3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bearded Man, 11 сен 2022.

Цена: 255936р.
Взнос: 3200р.
103%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2022
    #41
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Приветствую, от 500 до 2000 тысяч хитов в сутки.
     
  2. 22 сен 2022
    #42
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    На аккаунте в видео судя по статистике в среднем 200-300 кликов до 3 августа, 500-700 с 4 по 18 августа, затем 150-300. Сколько из этой статистики чистого трафика? Спрашиваю, чтобы понимать, сколько необходимо чистого трафика для аналогичного заработка.
     
  3. 22 сен 2022
    #43
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Спрошу один интересующий меня вопрос, пусть это не выглядит будто я пытаюсь как-то вскрыть тему и вызнать детали :oops: Мы, в рамках темы, да и вы вообще — чисто с адалт дейтингом работаете или еще и со всякими онлайн-игрушками в этой теме? А может даже и с товаркой? Просто, онлайн-игрушки это тоже очень интересно, но лично я никак не смог добиться в этом никаких результатов, в смысле получения партнерского вознаграждения. Хотя казалось бы... Почему-то везде требуется привязка карты и еще и с нее бакс хотят списать... Но я по этой вертикали именно с ПП с вашего видео пытался работать.
     
  4. 22 сен 2022
    #44
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    вам нужно было бы уточнить условия выплаты по оферу. их много PPS, SOI, DOI, и прочее. вы выбрали офер за который платят только при подвязке карты. процент конверсий в этой случаи низок. нужно было как вариант просто выбрать офер где оплата идет например за регистрацию без подтверждения почты. тогда и результат у вас был бы другой ...... в общем если ответить коротко не везде требуют привязку карты .. просто внимательно выбирайте офер на который хотите лить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 сен 2022
    #45
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо! :) Это я уже потом понял, но к тому моменту, когда понял, был занят совсем другими вещами. Да и там смартлинка была, я по больше части с ними и работал, что по дейтингу, что по играм (ну если мой скромнейший опыт можно так назвать -- "работал"). Смартлинк потому что траф прилетал со всего мира и проще всего было подключить их. А офферы, по большей части, были доступны только после рассказа менеджеру о трафике и предполагаемых объемах. Но это я все рассказываю про ситуацию, которая была года 3-4 назад, с тех пор я этой темой и не занимался. Так... что-то прилет иногда, раз в полгода выведу, куплю себе пирожок :D Вот поэтому и записался сюда — хочу возобновить работу с убт и нарастить объемы.
     
  6. 22 сен 2022
    #46
    neste
    neste ЧКЧлен клуба
    @Bearded Man возник вопрос по поводу антиков и проксей, какие будут использоваться?
    Хочется понять расходную часть
     
  7. 2 окт 2022
    #47
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Клики в статистике это клики непосредственно по оферу. И да их от 200 - 500 в сутки. Тут не буду раскрывать сколько и какой примерно процент чистого трафика и какой фрод трафика.
    В паблике это знать незачем. Повторюсь еще раз в курсе естественно все это обсудим, переобсудим и будем пытаться закрепить, что бы было понимание как это все работает и после поддержки.
     
  8. 2 окт 2022
    #48
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    УБТ можно раскачивать без затрат смотря какие сетки будешь вести. телефон, комп и можно работать.
    Какие будут использоваться прокси и соответствующие программы для всего остального, здесь не буду говорить раскрывает часть курса.
    Но вариантов полно. Расходная часть описана в описании курса.
     
  9. 2 окт 2022
    #49
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Bearded Man сориентируйте примерно по срокам запускам если возможно конечно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 окт 2022
    #50
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    @Bearded Man, я правильно понимаю, что материал уже давно роздан проверяющим и вскоре мы увидим отзывы?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 окт 2022
    #51
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    В ближайшее время числу к 12-15 запустим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 2 окт 2022
    #52
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Нет не правильно, проводить буду без проверки и скорее всего закрою после старта. Курс уже готов и можно стартовать, но по своим причинам запустимся чуть позже. Поэтому ждуны кто будет ждать могут просто не попасть в приватку!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 окт 2022
    #53
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    В подпись поставил, рекламу сделаю позже.
     
  14. 10 окт 2022
    #54
    Leo945
    Leo945 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, рекламу чуток позже.
     
  15. 10 окт 2022
    #55
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  16. 16 окт 2022
    #56
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Bearded Man Когда складчина планируется?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 окт 2022
    #57
    Bearded Man
    Bearded Man ПартнерПартнер (А)
    Как добро дадут сразу стартуем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 окт 2022
    #58
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    @Bearded Man Приветствую. Сколько в среднем необходимо тратить времени в день для работы с фродом по твоей схеме? Например для заработка 5$ в день. И какие расходы?
     
  19. 19 окт 2022
    #59
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Тут вообще уже твоя реклама 3-я идёт ...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2022
  20. 19 окт 2022
    #60
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    @Bearded Man , тут в соседнем топике было упоминание, что youtube перестал пропускать ссылки в описаниях видосов на новых каналах. Можешь что-нибудь сказать по этому поводу в контексте складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей