 6: Как достичь максимальных результатов, при минимальных затратах и усилиях.
    Часть 7: 10 простых шагов к умножению прибыли.
    Часть 8: Мощные принципы, которые вы можете внедрить прямо сейчас и увеличить эффективность всех процессов и направлений.
    Часть 9: 16 сильных стратегий, которые помогут вам превзойти конкурентов.
    Часть 10: Как оптимизировать бизнес-стратегию. Первые шаги.
    Часть 11: Как оптимизировать бизнес-стратегию. Тестирование, измерение, оценка и систематизация.
    Часть 12: Начните думать, как гений маркетинга.




    Чего я ожидаю от вас?


    "Чтобы достичь тех целей, которые вы поставили перед собой в этой программе, естественно, вам придется делать кое-что и со своей стороны. Итак, во-первых…

    I. Я ожидаю, что вы будете доверять мне. Я уже помог тысячам людей, и я знаю, что то, что я вам предложу, будет работать.

    II. Я ожидаю, что вы будете действовать. Идите постепенно, шаг за шагом, по тем указаниям, которые я вам дам, на протяжении всех 6 недель, которые длится программа.

    Сама по себе программа очень простая. Она разделена на 12 сессий. Вам решать, выполнять ли задание, но отдача может быть более чем высокой."
    "Аналогов этому курсу у нас нет, только бледные подобия. Впечатлений - больше, чем слов в русском языке. Такого последовательного, сильного, глубокого курса я еще не встречала - и не думаю, что кто-то, кроме Джея (и, может, еще пары супер-профессионалов в мире), такое делает."

    Анастасия Крыжановская, предприниматель, переводчик.
    Что вы получите?
    [FONT=inherit][SIZE=16px][FONT=tahoma]Каждую неделю (12 недель) вы будете получать ссылки на скачивание материалов в электронном формате:[/FONT][/SIZE][/FONT]
    [FONT=inherit][SIZE=16px][FONT=tahoma][/FONT][/SIZE][/FONT]

    1. Аудиолекции Джея Абрахама (согласно плана тренинга) 2. Текст лекции 3. Практического задания на неделю (одна часть рабочей книги)

    Итого:
    12 аудиолекций,
    300+ страниц транскрибаций,
    300+ страниц рабочей книги для практических занятий.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kupdiplom не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      son1c34 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материалы чеовека, на "перепевах" которого наши "инфобизнесмены" и делают свои миллионы. Если бы не наткнулся на этот ресурс, купил бы за полную стоимость
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Отличный курс, еще не до конца прошел, а уже подчерпнул для себя много новых фишек! Оргу спасибо, складчину провел отлично.
      30 авг 2013
    • 5/5,
      Да, благодарю, посмотрим на материал. Кое-что у Джея уже изучал
      15 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо!
      15 авг 2013
    • 5/5,
      Отличное качество материала, оперативно проведена складчина
      15 авг 2013
    • 5/5,
      спасибо организатору, материал классный, все просмотрел, осталось применить. думаю что прибыльность любого бизнеса можно увеличить благодаря этим материалам. еще раз спасибо за материал.
      14 авг 2013
    • 5/5,
      Оргу респект и уважение, однозначно он СУПЕР! Теперь будем не просто смотреть, откуда растут ноги у тренингов Парабеллумовских. А еще и место это изучать особо внимательно))
      14 авг 2013
    • 5/5,
      Отличная организация, великолепный организатор! Спасибо!
      14 авг 2013
    • 5/5,
      Вы замечательный организатор!!!!
      14 авг 2013
    • 5/5,
      Супер! Организатор супермен! )
      14 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору! Все скачалось и распаковалось без проблем. Будем посмотреть, откуда растут ноги у тренингов Парабеллумовских.
      14 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2013
    #2
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю курс больше для собственников бизнеса ?
     
  6. 19 июл 2013
    #3
    lucky2013
    lucky2013 БанЗабанен
    да, но даже тем у кого нет бизнеса этот тренинг пойдёт на пользу :)
     
  7. 20 июл 2013
    #4
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Записался в расчёте, что покупать будем нескоро, а то завтра в поход ухожу:)
     
  8. 24 июл 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Этот тренинг для тех, кто хочет зарабатывать деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
    57 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2013
    #6
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    Абрахам решл подкузьмить бизнесу Парабеллума? :)
    Ведь Парабеллум это кастомизатор Джея для наших условий. Интересно будет послушать вдохновителя, учителя и гуру Парабеллума. ;)
    Цену только до приемлимой довести и будет очень хорошо! :cool:

    P.S. С продажника курса:
    "Аналогов этому курсу у нас нет, только бледные подобия. Впечатлений - больше, чем слов в русском языке. Такого последовательного, сильного, глубокого курса я еще не встречала - и не думаю, что кто-то, кроме Джея (и, может, еще пары супер-профессионалов в мире), такое делает."
    Анастасия Крыжановская, предприниматель, переводчик.

    Как она Парабеллуму нож в спину воткнула и там еще провернула. :D
     
  10. 1 авг 2013
    #7
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Ребята, давайте сбрасываться! Очень хочется приступить к обучению. А еще уезжаю через 2 недели надолго, боюсь тогда вообще не успеть.
    И еще, в продажнике курс стоит за 25тыс.р. Если организатор цену правильную поставит, то и для всех она упадет. Спасибо.
     
  11. 1 авг 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Согласен. Цену исправил и теперь она явно получше!
    Но все ли согласны, если назначу дату сбора? Народ?
     
  12. 5 авг 2013
    #9
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Вписалась, в надежде,что цена все-таки спустится до 250 ...
     
  13. 5 авг 2013
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, вот на 300 и нужно ориентироваться.
    И для такого автора эта сумма ничто.
    Надо брать и изучать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  14. 9 авг 2013
    #11
    Limitless
    Limitless ЧКЧлен клуба
    Цена за тренинг выросла, а взнос не изменился.... Как было 258 так и осталось...?
     
  15. 9 авг 2013
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Глюк был. Исправлено!
     
  16. 10 авг 2013
    #13
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Dexter выложи пораньше реквизиты для оплаты. Я скоро уезжаю и есть желание оплатить до отъезда.
     
  17. 10 авг 2013
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Окей, скоро выложу, совсем чуток осталось.
     
  18. 13 авг 2013
    #15
    nataliden
    nataliden ЧКЧлен клуба
    на продажнике 25000р, это ошибка или организатор хочет брать вариант с консультацией?
     
  19. 13 авг 2013
    #16
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А ты попробуй купить и тогда узнаешь ответ на этот вопрос. Плюс посмотри, что написано под этой ценой.
     
  20. 14 авг 2013
    #17
    ДмитрийЖук
    ДмитрийЖук ЧКЧлен клуба
    Очень крутой курс. Джей Абрахам - лучший мотиватор :)
    орг - спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей